[3.13] Маг стихий | Призыв каменного голема | 81+% кап всех резистов | 15кк шейп/гвард ДПС

"
UserKirill123 написал:
Здравствуйте, посоветуйте какую-нибудь фласку вместо Сосуда Винктара, ведь дебафф этой фласки действует на тебе. Заранее благодарю.


На тебя дебаф не должен срабатывать если ты одет в латунный свод
"
Олеггатр написал:
"
UserKirill123 написал:
Здравствуйте, посоветуйте какую-нибудь фласку вместо Сосуда Винктара, ведь дебафф этой фласки действует на тебе. Заранее благодарю.


На тебя дебаф не должен срабатывать если ты одет в латунный свод


Не из-за Свода, а из-за Восхождения элементалистки (иммун к стих состояниям).
Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight
"
"
Олеггатр написал:
"
UserKirill123 написал:
Здравствуйте, посоветуйте какую-нибудь фласку вместо Сосуда Винктара, ведь дебафф этой фласки действует на тебе. Заранее благодарю.


На тебя дебаф не должен срабатывать если ты одет в латунный свод


Не из-за Свода, а из-за Восхождения элементалистки (иммун к стих состояниям).


Сорян только сейчас глянул..Да ты прав
"
Олеггатр написал:
Вообщем по наводке DJAM2 сделал такое кольцо
Скрытый текст
По ощушеньям зачищать начал быстрее.Денис есть ли смысл отказаться от безащитности и заролить такое же второе кольцо.Кольцо еще не доделанно)))

Разница между этим кольцом и тем что было у меня: "10% increased урона приспешников", я знал об этом способе изначально, но он выходил в 4-5 раз дороже чем просто кольцо Веритании, поэтому я использовал второй вариант ибо 10% ничего не решают.

Касаемо проклятья - проклятье даёт 33% increased физ урона по врагам, так как это усиляет весь урон получаемый врагами, то оно идёт в другой категории, нежели чем простой баф урона приспешников, поэтому проклятье даже по боссам даёт примерно в 2 раза больше профита чем 35% с кольца.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
"
MrSwat написал:
"
Олеггатр написал:
Вообщем по наводке DJAM2 сделал такое кольцо
Скрытый текст
По ощушеньям зачищать начал быстрее.Денис есть ли смысл отказаться от безащитности и заролить такое же второе кольцо.Кольцо еще не доделанно)))

Разница между этим кольцом и тем что было у меня: "10% increased урона приспешников", я знал об этом способе изначально, но он выходил в 4-5 раз дороже чем просто кольцо Веритании, поэтому я использовал второй вариант ибо 10% ничего не решают.

Касаемо проклятья - проклятье даёт 33% increased физ урона по врагам, так как это усиляет весь урон получаемый врагами, то оно идёт в другой категории, нежели чем простой баф урона приспешников, поэтому проклятье даже по боссам даёт примерно в 2 раза больше профита чем 35% с кольца.


Спс за развернутый ответ

какие связки умений использовать если у тебя два кинжала? в гайд можно это добавить)
"
MrSwat написал:
"
BioFarsh написал:
Или есть альтернатива двун ножам? Может каким двуруком заменить? На нормальный валюты нет

Ножи вне конкуренции среди любых вариантов парного оружия и они спокойно тягаются даже с крафтовым двуручем по урону.

Вихрь поставь в сапоги связкой: Вихрь + Сотворение чар при поддержании + Укрепление + Подношение плоти.

Осквернение в таком варианте ставится в любой свободный слот снаряжения и кидается на боссах (или в других местах где нет трупов) руками. Это более защитный вариант, но если не хочется кидать руками осквернение и не критично бегать без укрепления, то можно заменить укрепление на осквернение. В таком случае укрепление вернётся к тебе только после покупки двуруча.
Бро у тебя в билде поб и дерево на 100 лвл на форуме и пое ниндзя все по разному по какому варианту в итоге идти то я на големах впервые? также мегаломаньяк на нидзе стоит а на форуме средний кластер тоже непонятно че ставить лучше
"
Varlike_Makina написал:
Бро у тебя в билде поб и дерево на 100 лвл на форуме и пое ниндзя все по разному по какому варианту в итоге идти то я на големах впервые? также мегаломаньяк на нидзе стоит а на форуме средний кластер тоже непонятно че ставить лучше

Иди по билду с форума. Он эксперементировал на своем билде, там есть несеолько отличий. Можешь у него на канале глянуть, он там расказывает что и зачем менял.
Хотел бы выразить благодарность за билд, первая моя полноценная лига, закрыл всё что можно, косис вообще меня боится, набил 98й лвл. даже в своём нищенском шмоте не умираю и всех убиваю)Спасибо!билд проработанный и очень сильный.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация