ЧаВо по Path of Exile: Жатва

Фига портянка текста и это только малая часть.
Да я по реальному садоводству за всю жизнь узнал меньше.
Синтезом все это попахивает, когда в суть будут внимать 5% игроков, а остальные забьют. Да и сам процесс не выглядит веселым и динамичным.
Последняя редакция: cash111. Время: 5 июня 2020 г., 3:49:49
Уверен сад будет приносить большие профиты, но меня удручает мапинг, строго стандарт лига получается, обмазы будут в дефиците, Месяц я играть точно буду, а вот дальше походу всё
"
Natalia_GGG написал:
Мы ещё определяемся с деталями

Может лигу сегодня запустите или 12-го, а не 19-го? Готовы Вас простить и понять... за недоработки, а также пока поиграть на DX11 =D
"
xDarkAdeptx написал:
Значит будем заниматься крафтом в action-rpg?

в игре куча валюты для крафта, ессенции, фоссилы, бисты, синдикат, влияния разные, еще куча всего, что можно использовать для изменения и улучшения предметов, а дарк адепт такой - фигасе, тут чё, крафт есть?
никогда такого не было и вот опять
з.ы. мы будем. ты можешь забить болт и бегать бурики там, или еще какой высокоинтелектуальной деятельностью, достойной великого воина заниматься
з.з.ы. ты как на ссф то без крафта играешь, мне интересно? хотя, смотря на твой шмот, понятно как...
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Последняя редакция: 06lom. Время: 5 июня 2020 г., 4:42:53
"
xDarkAdeptx написал:
Значит будем заниматься крафтом в action-rpg? В игре про гринд мобов? Спасибо, очень интересно (нет)

Зато повод есть отдохнуть от пое 3 месяца, как раз лето, спасибо ггг. Будем надеяться что следующая лига будет нормальная, про гринд мобов и про лут, как и должно быть в этом жанре. А эту лигу оставим майнкрафтерам


Ну да, ну да. Конечно же крафт не нужен. Лучше бегать в шмоте с пола и не видеть контент дальше т10 карт (сарказм).
Последняя редакция: boo_v2. Время: 5 июня 2020 г., 4:48:03
"
06lom написал:
"
xDarkAdeptx написал:
Значит будем заниматься крафтом в action-rpg?

в игре куча валюты для крафта, ессенции, фоссилы, бисты, синдикат, влияния разные, еще куча всего, что можно использовать для изменения и улучшения предметов, а дарк адепт такой - фигасе, тут чё, крафт есть?
никогда такого не было и вот опять
з.ы. мы будем. ты можешь забить болт и бегать бурики там, или еще какой высокоинтелектуальной деятельностью, достойной великого воина заниматься
з.з.ы. ты как на ссф то без крафта играешь, мне интересно?
Кстати, основная проблема существующего крафта в том, что когда ты уже дошел до 90+ лвл, то он тебе уже сильно и не нужен... Хотя в это время все равно ессенции продолжают падать низкие, а синдикат ты даже и не начинал... Надеюсь в этой лиге этот бред поправят.
"
m1k3g0_1 написал:
"
06lom написал:
"
xDarkAdeptx написал:
Значит будем заниматься крафтом в action-rpg?

в игре куча валюты для крафта, ессенции, фоссилы, бисты, синдикат, влияния разные, еще куча всего, что можно использовать для изменения и улучшения предметов, а дарк адепт такой - фигасе, тут чё, крафт есть?
никогда такого не было и вот опять
з.ы. мы будем. ты можешь забить болт и бегать бурики там, или еще какой высокоинтелектуальной деятельностью, достойной великого воина заниматься
з.з.ы. ты как на ссф то без крафта играешь, мне интересно?
Кстати, основная проблема существующего крафта в том, что когда ты уже дошел до 90+ лвл, то он тебе уже сильно и не нужен... Хотя в это время все равно ессенции продолжают падать низкие, а синдикат ты даже и не начинал... Надеюсь в этой лиге этот бред поправят.


Конечно же, на 90+ не поможет крафт шмоток , которые можно получить одним кликом кнопки.

Там уже нужна другая валюта и в большом количестве. Это уже не левелинг шмот, а мин-макс билда. Всё работает логично.
Последняя редакция: boo_v2. Время: 5 июня 2020 г., 4:53:16
под такой тупой опросник хорошо подошел бы мем из зеленого слоника.
-я про твои физические усиления уже слышать не могу!
-просто одно физическое усиление лучше другого!
"
boo_v2 написал:
"
m1k3g0_1 написал:
"
06lom написал:

в игре куча валюты для крафта, ессенции, фоссилы, бисты, синдикат, влияния разные, еще куча всего, что можно использовать для изменения и улучшения предметов, а дарк адепт такой - фигасе, тут чё, крафт есть?
никогда такого не было и вот опять
з.ы. мы будем. ты можешь забить болт и бегать бурики там, или еще какой высокоинтелектуальной деятельностью, достойной великого воина заниматься
з.з.ы. ты как на ссф то без крафта играешь, мне интересно?
Кстати, основная проблема существующего крафта в том, что когда ты уже дошел до 90+ лвл, то он тебе уже сильно и не нужен... Хотя в это время все равно ессенции продолжают падать низкие, а синдикат ты даже и не начинал... Надеюсь в этой лиге этот бред поправят.


Конечно же, на 90+ не поможет крафт шмоток , которые можно получить одним кликом кнопки.

Там уже нужна другая валюта и в большом количестве. Это уже не левелинг шмот, а мин-макс билда. Всё работает логично.

Не, с синдикатом может быть (не знаю, я его скипаю), а в остальном - это такая извращенная логика, типа: чтобы падали 6-линки тебе нужен 6-линк... hahaThink
не увидел вопроса
-вы обосрались с крафтом бестиария и синтеза, вы учли ошибки?
- О_О какие ошибки?
Последняя редакция: EpeTuk_15. Время: 5 июня 2020 г., 5:03:19

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация