[3.13] Маг стихий | Призыв каменного голема | 81+% кап всех резистов | 15кк шейп/гвард ДПС

"
Djiza написал:
Крафт этого посоха обошолся мне уже в копейку поймать к чарам практически не реально 1500 хаосов а прока нет


Пробуй фосилом на камни или чары. Или оба вместе
"
"
Djiza написал:
Крафт этого посоха обошолся мне уже в копейку поймать к чарам практически не реально 1500 хаосов а прока нет


Пробуй фосилом на камни или чары. Или оба вместе


Все наигрался я банкрот лучше бы так купил за 30ex
Добрый день, у меня довольно слабый ноутбук (ссд, i3-3110m, 8 гигов оперативки и 8750hd видяха) поэтому Сируса я не могу пройти из-за подлагиваний и порченой крови, вопрос - если я куплю камень с корраптом "На вас нельзя наложить эффект Оскверненной крови" мне это поможет или это не тот эффект?
"
GibelBogow написал:
Добрый день, у меня довольно слабый ноутбук (ссд, i3-3110m, 8 гигов оперативки и 8750hd видяха) поэтому Сируса я не могу пройти из-за подлагиваний и порченой крови, вопрос - если я куплю камень с корраптом "На вас нельзя наложить эффект Оскверненной крови" мне это поможет или это не тот эффект?


Сильно поможет, ибо почти всего его скиллы накладывают порченную кровь.
Ну и перед моментом когда он говорит "die" подрубаешь панцирь и флакон на броньку. Я таким образом все 3 луча лицом могут словить и не сдохнуть.

И вместо зачарки на амулете "ненасытная орда" берешь "окропленная кровь", сильно бустит живучесть, а если в радуисе легионовское камня есть "+ к макс хаосу", то бери этот нод даже в ущерб здоровью, больше живучести дает чем 500хп.

И дерево поменяй, у тебя устаревший вариант
Последняя редакция: Red_Warder. Время: 1 авг. 2020 г., 9:25:18
"
"
MrSwat написал:

Нет, укрепа стоит себе в доспехе спокойно, големы будут в посохе, вместо усилка будет прокол


И нам типо хватит маны на 4 ауры без наставника?
Ну и живучесть големов, особенно после замены самоцветов не сильно упадет?

Дух паука и в старом варианте нельзя было взять без дополнительных затрат в дереве и по камням, а создать меч с фортифаем при ударе - за гранью фантастики.

Здесь же посох даёт без духа паука +300к урона каждому голему оставляя 2 суфа свободными.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
"
Djiza написал:
"
"
Djiza написал:
Крафт этого посоха обошолся мне уже в копейку поймать к чарам практически не реально 1500 хаосов а прока нет


Пробуй фосилом на камни или чары. Или оба вместе


Все наигрался я банкрот лучше бы так купил за 30ex

Крафт + к уровню чар - дикая лотерея, шанс 0.05% выловить его. По сути нужно потратить 1-2к хаосов чтобы поймать его хотя бы 1 раз, но это не гарантировано. Поэтому финальный вариант посоха и стоит 30в.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
"
MrSwat написал:

Крафт + к уровню чар - дикая лотерея, шанс 0.05% выловить его. По сути нужно потратить 1-2к хаосов чтобы поймать его хотя бы 1 раз, но это не гарантировано. Поэтому финальный вариант посоха и стоит 30в.


Они уже в продаже есть?
Т-е если я его куплю он во сто раз лучше того, что я пытаюсь скрафтить?
Ну, если его за такую цену можно купить, то я его лучше куплю, ибо у меня уэе шыза начинается от этого крафта. Я учет потраченного ввел, уже за 40 выху перекатило, а это я еще не учитывал во, что мне обходятся очищалки, цари, усилялки, однодырчатые резонаторы и ануилики, а я их законное количество потратил. Если считать только, то что я тратил на ископаемые, бистов и прочее.
Я этот меч во снах видел... Но раз ты говоришь, что посох профитнее, то пологаю стоит забить на это дело.

Еще у меня одна идея о бессмертном билде появилась. Сколько там надо было регена, чтобы метеор сируса пережить? Если 3500к достаточно, то можно сделать следующие:

У нас же там какой-то баф есть на кличе, х.п реген до 3к который поднимает. Если нам каким-то образом удастся уменьшить кд клича до 1 секунды, то у нас перманентно будет 3к регена. В теории, если этих 3к регена достаточно, чтобы вообще не подыхать, то можно в древе взять все ноды на кд и бегать хоть с 1к х.п
Доброго дня всем. Посмотрите пожалуйста шлем в профиле. Стоит с учетом чарки на нем ловить что-то стоящее? Или лучше искать другой с чаркой на урон.

И ещё. Гордость м.б. со щедростью связать? У неё ведь радиус небольшой. Или я не прав?
Последняя редакция: sashfear. Время: 1 авг. 2020 г., 11:26:03
"

Еще у меня одна идея о бессмертном билде появилась. Сколько там надо было регена, чтобы метеор сируса пережить? Если 3500к достаточно, то можно сделать следующие:

У нас же там какой-то баф есть на кличе, х.п реген до 3к который поднимает. Если нам каким-то образом удастся уменьшить кд клича до 1 секунды, то у нас перманентно будет 3к регена. В теории, если этих 3к регена достаточно, чтобы вообще не подыхать, то можно в древе взять все ноды на кд и бегать хоть с 1к х.п

Сначала договорись с Сирусом, чтоб он меньше 1к дамажил.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация