Новые и изменённые боевые кличи в Path of Exile: Жатва

"
MyagkiEnotik написал:
"
Dik1 написал:


Выглядит как супер бесполезные бафы.
Бафнуть себя на 3 атаки?



если у тебя 10 млн урона с удара, то почему бы и нет


Потому что за время пока ты себя бафнишь ты ещё 3 атаки сделаешь.
Обучающие ролики для новичков.
https://www.youtube.com/c/PoEStaff
"
Dik1 написал:
"
MyagkiEnotik написал:
"
Dik1 написал:


Выглядит как супер бесполезные бафы.
Бафнуть себя на 3 атаки?



если у тебя 10 млн урона с удара, то почему бы и нет


Потому что за время пока ты себя бафнишь ты ещё 3 атаки сделаешь.


кличи инстантные. они не прерывают умения или атаки и могут кастоваться параллельно
"
okaolayssss написал:
"
Dik1 написал:
"
MyagkiEnotik написал:
если у тебя 10 млн урона с удара, то почему бы и нет
Потому что за время пока ты себя бафнишь ты ещё 3 атаки сделаешь.
кличи инстантные. они не прерывают умения или атаки и могут кастоваться параллельно
Инстантные только с кейстоуном на кличи, и ты не захочешь его брать, если использовать больше одного клича. А так они не инстант. Кроме того, трэш от нормального билда и так рассыпается, без всяких кличей. Хотя... с Сейсмиком можно "кайтить" Сируса с ЕК через два экрана 4Head
Ещё предстоит решить вопрос с регеном ХП для любителей двуручных мощных атак, потому что оверлич в 9000 раз в полсекунды ещё никого от смерти не спасал. Или предполагается, что правом носить двуручное наделены не только лишь все, а те у кого 50к армора и генерация эндуриков на постоянной основе?
"
Habrand написал:
Теперь в ближнем бою кроме основного умения и флаконов нам предлагают почти в обязательном порядке спамить кличи. Вместе с навыками движения и некоторыми другими приблудами (тотемы, фокусы, умения ваал) бой превратится в то еще пианино.

Это поначалу забавно, но вскоре становится утомительно. В теории красиво, а на практике не удобно.

Жду изменений двуручного оружия. Посмотрим как GGG решит проблему лича ХП c медленными умениями (не успел ударить, отхилиться - труп), иначе все двуручники будут опять сидеть в циклоне.


делаешь кличи инстантными, ставишь кличь вместо левой кнопки перемещения, или чем ты там бегаешь, они сами по себе использоваться будут.

по теме - пофиг на кличи, я милишником наигрался на пару лет вперёд, но попытки сделать что-то бесполезное чем-то полезным всегда радуют. если оставят рейдж с кличей в том виде, в котором он сейчас, то вполне себе юзабельная штука будет.
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Последняя редакция: 06lom. Время: 8 июня 2020 г., 5:11:13
"
Garrruk написал:
Пассивон на кличи вообще отличная штука. Теперь три поинта ради этого не надо брать. Берем клич, пассивку на моментальное применение, кластеры на стак свирепости за клич, шапку на уменьшение свирепости при боевом безумии, ставим клич на намлок, чтоб сам по кд кричал, и бегаем под безумием всю карту. Да и сами кличи интересно обновили. Это радует. Надеюсь суслон и прокол нерфанут, чтоб народ другими скиллами играть начал)

удоли

А ваще шляпа с этим кейстоуном. Амулет не намажешь теперь.
Лучше бы оставили тот кластер как был, и добавили саппорт гем на инстант кличи.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Последняя редакция: Smartbinder. Время: 8 июня 2020 г., 5:19:35
вася полная фигня давай по новой

1) итак задолбало постоянное клацание фласок тееперь еще клацай вар кличи КАЖДЫЕ 3 атаки. это БРЕД

2) никто не обратил внимание на невероятно долгий кд на кличах? и не говорите что в видео не взято ничего на снижение кд скорее всего что то взято и кд настолько долгое что это пиндер товарищи

3) самая главное проблема - это выживаемость двуручек
ибо у двуручек нет щита то бишь нет блока, меньше хп меньше армора меньше всего. у двуручек долгие анимации ударов то бишь пока ты будешь замахиваться тебя пак белых мобов дожрет автоатакой --

--> я никогда не забуду стрим квина 69 где он бегал с двуручкой орал имба билд станлочил там боссов а потом на красной карте пак из 5 БЕЛЫХ мобов тупо шотнул его перса. он даже ни одной кнопки нажать не успел тупо случайно вбежал в пак и все. мгновенный рип.

у двуручек с этими долгими и одноразовыми атаками опять будет НОЛЬ хила
у двуручек невроятно медленный геймплей помноженный на кд кличей на долгие анимации и на отсутствие выживаемости

я не знаю как надо бафнуть двуручки чтобы они перестали сосать
им надо как минимум поднимать урон в 2-3 раза
как минимум надо накидывать флат армор пару косарей хотя бы
я в упорне вижу как гг могут бафнуть двуручки до играбельного сосотояния.
нужен полный реворк


плюс как минимум кличи должны быть мгновенные, должны АВТОТРИГЕРИТЬСЯ ПО УМОЛЧАНИЮ ПРИ МИЛИ АТАКЕ, и быть не на 1-2-3 удара мля это бред
у кличей ПО УМОЛЧАНИЮ кд должно быть равно или меньше длительности клича на 20 уровне

последний клич с одной стороны пог с другой стороны тебе надо спамить трупы потом клич потом они бьют и дохнут, а у тебя кд на кличе. а ты опять вызываешь трупы опять призываешь - полный бред имхо
если вы думаете что эти миньоны будут бить как вы только их 5 поэтому в 5 раз больше я очень сумневаюсь.

а циклонер тем временем зажал правую кнопку мыши и докатился до конца карты как масло по горячей сковородке.

вот и все ваши реворки и нововведения ГГГ

Последняя редакция: BlackBlackRainbow. Время: 8 июня 2020 г., 5:50:09
"Некоторое время назад мы решили, что было бы неплохо подправить баланс двуручного оружия"
При этом на видео только один перс с двуручным оружием, крутой баланс.
Еще не показали реворк двуручек, вы уже орете что все говно. Может сначала дождемся патча или хотя бы манифеста не? И если уж тогда будет реворк неочем, хотя и в таком случае надо тестить в игре, тогда уже и вайнить, а не в теме про кличи -_-
Да блин зачем было реворкать клич бездны... оставили бы старый и завезли приисподней отдельно, мне хаос крик с подрывом трупов больше нравился.
Можно было ему просто аое апнуть.
Может немногие находили ему применение, но все же были билды где этот клич был очень неплохим второстепеным скилом.

По поводу двуручек- изначальная концепция что двуруки это максимальный урон и отсутствие механик защиты провальна, лучше бы двурук оружие давало блок атак как дает это парное оружие и все бонусы на блок с дерева и прочее, а парное оружие было бы оружием максимального урона в ущерб живучести.
Пусть уж двуруки в таком случае соответствуют своей концепциц и будут иметь больше дпса чем парное оружие, ибо щас парадоксика+меч сируса дают больше дпса чем любой топовый двурук, просто бред.

Не знаю я бы еще дал двуручкам слот "спины" чтоль как у лучников, в виде дополнительного аксессуара, но это не касается посохов, они итак имеют сейчас не меньше урона чем другие двуручки, но имеют еще и встроенный блок атак.
Или же дать двуручкам в дереве массово плоскую броню с ее инкризом, или же плоский уклон также с инкризом.
Еще одна идея- экипируя двуручку персонаж будеть иметь на 20-40% больше брони и уклонения, аналогично встроенному свойству 15% блока атак у парного оружия.
Я просто должен оставить это здесь

https://youtu.be/eF0lLa-55MY

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация