[3.13] Маг стихий | Призыв каменного голема | 81+% кап всех резистов | 15кк шейп/гвард ДПС

"
Легги написал:
Дошел до 4 акта у меня 4линк на срс и 3линк на зомби.
Зомби мрут быстрее чем черепки, а черепки жолтых мобов бьют по 30-40 сек.
Урона очень мало. Подскажите что я делаю не так?

Зачем тебе в дереве взяты ноды на големов, если големов еще нет?
Также куча нодов на хп, дырки под самоцветы и т.д. - это все потом надо будет, сейчас возьми ноды на урон приспешников/духов/фантомов.
Здесь была выше ссылка на ПоБ с по-актовой прокачкой - там все по шагам расписано.
У меня лично прокачка не вызвала абсолютно никаких проблем, все проходится и убивается в мусоре с пола.
"
grvit написал:

Здесь была выше ссылка на ПоБ с по-актовой прокачкой - там все по шагам расписано.

Вот с этим я не разобрался и вижу дерево только на 100 уровень в ПОБе, големы появятся с 33 уровня (по-моему), его я уже добить смогу. Какие ноды взять на первое время чтобы те 2 голема которые у меня появятся справлялись со всей чипухой?:)
Последняя редакция: Легги. Время: 24 июня 2020 г., 5:27:16
Привет, пока кластеры очень тяжело доступны (базы 75+ илвл от 2экзов), можешь пожалуйста подсказать чем еще можно поднять урон? с выживаемостью все ок, поэтому пока бегаю без фортифая на т14-т16
Шейпер дпс сейчас 4.5кк (по 565к у каждого голема)
"
Легги написал:
"
grvit написал:

Здесь была выше ссылка на ПоБ с по-актовой прокачкой - там все по шагам расписано.

Вот с этим я не разобрался и вижу дерево только на 100 уровень в ПОБе, големы появятся с 33 уровня (по-моему), его я уже добить смогу. Какие ноды взять на первое время чтобы те 2 голема которые у меня появятся справлялись со всей чипухой?:)


вот тут переключаешь варианты
MrSwat привет! первый раз играю големами, мне пока нравится, спасибо за подробный гайд. есть вопрос: в самоцвете Первородная мощь написано "Если за последние 8 секунд был призван голем, урон големов увеличен на 40%", значит ли это, что каждые 8 секунд нужно прожимать кнопку любого голема?
Кластеры конечно стоят как самолет). Какой итемлвл базы должен быть, чтобы попробывать поймать необходимые ноды самостоятельно?
"
qua1the написал:
Привет, пока кластеры очень тяжело доступны (базы 75+ илвл от 2экзов), можешь пожалуйста подсказать чем еще можно поднять урон? с выживаемостью все ок, поэтому пока бегаю без фортифая на т14-т16
Шейпер дпс сейчас 4.5кк (по 565к у каждого голема)

Да у тебя и с уроном всё ок, выше его разгоняют только кластеры, крафтовая двуручная булава и пробужденные камни.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
"
Lotus2010 написал:
MrSwat привет! первый раз играю големами, мне пока нравится, спасибо за подробный гайд. есть вопрос: в самоцвете Первородная мощь написано "Если за последние 8 секунд был призван голем, урон големов увеличен на 40%", значит ли это, что каждые 8 секунд нужно прожимать кнопку любого голема?

Нет, этот нод вообще не используется в билдах големов, големы не умирают и тебе нет нужды их призывать постоянно.

"
dust1k91 написал:
Кластеры конечно стоят как самолет). Какой итемлвл базы должен быть, чтобы попробывать поймать необходимые ноды самостоятельно?

75 минимум и желательно не выше 83, тогда будет проще крафтить
Those who live in darkness value a special kind of madness.
Подскажите, пожалуйста, в гайде написано "Всего мы используем 14 самоцветов: 7 первородных, 4-5 кластерных, один самоцвет внутренней сути".

Где взять столько гнезд на дереве (14 шт.)? Посмотрел профили - у большинства 5-10 слотов под гнезда используются при уровне 93+.
"
Lyly889 написал:
Подскажите, пожалуйста, в гайде написано "Всего мы используем 14 самоцветов: 7 первородных, 4-5 кластерных, один самоцвет внутренней сути".

Где взять столько гнезд на дереве (14 шт.)? Посмотрел профили - у большинства 5-10 слотов под гнезда используются при уровне 93+.

Два слова: Кластерные самоцветы ...
У каждого из которых есть добавочные гнёзда для самоцветов
Those who live in darkness value a special kind of madness.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация