Баланс в Path of Exile: Жатва

"
Quickwitted написал:

Тебе стыдно хоть немножко то?...


О, великий, снизошедший из Пантеона, напиши нам скорее свои PRO-Gamer билды на Лигу, чтобы нам, смертным, не пришлось трястись в страхе, находясь в холодной тени нерфов, наводящих на нас ужас (и про "Яд" там лекцию еще прочти).
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
"
KraiZaia написал:
Кто то сидит ноет.
Кто то сидит и ноет, что другие ноют.
Кто то сидит с этого рофлит.
Кто то рофлит с рофлеров некроводов, которые рофлят над милишниками с праведного ХК.
А кто то я - сижу уже с ума схожу, как хочица пошпилить в лижку на вулкане, МММММ.. Всего два дня.. Два дня.. Ну два... фыаврыпыварыврыва

Просто ты обрел дзен)
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
"
ActionFunk написал:
Для Пое нерфы это норма, уже можно привыкнуть

Как можно привыкнуть когда выдирают волосок за волоском.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Забавно как спорят мили-дауны

а боги на сумонах и минах ржут над ними
"
ZzZTM написал:
"
Ky4ep_i_am написал:
Отличная Работа ГГГ, я всегда за то что бы убивать мету, народ должен включать головы и думать, а не по накатанным схемам на имбаланс билдах сидеть и скипать лигу, сами не понимая того, что скука приходит от их однообразия в выборах билда. Единственное что немного жаль - это плоскую физу у весника. Всё остальное, включая вихрь, архимага, панцырь ваал, дуалы и механику весников - ЗАСЛУЖЕННО и полностью имхо ОДОБРЕНО!


Смешно читать такие коменты, когда они из лиги в лигу делают имба билд на которых, как ты говоришь, люди сидят и скипают лигу. В этой лиги также придумают бутылку и все сидеть будут. Тут проблема в том, что кто не хочет сидеть на ней, вынужден. Т.к. в угоду этой бутылки режут другое. (они так и пишут "позволит двуручному оружию и дальше править уроном", т.е они убрали не-за имбы парного, а из-за двуручек, если они апали не для мили, они не тронули бы). Нытье понятно. Не все хотят медленно играть. (не у всех есть время столько гриндить). Они хотят за лигу успеть собрать хороший, рабочий билд и проходить контент. Поэтому быстрые билды всегда в приоритете. Я за расширение возможностей билдов. Как с кластерными были (в пределах баланса), а не за урезания одних в угоду другим.
так у двуручек должно быть больше урона потому что так в реальности и потому что они занимают 2 слота оружия в игре нет причин что бы думать что двуручки не должны быть лучшими по урону
ЧЕМ ИГРАТЬ ТЕПЕРЬ? Я НИПАНИМАЮ
Мы решили вернуть двуручному оружию былую мощь, поэтому понерфили мультикрит, сделаем что-то со Свирепостью(понерфим) и что-то еще но пока не понятно. Удачи вам, хорошего настроения.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
"
TauOrigin написал:
"
DarkKappa написал:
Бесконечно можно смотреть на три вещи:
Как льется вода
Как ты ловишь шот от белого моба на 5-6к хп
Как челики под каждым патчноутом ноют, что все механики убиты и остались только неиграбельные билды

К счастью или сожалению, данный дзен не был нарушен и в этот раз.

А лично я уже приготовил инструменты для пахания в огороде.

Ты забыл про умников которые ноют, что все ноют.
По-моему люди аргументированно пишут почему им что-то не нравится в изменениях, а не просто вайнят ради пука в пустоту как некоторые.
Манифест выкатили в стиле "это нерфим потому что не было предусмотрена играбельность билдов", "это нерфим просто так, ну тип чтобы билды без вложения не такими непривлекательными казались)))", "это нерфим, потому что уже достаточно мтх продали, надо бы на другие скиллы впарить мтх".


Хм, ну думал что такое скажу именно тебе ;) Поддерживаю! Те кто говорят вот наныли на весь форум, сами нехрена не поняли что прочитали в патч ноуте :)
Я с самого утра ржал над названием темы "Баланс в Path of Exile". Че они курят интересно перед тем как такие темки на РУ форуме постить? Бессмертные просто топикстартеры:)))))))))))))))))))))))))

А по теме - ахахахахахахахаххахаа че серьезно? баланс? в ПОЕ? аахахахахахахахаха
вот так вот да 7 лет в игре правят имба 3 билда а тут БАЛАНС!! ООООООО благодать на нас снизошла - оно понерфило Горн и наступил ОН - БАЛАНС!!!

ахахахахаха


скипать не буду лигу, опять дедом буду бегать)))) Дед как был имбой так им и остался. ГГГ низачет. Нечего нового от слово СОВСЕМ. Копипаст лиги, копипаст нерфов и псевдоулучшений.
ЗА копеечный я бы поспорил.На этой лиге сделал фул физ билд на 160 лямов дпс.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация