ЧаВо по Path of Exile: Жатва

"
06lom написал:
"
xDarkAdeptx написал:
Значит будем заниматься крафтом в action-rpg?

в игре куча валюты для крафта, ессенции, фоссилы, бисты, синдикат, влияния разные, еще куча всего, что можно использовать для изменения и улучшения предметов, а дарк адепт такой - фигасе, тут чё, крафт есть?
никогда такого не было и вот опять
з.ы. мы будем. ты можешь забить болт и бегать бурики там, или еще какой высокоинтелектуальной деятельностью, достойной великого воина заниматься
з.з.ы. ты как на ссф то без крафта играешь, мне интересно? хотя, смотря на твой шмот, понятно как...


Я твой профиль тоже глянул не волнуйся. Можешь ничего больше не писать, великий воин софта, твои слова ценность 0 представляют, продолжай закидывать боссов трупами
"
Nerewarin написал:
Многих коробит из-за того что надо выращивать именно цветы. Они же хардкорные мужики, куда им с цветочками возиться? Вот была бы та же механика, но в другой обертке, говорили бы совсем по другому. Например выращивание мобов в клетках, напитывая инкубаторы кровью. Вот тут то спрос и попер бы!

было бы классно вырастить своего моба и отправлять его фармить мапки, пока стоишь в убежке)) или травку выращиваешь в саду)
"
aryveus написал:
было бы классно вырастить своего моба и отправлять его фармить мапки, пока стоишь в убежке))

Уже есть вариации в виде некра на блайт картах.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
xDarkAdeptx написал:
"
06lom написал:
"
xDarkAdeptx написал:
Значит будем заниматься крафтом в action-rpg?

в игре куча валюты для крафта, ессенции, фоссилы, бисты, синдикат, влияния разные, еще куча всего, что можно использовать для изменения и улучшения предметов, а дарк адепт такой - фигасе, тут чё, крафт есть?
никогда такого не было и вот опять
з.ы. мы будем. ты можешь забить болт и бегать бурики там, или еще какой высокоинтелектуальной деятельностью, достойной великого воина заниматься
з.з.ы. ты как на ссф то без крафта играешь, мне интересно? хотя, смотря на твой шмот, понятно как...


Я твой профиль тоже глянул не волнуйся. Можешь ничего больше не писать, великий воин софта, твои слова ценность 0 представляют, продолжай закидывать боссов трупами

какие пафосные слома. даже не верится, что слышу я их от человека с 85 лвл на хк и предположительно максимальным вкачаным 91 за все время игры. с белых мапок то вылезал, великий хордкорщек? или акведуки наше всё? даже кироу было б стыдно за тебя
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Последняя редакция: 06lom. Время: 5 июня 2020 г., 8:34:52
"
xDarkAdeptx написал:
"
06lom написал:
"
xDarkAdeptx написал:
Значит будем заниматься крафтом в action-rpg?

в игре куча валюты для крафта, ессенции, фоссилы, бисты, синдикат, влияния разные, еще куча всего, что можно использовать для изменения и улучшения предметов, а дарк адепт такой - фигасе, тут чё, крафт есть?
никогда такого не было и вот опять
з.ы. мы будем. ты можешь забить болт и бегать бурики там, или еще какой высокоинтелектуальной деятельностью, достойной великого воина заниматься
з.з.ы. ты как на ссф то без крафта играешь, мне интересно? хотя, смотря на твой шмот, понятно как...


Я твой профиль тоже глянул не волнуйся. Можешь ничего больше не писать, великий воин софта, твои слова ценность 0 представляют, продолжай закидывать боссов трупами


ну 06lom все верно сказал
и если он, как софтер для тебя не авторитет - мой профиль глянь хахаххаахах
"
xDarkAdeptx написал:
"
06lom написал:
"
xDarkAdeptx написал:
Значит будем заниматься крафтом в action-rpg?

в игре куча валюты для крафта, ессенции, фоссилы, бисты, синдикат, влияния разные, еще куча всего, что можно использовать для изменения и улучшения предметов, а дарк адепт такой - фигасе, тут чё, крафт есть?
никогда такого не было и вот опять
з.ы. мы будем. ты можешь забить болт и бегать бурики там, или еще какой высокоинтелектуальной деятельностью, достойной великого воина заниматься
з.з.ы. ты как на ссф то без крафта играешь, мне интересно? хотя, смотря на твой шмот, понятно как...


Я твой профиль тоже глянул не волнуйся. Можешь ничего больше не писать, великий воин софта, твои слова ценность 0 представляют, продолжай закидывать боссов трупами


Как бы твои слова тоже мало чего значат. Не крафтишь - не знаешь ничего об игре - собственно не особо авторитетно.

В профиль твой не глядел, но судя по твоим словам ты представитель ХК "элиты". Примерно из тех, кто не успевает вовремя логаут макрос нажимать.
Я бы тебе посоветовал сначала позакидывать боссов трупами и разобраться в игре, потренироваться не умирать , вместо того чтобы идти на хк, не умея играть, и потом тут толкать "мега авторитетные речи" недоХКшника.
Последняя редакция: boo_v2. Время: 5 июня 2020 г., 8:55:19
"
Nerewarin написал:
Многих коробит из-за того что надо выращивать именно цветы. Они же хардкорные мужики, куда им с цветочками возиться? Вот была бы та же механика, но в другой обертке, говорили бы совсем по другому. Например выращивание мобов в клетках, напитывая инкубаторы кровью. Вот тут то спрос и попер бы!


ненене

механика лиги такая

ты ловишь мобов с карты. любых. даже можешь поймать уникальных боссов. (сетками или еще чем)
потом их типа заключаешь в клетки и там кормишь растишь

а питаешь их другими мобами. типа такая большая мясорубка и трубы и ты кидаешь пойманных боссов и мобов в мясорубку и фарш течет в клетки и они там чавкают жрут это

потом ты весь этот зверинец высвобождаешь и валишь их с них падает жирный прежирный лут + крафт
а крафтишь ты кровью которая утекает после бойни в резервуар крови.

вот от такой лиги я ГАРАНТИРУЮ у всех челобесов бы кукан встал и не падал до последнего дня лиги

и все хотели бы поймать сируса и закинуть его на фарш)
или одному сирусу скормить другого сируса


еще я придумал такую тему ты делаешь типа приправу из УНИКОВ
ты берешь уники и засовываешь их в тигель. они плавятся получается уникальная жижа горящая смола и ты ее добавляешь к тому фаршу которым кормишь мобов тогда получаются мега жирные имбовые мобы с гарантированными дропами уников хаосов экзов и тд и тп

а еще ты можешь выращенных мобов в клетках продавать
или ставить в убежке и они будут бесноваться. делать коллекцию мобов в клетках. короче ТОП контент

по поводу огорода - это не тру огород и не ферма. это фигота. честно. делали бы уж норм ферму с урожаем и чтобы все росло по времени типа час два ночь сутки и тд
Последняя редакция: BlackBlackRainbow. Время: 5 июня 2020 г., 9:20:15
"
BlackBlackRainbow написал:


вот от такой лиги я ГАРАНТИРУЮ у всех челобесов бы кукан встал и не падал до последнего дня лиги


еще все это должно быть мрачно. не, не так. МРАЧНО, КАК В ДИЯБЛОДВА. вот тогда вообще крутяк

Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
"
06lom написал:
"
BlackBlackRainbow написал:


вот от такой лиги я ГАРАНТИРУЮ у всех челобесов бы кукан встал и не падал до последнего дня лиги


еще все это должно быть мрачно. не, не так. МРАЧНО, КАК В ДИЯБЛОДВА. вот тогда вообще крутяк



Большинство таких "бруталов" в неё даже не играло )))










Кстати, сегодня резет ладдера на батл нете. Буду восполнять мрачность :)
Объясните нубу этот момент

"Однако в Жатве мы можем предоставить множество "физических сфер возвышения" гораздо раньше, потому что их можно будет использовать только на низкоуровневых предметах, что никак не скажется на высокоуровневых."

Типо на старте лиги что вышек падать больше будет или что? :)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация