ЧаВо по Path of Exile: Жатва

"
xDarkAdeptx написал:

Я твой профиль тоже глянул не волнуйся. Можешь ничего больше не писать, великий воин софта, твои слова ценность 0 представляют, продолжай закидывать боссов трупами

хардкорщик 86лвла, с 13 ачивками за лигу.
Зато трупами никого не закидывал.
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
Вот интересно, можно ли будет комбинировать посев семок? Как я понял будет всего три вида семок, синий, сливовый, ну и куда же без золотого.

Черт, такое ощущение что задаю вопрос журналу "садовод".
"
DeimDK написал:
Вот интересно, можно ли будет комбинировать посев семок? Как я понял будет всего три вида семок, синий, сливовый, ну и куда же без золотого.

Черт, такое ощущение что задаю вопрос журналу "садовод".


в видосах было видно около 5разных цветов. Комбинировать их нужно будет только при посадке. Т.к. некоторые семечки не могут расти без соседства с другими или если не подпитаны энергией другого цвета
"
xDarkAdeptx написал:
Значит будем заниматься крафтом в action-rpg? В игре про гринд мобов? Спасибо, очень интересно (нет)

Зато повод есть отдохнуть от пое 3 месяца, как раз лето, спасибо ггг. Будем надеяться что следующая лига будет нормальная, про гринд мобов и про лут, как и должно быть в этом жанре. А эту лигу оставим майнкрафтерам


Судя по всему, ты и в этой не особо гриндил, так что невелика потеря.
"
TauOrigin написал:
Лучше бы отвечая на эти вопросы демонстрировали всё на видео.

лучше бы было по-меньше таких нытиков как ты, с целой страницы инфы нашел до чего докопаться.)
и видео там есть :D
на ключевые вопросы они само еще не могут нормально ответить,ну посидим первый месяц в доработках
зачем вы тратите силы на новую лигу, и эту можно бегать, пилите пое-2
но всеравно выглядит интересно лига, все такое цветастое
Появится ли в этой лиге аукцион?
"
mavom написал:
Появится ли в этой лиге аукцион?


Крис очень много раз говорил, что аукциона не будет. Максимум на что можно расчитывать так это то, что поетрейд воткнут в игру, что бы не альтабаться
"
mavom написал:
Появится ли в этой лиге аукцион?


пора уже запомнить что ничего подобного на тестовом евро клиенте игры не будет, на основном китайском клиенте игры уже всё добавили ;)
Последняя редакция: DeimDK. Время: 7 июня 2020 г., 5:07:59

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация