ЧаВо по Path of Exile: Жатва

"
m1k3g0_1 написал:
"
boo_v2 написал:
Не, с синдикатом может быть (не знаю, я его скипаю), а в остальном - это такая извращенная логика, типа: чтобы падали 6-линки тебе нужен 6-линк... hahaThink


Зря синдикат скипаешь. Благодаря ему можно неплохо заработать. 6-линки вполне спокойно падают и без 6-линка (вспоминаем лигу метаморф). Хай лвл крафт для того, чтобы фармить весь контент с комфортным количеством урона. Всё то, что можно получить дешёво - тоже работает , просто с меньшей пользой и требует гораздо большей удачи. Собственно никто не мешает скрафтить 2 ванда высокороуровневыми эссенциями полагаясь на удачу (смотрим на моих персонажей) и спокойно себе играть, получая удовольствие :)

А если хотите уничтожать контент - будьте добры хорошо заплатить валютой и временем :) Разве это не логично ?)
Последняя редакция: boo_v2. Время: 5 июня 2020 г., 5:08:48
"
06lom написал:
ты как на ссф то без крафта играешь, мне интересно? хотя, смотря на твой шмот, понятно как...

Элементарно: одел что выпало - и вперед! Удовольствие от потрошения мобов намного больше, чем от игры в валютно-крафтовую рулетку.
Последняя редакция: Habrand. Время: 5 июня 2020 г., 5:21:01
"
m1k3g0_1 написал:
Кстати, основная проблема существующего крафта в том, что когда ты уже дошел до 90+ лвл, то он тебе уже сильно и не нужен... Хотя в это время все равно ессенции продолжают падать низкие, а синдикат ты даже и не начинал... Надеюсь в этой лиге этот бред поправят.

ты абсолютно не прав. до 90 лвла как раз таки можно бегать и в шмоте с пола. я как то до 90 с вандом с 30лвла докачался, потому что лень было торговать. а вот после 90 в ендгейме тебе как раз таки и нужен крафт, чтоб усилить персонажа. конкретно тебе, или шмот, скрафченный другими людьми, не важно. это, конечно, если ты хочешь бегать что-то выше белых мапок


"
Habrand написал:
"
06lom написал:
ты как на ссф то без крафта играешь, мне интересно? хотя, смотря на твой шмот, понятно как...

Элементарно: одел что выпало - и вперед! Удовольствие от потрошения мобов намного больше, чем от игры в валютно-крафтовую рулетку.

у каждого удовольствие свое. если тебе в кайф бегать все, что ниже т5 и не видеть ендгейма - рад за тебя. людям с низкими запросами всегда было проще. я как то подальше в игре люблю заходить
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Последняя редакция: 06lom. Время: 5 июня 2020 г., 5:24:07
"
06lom написал:
если тебе в кайф бегать все, что ниже т5 и не видеть ендгейма - рад за тебя. людям с низкими запросами всегда было проще. я как то подальше в игре люблю заходить

Ты не прав. Это я, краб на SSF STD лениво ковыряю гвардов и Шейпера, и не куда не тороплюсь, а профи в лиге 100й левел берут за месяц на SSF HC. Без всякого мудреного крафта, разве что с мастеров.
Последняя редакция: Habrand. Время: 5 июня 2020 г., 5:29:29
Пока что смотрится все очень заморочено, аля синтез. Собирать, сажать, ставить установки, ждать, потом собирать 2-3 семена и их тож по кругу ... Ну хз, хз. Надеюсь я окажусь не прав и лига будет интересная.
Harvest (Жатва) - лучшее, что когда-либо случалось с ПОЕ. F*ck 3.14!
"
Habrand написал:
"
06lom написал:
если тебе в кайф бегать все, что ниже т5 и не видеть ендгейма - рад за тебя. людям с низкими запросами всегда было проще. я как то подальше в игре люблю заходить

Ты не прав. Это я, краб на SSF STD лениво ковыряю гвардов и Шейпера, и не куда не тороплюсь, а профи в лиге 100й левел берут за месяц на SSF HC. Без всякого мудреного крафта, разве что с мастеров.


Сейчас бы сидя на стандарте с одним персонажем рассуждать о игре в лигах ... Да ещё и о про задротах )
"
Habrand написал:
"
06lom написал:
если тебе в кайф бегать все, что ниже т5 и не видеть ендгейма - рад за тебя. людям с низкими запросами всегда было проще. я как то подальше в игре люблю заходить

Ты не прав. Это я, краб на SSF STD лениво ковыряю гвардов и Шейпера, и не куда не тороплюсь, а профи в лиге 100й левел берут за месяц на SSF HC. Без всякого мудреного крафта, разве что с мастеров.

ну, если ты прям видел, что все профи берут 100 без крафта тогда окей, спорить не буду. я то из ссферов только raizqt знаю, и он крафтит дофига. но тебе виднее. а на стандарте да, имея неограниченное время можно и с пола миррорный билд налутать
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
"
06lom написал:
"
Habrand написал:
"
06lom написал:
если тебе в кайф бегать все, что ниже т5 и не видеть ендгейма - рад за тебя. людям с низкими запросами всегда было проще. я как то подальше в игре люблю заходить

Ты не прав. Это я, краб на SSF STD лениво ковыряю гвардов и Шейпера, и не куда не тороплюсь, а профи в лиге 100й левел берут за месяц на SSF HC. Без всякого мудреного крафта, разве что с мастеров.

ну, если ты прям видел, что все профи берут 100 без крафта тогда окей, спорить не буду. я то из ссферов только raizqt знаю, и он крафтит дофига. но тебе виднее. а на стандарте да, имея неограниченное время можно и с пола миррорный билд налутать


Забей , на ру форуме у людей своя атмосфера :) Зашёл почитать для интереса, поржал :)
А меня радует, что садовые мероприятия вынесли отдельно от основных крат. Ужасно раздражал делириум наличием портала в узких проходах. Тут же сделали великолепно - хочешь сад - иди в сад. Надоел сад - играй в ванильное пое

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация