[3.13] Маг стихий | Призыв каменного голема | 81+% кап всех резистов | 15кк шейп/гвард ДПС

"
Xyk110 написал:
"

Еще у меня одна идея о бессмертном билде появилась. Сколько там надо было регена, чтобы метеор сируса пережить? Если 3500к достаточно, то можно сделать следующие:

У нас же там какой-то баф есть на кличе, х.п реген до 3к который поднимает. Если нам каким-то образом удастся уменьшить кд клича до 1 секунды, то у нас перманентно будет 3к регена. В теории, если этих 3к регена достаточно, чтобы вообще не подыхать, то можно в древе взять все ноды на кд и бегать хоть с 1к х.п

Сначала договорись с Сирусом, чтоб он меньше 1к дамажил.


А на черта? Вон дед и прочие бессметрные билды с ебнутым регеном переживали его метеорит с 3к ес/1.5к х.п. Мы чем хуже? Главное выяснить, хватит ли 3к регена.
"
"
Xyk110 написал:
"

Еще у меня одна идея о бессмертном билде появилась. Сколько там надо было регена, чтобы метеор сируса пережить? Если 3500к достаточно, то можно сделать следующие:

У нас же там какой-то баф есть на кличе, х.п реген до 3к который поднимает. Если нам каким-то образом удастся уменьшить кд клича до 1 секунды, то у нас перманентно будет 3к регена. В теории, если этих 3к регена достаточно, чтобы вообще не подыхать, то можно в древе взять все ноды на кд и бегать хоть с 1к х.п

Сначала договорись с Сирусом, чтоб он меньше 1к дамажил.


А на черта? Вон дед и прочие бессметрные билды с ебнутым регеном переживали его метеорит с 3к ес/1.5к х.п. Мы чем хуже? Главное выяснить, хватит ли 3к регена.

Тебе надо собрать +500% отката КД
Those who live in darkness value a special kind of madness.
"
MrSwat написал:

Тебе надо собрать +500% отката КД


Смог только до 1.56 снизить, с щитом на 50%, пушкой на 25%, поясом на 40, ботинками на 15%. Взял в древе все ноды на уменьшение к.д.

Х.з как дальше уменьшать.
Ребят, ответьте пож на мой вопрос по шлему чуть выше. Буду очень признателен
"
sashfear написал:
Ребят, ответьте пож на мой вопрос по шлему чуть выше. Буду очень признателен


Зависит от того, что тебе не хватает. Не хватает живчика, крафти на это базе, не хваатет урона, бери с уроном/скоростью атаки под подношением.
Спасибо, живчика и впрямь не хватает. А то, что итем левел ниже 80 ничего? Я в крафте не очень силен пока.
Только +3 к уровню приспешников не смогу взять и резы ниже максимальные будут, так?
It's time!


И даже не сильно дорого вышло, всего 24в потратил на крафт)
Those who live in darkness value a special kind of madness.
"
"
sashfear написал:
Ребят, ответьте пож на мой вопрос по шлему чуть выше. Буду очень признателен


Зависит от того, что тебе не хватает. Не хватает живчика, крафти на это базе, не хваатет урона, бери с уроном/скоростью атаки под подношением.

Скажите, а что по урону предпочтительней? Урон големов или увеличение скорости атаки под подношением?
"
MrSwat написал:
It's time!


И даже не сильно дорого вышло, всего 24в потратил на крафт)


Я в тебя верила)
MrSwat привет!
вопрос по новому посоху: зачем усилитель заменил на прокол?
получается 60% гнилые когти + 37% знамя страха + 40% прокол = 137%
37% явно лишнее.
Может есть смысл или знамя страха заменить на что-то другое или в двух кластерных самоцветах гнилые кости заменить на более полезные умения?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация