[3.13] Маг стихий | Призыв каменного голема | 81+% кап всех резистов | 15кк шейп/гвард ДПС

"
MrSwat написал:
"
ozzmoo написал:
Можешь пожалуйста в левелинг добавить ПОБ с деревом по ЛВЛам
Вроде там есть такая возможность
Видео отличное, но по нему не очень удобно смотреть к сожалению)

Не могу обещать, но если смогу, то до 21:00 по МСК я тебе его скину

https://pastebin.com/NnMqeJHk - здесь деревья пассивных умений на каждый акт, вплоть до 69 уровня
Those who live in darkness value a special kind of madness.
"
LemonkaFC написал:

И да, раз есть Dread Banner. Такая зачарка будет тоже отличной
{crafted}Dread Banner has 40% increased Aura Effect

Ммм, банер конечно хорош, но из-за кейстоуна Несокрушимость - дебаф на снижение меткости врагов ничего не даёт персонажу. Касаемо прокола - после трёх кластерных не хватает только 3-5% до 100% шанса прокола, поэтому зачарования для подношения плоти и каменных големов будут более выгодными.

Впрочем на старте зачарование на знамя страха будет очень неплохим если шлема с зачарованием каменных големов/подношения стоят дорого.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
"
MrSwat написал:
"
MrSwat написал:
"
ozzmoo написал:
Можешь пожалуйста в левелинг добавить ПОБ с деревом по ЛВЛам
Вроде там есть такая возможность
Видео отличное, но по нему не очень удобно смотреть к сожалению)

Не могу обещать, но если смогу, то до 21:00 по МСК я тебе его скину

https://pastebin.com/NnMqeJHk - здесь деревья пассивных умений на каждый акт, вплоть до 69 уровня

Ты можешь это же, добавить в обычный поб, где все остальное. Через менеджер
Тоже самое ты можешь делать с вещами

Если кто-то будет использовать Спектров во время прокачки.
То 2 Акт The Old Fields/Старые поля.
Вам нужны Carnage Chieftans/Буйствующий вожак обезьян
дают заряды



Если Вдруг спектры будут интересны и после прокачки. То Вот мой список. Слово Зомби можете заменить на Големы. Это одно и то же
Скрытый текст
Какие Призраки нужны?
2 Штуки Вожак Адских Обезьян(Stygian silverback chieftains) 6 Акт Пойма Реки(Riverways) - Дают Заряды Ярости, которые бафают наших Зомби и дают им очень много урона.

Изображение ниже - это за 1 заряд, таких зарядов будет 3

Один Вожак-переносчик(Host Chieftans) 7 Акт Пепельные поля(Ashen Fields) - Дают Заряд Энергии, которые увеличивают шанс крита наших зомби. Больше критов = больше урона.

Изображение ниже - это 1 заряд, таких зарядов будет 3

Один Сатанист(Diabolist) (1ый Акт Верхний уровень Тюрьмы, не путайте с нижним) - Выглядит как маг в мантии. Накладывает на цели проклятие Слабость(Enfeeble).
Когда бегаете по карте, под мобами будет все время спамится зеленый круг - это и есть тот самый дебаф на цели. Проклятые цели будут меньше по Вам бить, меньше критовать и иметь меньше точности по Вам. Крайне рекомендую для Выживаемости.

Или Один Слуга Мервейл(Merveil's Retainer) Карта с модом "Area is inhabited by Sea Witches and their Spawn" - Выглядит как кальмар. Накладывает на цели проклятие Беззащитность(Vulnerability).
Когда бегаете по карте, под мобами будет все время спамится красный круг - это и есть тот самый дебаф на цели. Проклятые цели будут получать больше урона.

Если Призраков только 3, то у Вас будет:
Один Вожак Адских Обезьян(Stygian silverback chieftains) 6 Акт Пойма Реки(Riverways)
Один Вожак-переносчик(Host Chieftans) 7 Акт Пепельные поля(Ashen Fields)
Один Сатанист(Diabolist) защитный (1ый Акт Верхний уровень Тюрьмы, не путайте с нижним)
Или Один Merveil`s Retainer(атакующий) - Ищем его на Картах с модом Area is inhabited by Sea Witches and their Spawn. Накладывает дебаф Беззащитность, который увеличивает урон по цели.
Что бы получить быстрее ответ на Ваш вопрос, пишите в Discord https://discord.gg/rXA56XPUmd
Последняя редакция: LemonkaFC. Время: 19 июня 2020 г., 11:18:37
MrSwat, привет, а что теперь ставим в перчатки? все тоже самое, только вместо ваал панциря обычный?
Последняя редакция: kostja_air. Время: 20 июня 2020 г., 3:18:04
"
kostja_air написал:
MrSwat, привет, а что теперь ставим в перчатки? все тоже самое, только вместо ваал панциря обычный?

Расплавленный панцирь + Второе дыхание + Продление + Сбор
Можно и ваал версию взять, но я сейчас слабо представляю где её можно использовать и получать с этого выгоду.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
подскажите также какие свойства лучше иметь на шмотках и оружии во время левелинга (кроме резистов и хп), а то совсем понимания нет насчет этого :(

что из уников лучше всего использовать до момента переодевания в основной гир, особенно из оружия?
Последняя редакция: kostja_air. Время: 21 июня 2020 г., 3:06:52
"
kostja_air написал:
подскажите также какие свойства лучше иметь на шмотках и оружии во время левелинга (кроме резистов и хп), а то совсем понимания нет насчет этого :(

что из уников лучше всего использовать до момента переодевания в основной гир, особенно из оружия?

Здесь нет конкретной привязки по свойствам, всё что требуется - хп и резы, на сапогах скорость бега. В качестве дополнительных - ловкость на любых вещах чтобы использовать вихрь и "+1-3 к камням приспешников в шлеме" для апа голема хаоса.

Из уников мастхев до кинжалов: Скульптор. Стоит 2х и даёт +1 голема, что безумно круто.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
"
kostja_air написал:
подскажите также какие свойства лучше иметь на шмотках и оружии во время левелинга (кроме резистов и хп), а то совсем понимания нет насчет этого :(

что из уников лучше всего использовать до момента переодевания в основной гир, особенно из оружия?

2 палки на +1 голем табула и джевелы на кд скиллов у големов
Что бы получить быстрее ответ на Ваш вопрос, пишите в Discord https://discord.gg/rXA56XPUmd
Добавь новое дерево плиз (не в ПОБе). Не все умеют и любят не русскоязычные проги. Поидее гайд для того и существует, чтоб прочесть на родном языке))
"
Tutik_0812 написал:
Добавь новое дерево плиз (не в ПОБе). Не все умеют и любят не русскоязычные проги. Поидее гайд для того и существует, чтоб прочесть на родном языке))

Ммм, я конечно могу добавить, но дерево с кластерами сильно отличается от дерева без кластеров и мне кажется это сильнее запутает всех, поэтому можешь придерживать того варианта, который у моего персонажа в профиле: Ссылка на дерево персонажа

Также я тестировал механику клича стойкости и прямо сейчас могу сказать - клич стойкости очень мощное защитное умение и игнорировать его просто свинство. С ним же в обязательном порядке берётся кейстоун - Призыв к оружию. Сейчас я ещё присматриваюсь к кейстоуну Несбалансированная защита, у него некорректное описание и поэтому я не могу на 100% сказать обо всей его механике поведения в разных условиях, однако пока что он мне нравится.
Those who live in darkness value a special kind of madness.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация