Баланс в Path of Exile: Жатва

Отличная Работа ГГГ, я всегда за то что бы убивать мету, народ должен включать головы и думать, а не по накатанным схемам на имбаланс билдах сидеть и скипать лигу, сами не понимая того, что скука приходит от их однообразия в выборах билда. Единственное что немного жаль - это плоскую физу у весника. Всё остальное, включая вихрь, архимага, панцырь ваал, дуалы и механику весников - ЗАСЛУЖЕННО и полностью имхо ОДОБРЕНО!
SKWANCH
ну что я могу сказать: вместо того что бы апать не критовые билды они нерфят критовые... логика даунов, это как правительство когда просто поднимает цены вместо того что бы придумать решение проблемы. и этот крыс хуилсон хочет что бы игроки медленней чистили карты и сам стиль игры был медленней....а не пойти бы ему извините нахуй, ок, я сам буду решать с какой скоростью мне играть. когда ггг начнет уже играть в свою игру, порезали дедов с херальдами ок но зачем милишников резать?

[Удалено из поддержки]
Последняя редакция: Luke_GGG. Время: 16 июня 2020 г., 6:39:44
"
Berserk_AMG написал:

Ну меня не тошнит, например. Если играть за лигу 1-3 персонажами, то никаких проблем с этим быть не должно. В конце концов у тебя есть Regret, с помощью которых ты можешь с нуля перестроить билд, раз так лень идти снова на акты. Новый персонаж в середине игры начинать не должен. Плюс хоть какая-то прогрессия, игра и так перегружена всяким мусором, который лишает ее атмосферности. Аргумент один: если разработчик не хочет превращать свое творение в набор пикселей для удовлетворения банальнейших потребностей игроков, то он скип актов, отладку и прочее дерьмо (типа манекенов) добавлять не станет.

я и играю 1 персонажем за лигу. и я не говорил, что надо позволить создавать персонажа 70 лвла, как хотел тот клоун. еще и на хк)) я говорил о том, что акты как способ прокачки персонажей это рудимент. как те же свитки портала или идентификации. и хорошо было б дать альтернативный способ прокачки вместо актов тем, кому акты надоели.
"
mdzerg написал:
Видимо потому что китайцы влияют, ну не верю в то что они купили GGG и не сказали своё "Я"...Азиаты те еще пианисты...

китайцы влияют у себя на сервере. для того они и выкупили часть акций, чтоб перспективная игра не загнулась из-за глупых решений человека, который остался в 2000-х. и спокойно себе пилят свою версию пое, с блекджеком и куртизанками. даже если упустить аук. у них есть планировщик дерева в игре. ты прокликиваешь себе будущий билд и дальше тебе выбранные ноды подсвечивает, тебе не нужно каждые 2лвла делать альт+таб на поб и высматривать, что там нужно вкачать. при смерти показывает, кто тебя убил. или вот лаба. фишка то не то чтоб очевидная для новичка, если ты предварительно не гуглил и не делаешь по готовому билду. а там при создании персонажа тебе сразу показывает возможные классы восхождения. вот, собственно, видосик, где это показано. уверен, там есть еще много приятных фишек. и вот хрен с ним с ауком, крис категорически против, а китайцы просто его прогнули, это ладно. но вот почему у нас нет вот этих вот функций, я, хоть убей, не понимаю
https://youtu.be/7kQFEYN33XU?t=312
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Последняя редакция: 06lom. Время: 16 июня 2020 г., 6:30:20
вот только я собрался попробовать двуручку на мародере и запилить станлок на грауд слэм - БЭЭМ станлок больше невозможен.
понерфили вхламину все интересное и вынуждают играть скучно.
чую лига скипнется из за скуки через неделю
Клейма, которые после убийства моба возвращаются на место призыва (т.е. вполне возможно - на 2 экрана назад)...[Удалено из поддержки]
Последняя редакция: Luke_GGG. Время: 16 июня 2020 г., 6:46:41
"
Ky4ep_i_am написал:
Отличная Работа ГГГ, я всегда за то что бы убивать мету, народ должен включать головы и думать, а не по накатанным схемам на имбаланс билдах сидеть и скипать лигу, сами не понимая того, что скука приходит от их однообразия в выборах билда. Единственное что немного жаль - это плоскую физу у весника. Всё остальное, включая вихрь, архимага, панцырь ваал, дуалы и механику весников - ЗАСЛУЖЕННО и полностью имхо ОДОБРЕНО!


Смешно читать такие коменты, когда они из лиги в лигу делают имба билд на которых, как ты говоришь, люди сидят и скипают лигу. В этой лиги также придумают бутылку и все сидеть будут. Тут проблема в том, что кто не хочет сидеть на ней, вынужден. Т.к. в угоду этой бутылки режут другое. (они так и пишут "позволит двуручному оружию и дальше править уроном", т.е они убрали не-за имбы парного, а из-за двуручек, если они апали не для мили, они не тронули бы). Нытье понятно. Не все хотят медленно играть. (не у всех есть время столько гриндить). Они хотят за лигу успеть собрать хороший, рабочий билд и проходить контент. Поэтому быстрые билды всегда в приоритете. Я за расширение возможностей билдов. Как с кластерными были (в пределах баланса), а не за урезания одних в угоду другим.
Последняя редакция: ZzZTM. Время: 16 июня 2020 г., 6:44:41
Каждую лигу играю циклонером, нравится этот скил, остальной шлак не переношу. Почилить покататься по мобикам рапирки покрафтить и тушку... короче кайф. В этой лиге не сделаю исключения, стартану циклоном - если он гавно после нерфа просто забью. Вот только вопрос сильно ли повлияет на геймплей то что убрали антистан (если да то получается придется вместо воздействия в нодах брать вечный голод?)
Лично я хочу, чтобы всё жили лучше, но GGG хочет чтобы все были одинаковыми и в дерьме))) Ни разу не играл клеймами, но зачем их сделали тотемами? Мало тотемов? Умения для медленных и не мощных ударов))) ими кто-нибудь пользоваться будет? врядли))) тупость, тупость.
"
Kontugeniy написал:
Каждую лигу играю циклонером, нравится этот скил, остальной шлак не переношу. Почилить покататься по мобикам рапирки покрафтить и тушку... короче кайф. В этой лиге не сделаю исключения, стартану циклоном - если он гавно после нерфа просто забью. Вот только вопрос сильно ли повлияет на геймплей то что убрали антистан (если да то получается придется вместо воздействия в нодах брать вечный голод?)


если играть чемпом - перма антистан с восхождения или с рубаки голод и чихать что тепер вихрь его не дает. Все еще играбельно.

Вон сраный билдостроитель будет на дереве брать и дарить врагам 100% попадания по тебе.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Гилдариус знает топ билд - но гайд ему влом написать!!!
ага, билд с полным иммуном к урону через лайфлич и джевеле каома не понерфили,а сделали даже проще его создание))сейчас джевела на тот билд стоили по миррору)
циклон в целом не нерфили даже, у всех кто через него играл и так есть антистан,а гладу его взять это пару нодов, ну такое)больше это тронуло моего кокера, прийдеться делать кок бараж)
некры так же будут все закрывать, даже некра через ВД+блок не тронули, которого хрен убьешь)
метабилдов осталось много, но не так много как нытья в этой теме)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация