ЧаВо по Path of Exile: Жатва

"
depredator92 написал:
Объясните нубу этот момент

"Однако в Жатве мы можем предоставить множество "физических сфер возвышения" гораздо раньше, потому что их можно будет использовать только на низкоуровневых предметах, что никак не скажется на высокоуровневых."

Типо на старте лиги что вышек падать больше будет или что? :)


Нет, будет доступен крафт в "огороде", с таким же эффектом. Судя по всему.


Некоторые ремесленные эффекты Жатвы открывают вам доступ к определенным свойствам, равноценным использованию сферы возвышения на предмет - например, добавление физического свойства.
Последняя редакция: boo_v2. Время: 5 июня 2020 г., 9:44:14
В общем нас ждёт Метаморф с наградой в виде крафта.
Как правильно выразился один комментатор: Path of Exile: Гербарий
Как по мне - шикарная лига с шикарными возможностями крафта, хотя сам занялся крафтом только с метаморфа. Столько возможностей для мин-макса, просто жуть. На нынешнем персонаже у меня например на колчане и колечке 1-2 плоского холода к атакам, а мне желателен т2-т1 плоский огнём. C учётом того, что это единственный стихийный префикс (не считая урона от стихий от умений атак, но он не является конкретной стихией) - а других аффиксов на стихию в предметах нет - с помощью фермы за несколько попыток можнопоймать себе хороший плоский урон от огня, добавляя удаляя аффикс огня (изначально удалив аффикс холода).
А какие крутые ноды можно будет рероллить на шмотки с влиянием, учитывая только возможность удаления\добавления свойств конкретного типа урона - всё выглядит очень вкусно.
А если вариации подобных крафтов будут как разновидности фоссилов - свойства атак, свойства чар, скорости, маны, хп, ес-а, и т.д. то это будет открывать вообще безграничные возможности.
Чую, семена сильно разнообразят экономику, но вот сферы отмены и суф в преф и преф в суф в зверинце поубавят в актуальности, так как предоставляют намного больше рандома, чем цветочки.

Очень жду лигу, буду обмазываться семенами
del
Последняя редакция: Quickwitted. Время: 5 июня 2020 г., 10:25:38
"
Nerewarin написал:
Многих коробит из-за того что надо выращивать именно цветы. Они же хардкорные мужики, куда им с цветочками возиться? Вот была бы та же механика, но в другой обертке, говорили бы совсем по другому. Например выращивание мобов в клетках, напитывая инкубаторы кровью. Вот тут то спрос и попер бы!



а ведь по сути, что мешало сделать 2.0 метаморф, собираем органы не что бы тут и сейчас зафармить полудохлую черную жижу, а выращиваем вполне готовую чуду-юду, с ногой от кузнечика, головой от сируса, жопой шейпера и телом марвейл - веселуха!:)
Как по мне, наконец то медленная лига, а то носиться как в жопу ужаленный по карте не очень, а тут все спокойно и размеренно + крафт, отличные возможности для ссф
"
depredator92 написал:
Объясните нубу этот момент

"Однако в Жатве мы можем предоставить множество "физических сфер возвышения" гораздо раньше, потому что их можно будет использовать только на низкоуровневых предметах, что никак не скажется на высокоуровневых."

Типо на старте лиги что вышек падать больше будет или что? :)

типа такого. не, халявных экзов не будет. зато будет много возможностей для крафта покруче
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Последняя редакция: 06lom. Время: 5 июня 2020 г., 11:12:03
"
Didzhi96 написал:
Как правильно выразился один комментатор: Path of Exile: Гербарий

И что тут правильного? Ты вообще в курсе что такое гербарий? Это засушивание частей растений - листьев и цветов. Какое отношение новая лига имеет к сухим растениям?
Пока единственное, что смущает в этом сете вопросов-ответов - это то, что на некоторые вопросы ГГГ сами ещё не знают, как ответить, а они напрямую с механикой связаны. Хрен бы с индикацией, когда что-то выросло. Вот про свойства карт - это уже серьёзно. Лут обещали жирнее, чем с паков на картах, но и про мобов была инфа, что они не пальцем деланные будут. С одной стороны, моды карты могут квантити повысить, с другой стороны, можно зайти на поляну с карты под спидами и какими-нить френзиками или крит мульти, и ВНЕЗАПНО отъехать с непривычки, как это было на старте Делириума.
"
BlackBlackRainbow написал:


механика лиги такая

ты ловишь мобов с карты.... сетками
потом их типа заключаешь в клетки

потом ты весь этот зверинец высвобождаешь и валишь их с них падает жирный прежирный лут + крафт
вот от такой лиги я ГАРАНТИРУЮ у всех челобесов бы кукан встал и не падал до последнего дня лиги

мне тоже бестиарий понравился
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация