[3.13] Маг стихий | Призыв каменного голема | 81+% кап всех резистов | 15кк шейп/гвард ДПС

"
sashfear написал:
Коллеги, доброго дня!
Прошу совета. Выбил веру в бутылке, почти топ ролл. Стоит с ней бегать или камни поддержки купить 21/23 на вырученные деньги? Что профитнее?
Спасибо


Продайте. Она мало что даст приспешникам. На выручку купите пробужденные камни Урона приспешников, Физ урона ближнего боя (обязательно накиньте качество), Жестокости. Также рассмотрите вариант покупки посоха как у автора темы.
Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight
"
"
sashfear написал:
Коллеги, доброго дня!
Прошу совета. Выбил веру в бутылке, почти топ ролл. Стоит с ней бегать или камни поддержки купить 21/23 на вырученные деньги? Что профитнее?
Спасибо


Продайте. Она мало что даст приспешникам. На выручку купите пробужденные камни Урона приспешников, Физ урона ближнего боя (обязательно накиньте качество), Жестокости. Также рассмотрите вариант покупки посоха как у автора темы.

Спасибо большое! Так и сделаю
Поставил дух паука в палку. Чтобы все это дело работало, пришлось убрать 4 нода на х.п и взять на уменьшение манарезерва, а это потеря 400единиц х.п. По живучести вроде не сильно просел, особенно на боссах, а урон забустился в разы. Карту пробегаю на целую минуту быстрее.

Еще решил взять маленький кластер с "радужный панцирь" вместо "рожденных из хаоса". Думаю + ко всем макс. резам даст больше живчика чем +3 к хаосу. Да и на леговском камне буду пытаться ловить "+к любой стихии" заместо +к хаосу.

Все равно всякие дот. лужи, ледышки в делве и прочие радости в хаос не конвертятся, а кроме всего перечисленного в ендгейме нас ничто пробить не может.
Последняя редакция: Red_Warder. Время: 7 авг. 2020 г., 8:42:47
"
LemonkaFC написал:
"
Timmysan написал:
Может быть уже задавали вопрос, но всё же:
Если взять лук


а в другую руку колчан с 120+ псевдо хп и +2% к макс резиста к хаосу



никто не пробовал?

Вообще-то так люди и бегают на суммонерах. У кого мозг есть

В прошлых лигах версия "лук + колчан" была вполне хороша, однако жатва позволяет получить посох который превосходит лук по урону. Также у лука совершенно другой стиль игры: подношение и осквернение надо кидать руками, на картах явно никто не будет этим занимать по КД, тогда как вихрь позволяет всегда иметь его эффект и он очень даже силён чтобы его игнорировать, ну а укрепление может по силе
вполне тягаться с бонусами колчана на защиту.

Мне нравится то что вихрь позволяет проезжать сквозь все препятствия, это позволяет двигаться в бою как угодно и решить сразу пачку проблем. Максимально "ноубрейн" гемплей чтобы просто играть и получать удовольствие)
Those who live in darkness value a special kind of madness.
"
Поставил дух паука в палку. Чтобы все это дело работало, пришлось убрать 4 нода на х.п и взять на уменьшение манарезерва, а это потеря 400единиц х.п. По живучести вроде не сильно просел, особенно на боссах, а урон забустился в разы. Карту пробегаю на целую минуту быстрее.

Еще решил взять маленький кластер с "радужный панцирь" вместо "рожденных из хаоса". Думаю + ко всем макс. резам даст больше живчика чем +3 к хаосу. Да и на леговском камне буду пытаться ловить "+к любой стихии" заместо +к хаосу.

Все равно всякие дот. лужи, ледышки в делве и прочие радости в хаос не конвертятся, а кроме всего перечисленного в ендгейме нас ничто пробить не может.

Ну вообще я задумывался на эту тему, тут дело в том что чем больше собирать кап элем резистов, тем меньше бонусы от Шибаквы, поэтому или заменять её на что-то другое и собирать резы, или оставлять её и упарываться в сбор хп и регена против дот-урона. Есть такие вещи как ускорение восстановления здоровья на поясах и глазе хранителя, а также пантеон Аракаали.

P.S. В шахте с мобов есть посмертный эффект в виде ледяной сосульки из под земли и последующей дот-лужей, оба наносят урон холодом если не ошибаюсь, так вот сосулька на 500+ глубине с пачкой модов на урон пробивала порой мне под 2к хп за раз, а вот дот-лужа почти не наносила урона. Я к тому что даже с Шибаквой 2-3 таких сосульки в ряд способны обеспечить тебе мгновенный рип, а в толпе врагов и эффектов они легко теряются из виду ...

P.P.S. Про круги Убер-Атзири и слэм Ола я пожалуй тактично промолчу)
Those who live in darkness value a special kind of madness.
"
Не каркайте, куда еще трупных нерфить. И так порезали в позапрошлом патче, когда все миньоны под нож пошли (кроме каменных големов, кстати) -_-

У трупных по прежнему лучший ИИ среди всех големов (наверное потому что они появились намного позднее всех остальных големов и изначально задумывались как самостоятельная боевая единица), хороший соло урон и зачистка благодаря мультипликатору скорости от комбо-атаки, а АоЕ каскада значительно шире любого другого навыка прочих големов. GGG редко смотрят на "голые цифры" потому что на популярность навыка влияет множество факторов, в частности его эффективность на разных этапах вложения валюты и роль которую этот навык выполняет и на текущий момент Трупные големы заметно выделяются на фоне всех остальных големов по эффективности поэтому их нерф вполне вероятен, но я не буду загадывать.

Я был на 96% уверен что спетров Веритании нерфанут после 3.10, но по каким-то причинам они до сих пор живут ... посмотрим переживут ли они следующий патч.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
"
MrSwat написал:

Ну вообще я задумывался на эту тему, тут дело в том что чем больше собирать кап элем резистов, тем меньше бонусы от Шибаквы, поэтому или заменять её на что-то другое и собирать резы, или оставлять её и упарываться в сбор хп и регена против дот-урона. Есть такие вещи как ускорение восстановления здоровья на поясах и глазе хранителя, а также пантеон Аракаали.
P.S. В шахте с мобов есть посмертный эффект в виде ледяной сосульки из под земли и последующей дот-лужей, оба наносят урон холодом если не ошибаюсь, так вот сосулька на 500+ глубине с пачкой модов на урон пробивала порой мне под 2к хп за раз, а вот дот-лужа почти не наносила урона. Я к тому что даже с Шибаквой 2-3 таких сосульки в ряд способны обеспечить тебе мгновенный рип, а в толпе врагов и эффектов они легко теряются из виду ...

P.P.S. Про круги Убер-Атзири и слэм Ола я пожалуй тактично промолчу)


Уже поменял камень с "рожденный из хаоса" на второй камень с "радужный панцирь", резисты 80, 79, 79, 86.
Жить стал намного лучше. Даже в той-же шахте на 300 глубине если словил 2-3 сосульки почти все х.п снимало, а щас даже намеренно по ним бегал и самое страшное, что случалось, это минус половина хп.

От легионовского камня совсем отказывается я бы не стал, ибо на нем можно словить +к макс резам в удобных местах, а если словить их рядом с нижним гнездом под самоцветы, как у Олега, то можно туда лифчик засунуть и взять 2 нода к мак. резистам.

А аракалию я с самого начала юзай, слишком имба по сравнению с остальными пантеонами.

Ну и пока с экспериментами все. И так дофига валюты на всякую фигню потратил.

Последняя редакция: Red_Warder. Время: 8 авг. 2020 г., 7:15:08
И Ола кстати убил, второй раз в жизни. Умер 3 раза, ибо все еще не знал все его скиллы и было это пока я резы не поменял.
Не особенно понял как рассчитывался дпс големов, в побе я на своих в пределах 8кк вижу, откуда 15 или более?
За билд спасибо, действительно танк.) Жаль не к элем урону.
Я ... я просто оставлю это здесь ... и мне кажется у меня появилась идея как воскресить вестника агонии)
Величайшее Эго - Абсолютный имун к урону
Those who live in darkness value a special kind of madness.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация