Баланс в Path of Exile: Жатва

Играть все так же есть чем, куча билдов с бешеным клирспидом, живучестью и уроном, нерф не очень
Последняя редакция: sapo1. Время: 16 июня 2020 г., 7:22:38
"
Вихрь
Мы убрали с Вихря иммунитет к оглушению, но не внесли никаких других изменений. Изначально этот иммунитет был добавлен для предотвращения проблем в работе умения, когда в игре часто происходила рассинхронизация с перемещением персонажа, а не потому, что так задумывалось.


Скилл существует с 0.10 патча. А вы не так это задумывали?
В голосину просто!!!
Написали бы просто что все его юзают направо и налево. Цирк от ГГГ)
ПОЕ скатилось... Ушел в Last Epoch
Последняя редакция: MrAnipa. Время: 16 июня 2020 г., 7:40:00
А че минеров не понерфили?
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
"
SADOMIES1 написал:
Спасибо GGG, если будите каждую лигу нерфить, то буду только рад, по моему, тут ещё нужно нерфануть тучу фиговую билдов, особенно мины и кровоток, жду следующих нерфов с нетерпением.

У тебя не получается играть и ты рад что другим это будет даваться сложнее(нет) ?
Чет не пойму...вы пишите рип архимага и клейм... Ну сделали архимагу вместо 127% от маны на 20-м множитель урона 108%...где убили то? ну понизили на 20% дамаги от него и все...легкий нерф, не более... Клеймы типа убили...Где убили то? Просто придётся их почаще кастовать и все...Чет я не пойму нытья...объясните плз...мб я что-то не понял.
"
Rembovoz написал:
Чет не пойму...вы пишите рип архимага и клейм... Ну сделали архимагу вместо 127% от маны на 20-м множитель урона 108%...где убили то? ну понизили на 20% дамаги от него и все...легкий нерф, не более... Клеймы типа убили...Где убили то? Просто придётся их почаще кастовать и все...Чет я не пойму нытья...объясните плз...мб я что-то не понял.

+ нерф перчей + нерф камней их нельзя стакать и забудь ты про норм дпс на архимаге.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
"
Rembovoz написал:
Чет не пойму...вы пишите рип архимага и клейм... Ну сделали архимагу вместо 127% от маны на 20-м множитель урона 108%...где убили то? ну понизили на 20% дамаги от него и все...легкий нерф, не более... Клеймы типа убили...Где убили то? Просто придётся их почаще кастовать и все...Чет я не пойму нытья...объясните плз...мб я что-то не понял.


Не обращай внимания. Они просто хотят в шмотках с пола и табуле А8 сируса убивать в первую неделю лиги.
"
Rembovoz написал:
Чет не пойму...вы пишите рип архимага и клейм... Ну сделали архимагу вместо 127% от маны на 20-м множитель урона 108%...где убили то? ну понизили на 20% дамаги от него и все...легкий нерф, не более... Клеймы типа убили...Где убили то? Просто придётся их почаще кастовать и все...Чет я не пойму нытья...объясните плз...мб я что-то не понял.

ты не догоняешь суть метовых билдов. они далеко не всегда самые дамажные, но обязаны быть брейндед, чтоб даже самый тупой игрок мог ими тащить. "понерфили" в даном случае значит, что срезали удобность. уже не выйдет бить лбом в клаву и зачищать весь контент. прийдется контролить бренды, перетягивать их в нужное место, искать баланс между уроном и манарегеном чтоб не проседать по брендам изза отсутствия маны. для очень многих это слишком сложно. они могут только бежать-стрелять. потому популярность сильно упадет, имхо. даже если появится билд, у которого 100кк урона, но для его реализации нужно как-то комбинировать пару умений или использовать какие-то сложные ухищрения для его нанесения это не станет метовым билдом. среднеу игроку это не нужно. а вот неуязвимость при личе самое то
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Последняя редакция: 06lom. Время: 16 июня 2020 г., 7:59:56
Я не понимаю,к чему эти сопли о циклоне?
У чемпиона,рубаки,и гладиатора есть антистан.Берс также им владеет,и я думаю набрать теперь 25 Rage не будет проблем..На дереве если нужно есть 76%....
Циклон понерфили не для нас,а кокеров...Вот вам и вся проблема.
Больше, больше нытья о да. Ну а мне только обидно за нерф пантеона, хотя с другой стороны он всё же был имбоватый. Стартану оккультисткой, раз лиги двуручников

✽)/╰(°ㅂ° )╯\(❋
Последняя редакция: angry_kiwi. Время: 16 июня 2020 г., 8:04:33

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация