Обновление 3.10.2 с бета-версией отрисовщика на базе Vulkan

Дроп клиента при выборе Vulkan. 1050TI карта.
При выборе вулкана, выбрасывает из игры с ошибкой. Конфигурация простая - калькулятор.
"
TauOrigin написал:
Слухи по вулкану подтвердились.

Нам необязательно видеть трёхмерную модель лута на земле или даже спрайт..
https://www.youtube.com/watch?v=CJbJhlU4y-4 -30фпс на моём тостере.

Полностью поддерживаю, вот этот момент можно смело упрощать, мало кто рассматривает эти красивые тонны лута на полу.
Окно выбора опции для Вулкана неактивно (горит серым)
ПС Нахожусь на окне логина, до выбора персонажа.
При выборе вулкана ошибка vk::createInstanceUnique: ErrorOutOfHostMemory в окне Exception, после неё прекращается работа PoE. Надеюсь проблема решиться
Включил, потестил! Шикарно! Фризы реально исчезли.

Охрененный подарочек. Но да, всякие потрейды под вулканом открываются вне окна хД


Вот бы еще лут с земли бы не жрал фпс и при куче эффектов просадки убрали и было бы охуенно.


З.Ы. тем временем майкрософт выпускает глобал обнову винды10 с кучей ошибок и вываливаний в синий экран. Не обновляйтесь если что. А мы еще на ГГГ гоним, что они не тестя.

З.Ы.Ы. Кстати, теперь можно удалить кэш шейдеров директа11, которых у меня было 100к+ файлов в 2.5гб. Скорее бы второй ссд купить. А то системный мелкий, приходится на нем пое держать =(
"
TauOrigin написал:
Слухи по вулкану подтвердились.

Лично у меня проблема в том, что при 100% нагрузке на проц, на видеокарте едва ли 35% получается. И в экшене заметна ли будет разница между стабильными 2фпс на дх11 и вулкане... нужно тестить. В любом случае я всё ещё не вижу что так может пожирать ресурсы процессора. Смотрел ролик с пое 2013г и там где локации даже не поменялись, производительность похоже куда-то улетела в трубу.

(Обнова 2.3гб для стима)
Я когда название поста увидел,уже предполагал,что твой пост будет первый, ну куда же без тебе.... Ты прям как бог Кироу уже...


upd: рывков и вправду будто меньше стало, ноо.. всё ещё 2фпс https://youtu.be/B5TiYP_k0sY
И одна из причин - лут по-прежнему сжирает кучу фпс! С этой проблемой будет что-нибудь решено? Нам необязательно видеть трёхмерную модель лута на земле или даже спрайт..
https://www.youtube.com/watch?v=CJbJhlU4y-4 -30фпс на моём тостере.
"
Alonly_stalker написал:
Ну если по делу то лично у меня впс и так невысокий сожрало еще на 5-10 кадров, правда да, резкие просадки во время активации эвентов легиона и дермилиума пропали, с другой стороны загрузка текстур мееееедленная что писец стала,захожу на новую локу и жду 1-2-4 секунды пока черные силуэты обрастут текстурами.

Попробуй Vsync отключить. Исходя из реддите у некоторых он фпс сильно жрет на вулкане
С вулканом слетает вертикальная синхронизация! при этом в настройках что хочешь делай(включай-отключай ее) все равно рвет картинку!
"
19_AlastoR_85 написал:
С вулканом слетает вертикальная синхронизация! при этом в настройках что хочешь делай(включай-отключай ее) все равно рвет картинку!

С вулканом не работает Vsync если не фуллскрин.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация