Баланс в Path of Exile: Жатва

"
Gorttaur написал:
Дед как был имбой так им и остался

Ты как читал пост? Было 450% эффекта усиления аур, станет 40%.
о нет
"
Kontugeniy написал:
Вот только вопрос сильно ли повлияет на геймплей то что убрали антистан


Если играть за Берсерка, то в Восхождении есть "Ритуал разрушения" и там "Вас невозможно оглушить пока у вас минимум 25 свирепости". Ну а клич через кластеры на клич и пасивку "Стадное чувство" постоянно дает Свирепость. Это то, что я буду юзать, а как там у других хз.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Ваще пох.
опять лига минеров? неужели метаморфа не хватило...
"
Garacii911 написал:
ЗА копеечный я бы поспорил.На этой лиге сделал фул физ билд на 160 лямов дпс.

а какой из твоих стандарт чаров был сделан на этой лиге? я почему спрашиваю, ты ведь понимаешь, что любой желающий может скопировать в поб персов из твоего аккаунта и посмотреть все до мельчайших деталей? так что ты, когда говоришь о 160кк дпс фуллфизмили хотя бы профиль скрывай
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
"
GtRandom написал:
Нерф критов непонятен по той причине, что когда вы собираете крит билд, вы тратите бесценные поинты на это, и, следовательно, не берёте другие ноды - скорость атаки, урон, выживаемость, лич, и т.д., чего вам там не хватает. При этом, как было замечено, крит шмот дороже.

По итогу имеем следующее:
- вы вынуждены тратиться на дорогой шмот, чтобы разогнать криты
- вы вынуждены брать ноды на криты, чтобы разогнать криты (genius)
- вы вынуждены решать проблемы, возникающие из-за того, что набрали критов , вместо всего остального: недостаток выживаемости, как правило
- теперь вы вынуждены тратиться на шмот, который разгоняет криты И решает проблемы с выживаемостью, которые вы не можете решить вкладом в пассивки, т.к. вы вложились в криты, что делает шмот ещё дороже.

Теперь криты нерфят.
Вопрос: нахера нужны криты, если на освободившиеся пассивные поинты можно просто набрать больше урона и выживаемости, в освободившиеся аффиксы шмота можно набрать больше урона и выживаемости, и всё это будет дешевле, т.к. "не криты"? С кластерными самоцветами появилось ещё больше опций пихать в дерево всё, что вам нужно по собственному выбору, а не только то, что вам по пути.

Кроме того, криты являются билдообразующей механикой ровно для одного типа билдов в игре - для КоКеров (Терминус фликер не в счёт), и кокерам нужен шанс крита. Если цель была порезать ноубрейн айс нова циклонеров, то надо было резать шанс крита на спеллах, чтобы заставить в него вкладываться.

в ГГГ посчитали что за 1 поинт вложенный в крит а не в вышеперечисленные атрибуты получаешь слишком большой прирост в уроне чем если бы их вложили в стандартные атрибуты (инрис урон атак спид)
"
TauOrigin написал:
"
DarkKappa написал:
Бесконечно можно смотреть на три вещи:
Как льется вода
Как ты ловишь шот от белого моба на 5-6к хп
Как челики под каждым патчноутом ноют, что все механики убиты и остались только неиграбельные билды

К счастью или сожалению, данный дзен не был нарушен и в этот раз.

А лично я уже приготовил инструменты для пахания в огороде.

Ты забыл про умников которые ноют, что все ноют.
По-моему люди аргументированно пишут почему им что-то не нравится в изменениях, а не просто вайнят ради пука в пустоту как некоторые.
Манифест выкатили в стиле "это нерфим потому что не было предусмотрена играбельность билдов", "это нерфим просто так, ну тип чтобы билды без вложения не такими непривлекательными казались)))", "это нерфим, потому что уже достаточно мтх продали, надо бы на другие скиллы впарить мтх".


Ну лично я вижу только пуки с минимальным адекватным мнением в сторону изменений(месаги по типу вместо апа мертвого убивают живое, зачем менять говноуники, если ими никто не играет, хотя играть всем этим все так же будут, либо, как обычно, соскочат с прошлой/пофикшеной меты на новую). Для меня это все воспринимается, как "Сделайте легкодоступного деда/другуя мертвую/живую все ваншотящаую херню, что бы все шотал, и что бы все танковал за 2с, и еще добавьте +- миллион урона на все милики оружия, что бы с белой шмоткой можно было шотать 8 сирю, при этом что бы было двуручное и с миллионом апс".

На счет нытья, не совсем согласен. Много кто пишет всякую херню на счет фиксов того или иного аспекта игры, при этом сам, возможно, не особо и разбирается в механиках, не имея точных цифр и понимания как это будет работать(ну вроде как это не странно, но раздражает). Можно понять людей, которые в коммах по кд читают нечто подобное, при этом имеют понимание как это работает и может +- работать после показанного изменения.

А вообще я по приколу чота на форуме написал, т.к. до старта веселой фермы делать нечего, так что можешь расценить сие месаге как пук в пустоту. :)

И на счет нытья, я не ныл, а как выше сказал, прост по фану написал) Давно привык к этому нытью)
К прежней жизни уже не вернуться.

Парень ступает все дальше.

Даже не замечая разверстого впереди колодца в ад.
Последняя редакция: DarkKappa. Время: 16 июня 2020 г., 15:10:00
"
06lom написал:
"
Garacii911 написал:
ЗА копеечный я бы поспорил.На этой лиге сделал фул физ билд на 160 лямов дпс.

а какой из твоих стандарт чаров был сделан на этой лиге? я почему спрашиваю, ты ведь понимаешь, что любой желающий может скопировать в поб персов из твоего аккаунта и посмотреть все до мельчайших деталей? так что ты, когда говоришь о 160кк дпс фуллфизмили хотя бы профиль скрывай
так у него берс с "спаситель" есть там учитывая меч наберётся 160лямов
Убрали иммунитет у вихря,а давайте еще порежем ему скорость передвижения, убьем так сказать этот скил! а ну еще и криты давайте порежем,путь деды дальше будут на 1 месте по играбельности и овер дамагу их фиксить мы не будем
браво GGG спс за изменение баланса в худшую сторону
Последняя редакция: gabribass911. Время: 16 июня 2020 г., 15:28:32

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация