[3.13] Маг стихий | Призыв каменного голема | 81+% кап всех резистов | 15кк шейп/гвард ДПС

"
Халапеньо написал:
"
Db9IB0J7 написал:
Смысл тратить суфикс на курсу, когда с резами и так жёпа, если можно взять базу с курсой, да и накрафтить её проще. С варлордом вижу смысл заморачиваться только если докидывать его на кольцо из делва с 35% миньён демеджа.
Резов у меня с избытком планирую выкинуть тапки с резами и взять скороходы и да сейчас как раз кравчу кольцо.

сделяль)
"
Reneim написал:

можно бы точность еще воткнуть искривленную только место под нее найти надо. хотя у меня кинжал на 3 белых если менять с осквернением.)

Ставить точность нет смысла, у големов 100% меткости от уровня камня, +50% шанса крита для големов которые не разгоняют криты - такое себе, +2% урона ближайшим союзникам это +2% урона приспешников - слишком мало.

Если уж и брать что либо, так это живучесть, там с качества уже +4% урона ближайшим союзникам. Сама по себе живучесть даёт какую никакую а регенерацию + можно использовать глаз хранителя на % регена и скорость восстановления хп (оба бонуса от живучести). Тут также надо понимать что глаз займёт одно из гёзд самоцветов, а значит минус первородный самоцвет ... минус пачка урона.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
Ну первородных у меня по три я пока малый кластерный на хаос взял только один плюс 3 нода потрачены на эффект аур и удержание за счёт чего имею 100% шанс импейла). живучесть в итоге и поставлю.
Обновление 3.13.1c Увеличена дальность атаки каменного голема, теперь этот голем будет чаще использовать умения Бросок булыжника и Катящийся камень.

Неожиданно в середине лиги апы подъехали.
как сейчас чаралом работает я не понимаю, путы времение он сбивает или нет ?
Скажите пожалуйста как отвязать аккаунт от steam, хочу в клиент версии
на большой кластерке яростный укус нам не нужен, големы не критовой правильно?
Скажите пожалуйста как отвязать аккаунт от steam, хочу в клиент версии
"
Халапеньо написал:
Обновление 3.13.1c Увеличена дальность атаки каменного голема, теперь этот голем будет чаще использовать умения Бросок булыжника и Катящийся камень.

Неожиданно в середине лиги апы подъехали.


Сорри, что вмешиваюсь в разговор. А зачем вы вообще заморачиваетесь с каменными? Ледяной голем, при всех равных условиях, дает больший урон.
При этом не шумит как телега с камнями))
"
krivoyrog написал:

Сорри, что вмешиваюсь в разговор. А зачем вы вообще заморачиваетесь с каменными? Ледяной голем, при всех равных условиях, дает больший урон.
При этом не шумит как телега с камнями))


А если собирать не на помойке, сколько это будет стоить? И будет ли жить? Дпс да, впечатляет
Последняя редакция: Db9IB0J7. Время: 12 февр. 2021 г., 11:39:18
"
Db9IB0J7 написал:
"
krivoyrog написал:

Сорри, что вмешиваюсь в разговор. А зачем вы вообще заморачиваетесь с каменными? Ледяной голем, при всех равных условиях, дает больший урон.
При этом не шумит как телега с камнями))


А если собирать не на помойке, сколько это будет стоить? И будет ли жить? Дпс да, впечатляет


Речь не о моем билде.
Я о том, что ледяной голем дает больший урон в любой конфигурации. Это мое IMHO, но у каменного одно преимущество, это шанс провокации. Но у ледышек это решается по другому, например, свойством на камне Безды и т.д.

p.s. Что касается моего билда, то живет хорошо. С 99 до 100 прошел с одной смертью, при этом ходил на симы, Сируса и ни в чем себе не отказывал. Но надо признать, что это было до нерфа свойств аур на кластерах. И сейчас очень хорошо, но до патча это была абсолютная имба.

p.p.s. Цены на "помойке" и лиге примерно одинаковы сейчас. 200-300ех каска и по зеркалу палки.
Все хорошо, елдер афк, шейпер полу афк, гварды ваншоты, симулякра особо не потная, сто процентной делириумой шестнадцатый тир, альва, просто весь экран засран лутом, прокачанные харбингеры, тупо под ракушкой в пачку курсы накидал и слемятся пацаны, атзиря, ну там пару големов потеряется но как то сами призываются, почему то. Но, но этот сай-рус... https://youtu.be/hfHznKrAoVU

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация