[3.13] Маг стихий | Призыв каменного голема | 81+% кап всех резистов | 15кк шейп/гвард ДПС

"
bar44 написал:
Кинжал Эзомита+Скульптор(одноручная булава) пойдет такой вариант вместо крафтовой двуручки? по идее Повелитель должен работать.

2кк урона отлетит сразу, да и дух птицы не получится включить так просто. Двуручная булава не только мощнее обоих кинжалов, но и позволяет лучше оптимизировать дерево и камни, да и кинжалы мастхев пока нет дубины, поэтому фортифай лучше использовать из связки вихря до её крафта.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
"
MrSwat написал:
"
bar44 написал:
Кинжал Эзомита+Скульптор(одноручная булава) пойдет такой вариант вместо крафтовой двуручки? по идее Повелитель должен работать.

2кк урона отлетит сразу, да и дух птицы не получится включить так просто. Двуручная булава не только мощнее обоих кинжалов, но и позволяет лучше оптимизировать дерево и камни, да и кинжалы мастхев пока нет дубины, поэтому фортифай лучше использовать из связки вихря до её крафта.

Духа птицы у меня в версии 3,10 и не было, скульптор дает +1 голем, а цена явно не как у крафтовой, доп голем частично компенсирует просадку дамага, я конечно нубас совсем, но как бюджетный вариант выглядит вполне себе, может и ошибаюсь.
"
bar44 написал:
Духа птицы у меня в версии 3,10 и не было, скульптор дает +1 голем, а цена явно не как у крафтовой, доп голем частично компенсирует просадку дамага, я конечно нубас совсем, но как бюджетный вариант выглядит вполне себе, может и ошибаюсь.

Минус 2кк это с учётом +1 голема, фортифай отлично берётся со связке вихря и терять урон, ради доп кластера из-за бонуса фортифая который спокойно ставится с вихря ... ну такое себе. Дух птицы это легальный источник халявного урона, но таковым он становится только после булавы.

Бюджетный вариант: 2 кинжала и фортифай с циклона. "Повелитель" я использую только для того чтобы освободить одну ячейку камней в снаряжении, которая очень потребуется чтобы реализовать нахаляву дух птицы.

Скульптор имеет место быть только на старте, до кинжалов, ставить его после это намерено втыкать палки себе в колёса и усложнять работу големам)
Those who live in darkness value a special kind of madness.
пока кластеры не выбъем используем просто прокол как и раньше?
После появления двуручной дубины какие камни ставятся в тушу? Ауры с наставником что бы влез дух птицы?
Последняя редакция: Radrum230. Время: 18 июня 2020 г., 14:27:14
"
Den1s123 написал:
пока кластеры не выбъем используем просто прокол как и раньше?

Да, прокол уходит, только после вставки третьего кластера с гнилыми когтями, до этого он остаётся.

"
Radrum230 написал:

После появления двуручной дубины какие камни ставятся в тушу? Ауры с наставником что бы влез дух птицы?

Да, там Гордость + Щедрость + Знамя страха + Увечье + Камень и плоть + Наставник.
Касаемо свойств дубины: 20% чуть-чуть лучше чем самый топовый ролл урона приспешников (130%), поэтому как альтернатива - можно взять и с ним, но не ниже 115% точно.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
"
MrSwat написал:
"
Den1s123 написал:
пока кластеры не выбъем используем просто прокол как и раньше?

Да, прокол уходит, только после вставки третьего кластера с гнилыми когтями, до этого он остаётся.

"
Radrum230 написал:

После появления двуручной дубины какие камни ставятся в тушу? Ауры с наставником что бы влез дух птицы?

Да, там Гордость + Щедрость + Знамя страха + Увечье + Камень и плоть + Наставник.
Касаемо свойств дубины: 20% чуть-чуть лучше чем самый топовый ролл урона приспешников (130%), поэтому как альтернатива - можно взять и с ним, но не ниже 115% точно.


какая связка камней получается с использованием прокола?
Последняя редакция: dust1k91. Время: 18 июня 2020 г., 15:20:23
"
dust1k91 написал:

какая связка камней получается с использованием прокола?

Такая же какая и была в 3.10:
Каменный голем + Град ударов + Жестокость + Физический урон ближнего боя + Урон приспешников + Прокол
Those who live in darkness value a special kind of madness.
знамя когда то ставится, или всегда бегаем в ауре? кстати атзири как проходить? ставить перчи на конверт?
Последняя редакция: Den1s123. Время: 18 июня 2020 г., 15:57:42
"
Den1s123 написал:
знамя когда то ставится, или всегда бегаем в ауре? кстати атзири как проходить? ставить перчи на конверт?

Знамя никогда не ставится и используется онли как аура. Убер-Атзири я проходил с помощью камней Метка смерти и Магия крови в связке каменного голема вместо Урон приспешников и Физический урон в ближнем бою.
Those who live in darkness value a special kind of madness.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация