[3.13] Маг стихий | Призыв каменного голема | 81+% кап всех резистов | 15кк шейп/гвард ДПС

Принято, спасибо. А я то размечтался)
Классный билд. Кластеры уже по 280+ хаосов
Это еще дешево. Обычно готовые висят по 3-3,5 экза... базы похоже скупают боты. Я пытался снайпить до 100с, но всегда отвеь sold...
"
DJAM2 написал:
Классный билд. Кластеры уже по 280+ хаосов

Кластеры дорогие не из-за моего билда, а в первую очередь из-за трупных големов которыми играет намного больше людей, хотя с другой стороны они прикрывают мой билд от возможного нерфа)
Those who live in darkness value a special kind of madness.
"
MrSwat написал:
"
Основательно расписал. Мое увлажнение!

Ну, насчет глаза, дык а чего там еще ловить-то? Так хоть че-то будет.


Ослепление в моде при любой погоде)


Кстати. Купил все такие самоцвет на укреп. Какой дух терь выгоднее брать для скорости зачистки? Паука или птицы?
Последняя редакция: Red_Warder. Время: 6 авг. 2020 г., 12:47:54
"
MrSwat написал:
"
DJAM2 написал:
Классный билд. Кластеры уже по 280+ хаосов

Кластеры дорогие не из-за моего билда, а в первую очередь из-за трупных големов которыми играет намного больше людей, хотя с другой стороны они прикрывают мой билд от возможного нерфа)


Токмо леговский камень используется в каждом 2 билде и из-за этого его могут нерфануть. Вроде бы и не прямой нерф, но все-же.

И еще "в гармонии с огнем" неплохо помогает от горящей земли.
Последняя редакция: Red_Warder. Время: 6 авг. 2020 г., 12:49:50
Может быть уже задавали вопрос, но всё же:
Если взять лук


а в другую руку колчан с 120+ псевдо хп и +2% к макс резиста к хаосу



никто не пробовал?
"
Timmysan написал:
Может быть уже задавали вопрос, но всё же:
Если взять лук


а в другую руку колчан с 120+ псевдо хп и +2% к макс резиста к хаосу



никто не пробовал?

Вообще-то так люди и бегают на суммонерах. У кого мозг есть
Что бы получить быстрее ответ на Ваш вопрос, пишите в Discord https://discord.gg/rXA56XPUmd
"
MrSwat написал:
"
DJAM2 написал:
Классный билд. Кластеры уже по 280+ хаосов

Кластеры дорогие не из-за моего билда, а в первую очередь из-за трупных големов которыми играет намного больше людей, хотя с другой стороны они прикрывают мой билд от возможного нерфа)

Не каркайте, куда еще трупных нерфить. И так порезали в позапрошлом патче, когда все миньоны под нож пошли (кроме каменных големов, кстати) -_-
Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight
Коллеги, доброго дня!
Прошу совета. Выбил веру в бутылке, почти топ ролл. Стоит с ней бегать или камни поддержки купить 21/23 на вырученные деньги? Что профитнее?
Спасибо

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация