[3.13] Маг стихий | Призыв каменного голема | 81+% кап всех резистов | 15кк шейп/гвард ДПС



This is the best change ever!

Касаемо манифеста: нерф шибаквы и клича был очевиден, я об этом говорил ещё на старте Жатвы, поэтому у меня уже были мысли что с этим делать.

Клич по прежнему выполняет свои функции, так как гемплей билда направлен на близость к врагам он всегда будет иметь свои заряды, боевой раж приспешникам с кластера на кличи слегка пострадал от увеличения длительности КД в 8 секунд, я ещё раздумываю что с ним делать. Одно из простых решений - заменить его на малый самоцвет со свойством Рождённый из хаоса и вернуть таким образом кап хаос резиста до 86%, этого вполне хватит для Шибаквы, плюсом это решит проблему нерфа Шибаквы, оставшиеся 2 поинта можно бросить в хп или урон.

Завтра после патча распишу подробнее кое-какие идеи насчёт новых механик.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
Последняя редакция: MrSwat. Время: 15 сент. 2020 г., 4:29:16
Надо подумать над проклятиями, мое мнение и попытаться избавиться от циклона
Что бы получить быстрее ответ на Ваш вопрос, пишите в Discord https://discord.gg/rXA56XPUmd
"
LemonkaFC написал:
Надо подумать над проклятиями, мое мнение и попытаться избавиться от циклона

Для меня циклон это основополагающая вещь, которая упрощает и улучшает гемплей билда со всех сторон. Без него все превратится в унылую какаху и билд почти не будет иметь смысла(

По поводу проклятий я уже раздумываю. Все мысли выскажу в следующем видео на своём канале, потому что тут писать долго
Those who live in darkness value a special kind of madness.
"
LemonkaFC написал:
"
Всем ку! Как я и предполагал, фиксанули легионовский камень

Как будто в игре только Урон Хаосом xD
Это очень малое изменение, что бы обращать на него внимание и отказываться от этой механики игры.

Панцирь тоже меняли, но по факту он так же силен


Чем читаем?

"Но не думаю, что это критично, ибо как мы уже выяснили, в эндгейме лицо отрывает дот урон, который не конвертируется в хаос и максить хаос рез особого смысла нет."
Привет, спасибо больше за этот колоссальный труд. Собираюсь начать с этого билда в следующей лиге. Небольшая просьба, добавь пожалуйста в текстовой билд или поб этапы прокачки навыков, ну типа с чего начать, куда двигатся, и тд. Я знаю что есть видео, но так будет удобнее для всех новичков которым интересен этот билд.
"
bairma75 написал:
Привет, спасибо больше за этот колоссальный труд. Собираюсь начать с этого билда в следующей лиге. Небольшая просьба, добавь пожалуйста в текстовой билд или поб этапы прокачки навыков, ну типа с чего начать, куда двигатся, и тд. Я знаю что есть видео, но так будет удобнее для всех новичков которым интересен этот билд.

Завтра как раз 3 часа дома свободных есть, так что думаю набросаю вам этапы в PoB.

P.S. Надеюсь вы умеете переключать деревья в этой программе)
Those who live in darkness value a special kind of madness.
"
MrSwat написал:
P.S. Надеюсь вы умеете переключать деревья в этой программе)

Надеюсь ты умеешь создавать переключаемые комплекты предметов для всех этих этапов и пользоваться заметками
Что бы получить быстрее ответ на Ваш вопрос, пишите в Discord https://discord.gg/rXA56XPUmd
"
MrSwat написал:

По поводу проклятий я уже раздумываю. Все мысли выскажу в следующем видео на своём канале, потому что тут писать долго

Начать с курс он хит(если выкинуть циклон) через Punishment, когда будет пробужденная версия, добавить туда еще Vulnerability
Тем самым ты апаешь урон своего билда чуть ли не на 80%
Что бы получить быстрее ответ на Ваш вопрос, пишите в Discord https://discord.gg/rXA56XPUmd
Последняя редакция: LemonkaFC. Время: 17 сент. 2020 г., 0:44:09
"
LemonkaFC написал:
Надеюсь ты умеешь создавать переключаемые комплекты предметов для всех этих этапов и пользоваться заметками

Вам действительно нужны предметы в переключаемых деревьях для 1-4 акта на старте лиги? И что по вашему там будет стоять? Синие тапки с +12 хп? xD

Собственно заметки тут тоже излишни, человек просил только набросок деревьев поэтапный, как уже сказали выше - учитесь читать

"
LemonkaFC написал:
Начать с курс он хит(если выкинуть циклон) через Punishment, когда будет пробужденная версия, добавить туда еще Vulnerability


Правильно, к черту укрепление и его 20% резиста к ударам - юзлес навык, и подношение ручками колдовать будем и осквернение тоже, а ещё будем ручками колдовать бренды или что ты там хотел использовать с курс он хитом ... ах черт, пока мы всё это колдовали нас уже ваншотнуло ... ну не беда, это же софт, не страшно ... не трогайте мой циклон пожалуйста, в этом билде он для меня важнее многих других элементов. Если он тебе так не нравится - просто не бери его и играй со своим курс он хитом.



Those who live in darkness value a special kind of madness.
"
MrSwat написал:
учитесь читать

Стадное чувство сработало. Один сказал, ты к нему примкнул, сколько Вас там еще таких будет?
Это твой поб
Скрытый текст


А это то, что примерно хотел видеть человек-новичок
Скрытый текст


Скрытый текст


И это еще без учета смены дерева при появлении кластеров, у меня это тоже есть. У тебя так понял, такого функционала тоже не имеется.

А это друг мой, называется заметки. Ведь не все новички вообще знают где гемы взять банально.
Скрытый текст


Это все, можно засунуть в один поб. И человеку не надо будет сохранать миллион ссылок на твой билд. Будет достаточно одной, которую ты можешь переодически просто менять. И тогда лвлинг часть можно вообще удалить из твоего гайда. Ведь вся она находится в побе.

p.s. Мне не нужна помощь, я лишь вижу что можно сделать или изменить, предлагаю. Кому интересно, прочитал, подумал, решил для себя сам. Нужно ему это или нет. Как уже говорил(если ты умеешь читать), вариантов тут масса.
p.s.2. Циклон для новичка может быть и замечательно, но это лишие забитые слоты, коих все меньше с каждым патчем на все нужные слоты.
p.s.3. Курсы в этом патче сильно поменяли и усилили, не думаю, что их стоит игнорировать в любом билде
Что бы получить быстрее ответ на Ваш вопрос, пишите в Discord https://discord.gg/rXA56XPUmd
Последняя редакция: LemonkaFC. Время: 17 сент. 2020 г., 1:13:15

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация