Обновление 3.11.0 - Path of Exile: Жатва

Уже вторую лигу кличи нереально апают, чувствую скоро ни один билд не будет без них обходиться.
Шла уже 3.11 версия игры,а на карте 16 уровня до сих пор можно найти какой нибудь топор,который даёт + 2 жизни за попадание по врагу или доспех,на котором +10% повышение брони.

Интересно теперь узнать,почему я не могу добывать шмот с влиянием завоевателей на тех картах,на которых хочу я?То есть я хочу какую нибудь куртку с влиянием Крестоносца,но пока я убивал завоевателей вплоть до т12 карт мне она не выпала,а т12 карт у меня нет,потому что карты в игре до сих пор не падают.Откуда шмот брать,если не пользоваться трейдом?
Последняя редакция: BazilioZakumareniY. Время: 17 июня 2020 г., 1:54:41
просто OMEGALUL
горящие пердаки радуют Криса больше, чем купившие сапорт паки
⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝☆֍
баланс к нам приходит, патчноуты к нам завозят,
нерф бодрящий, вкус апдейта всегда настоящий
Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б - баланс
⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝☆֍
"
BazilioZakumareniY написал:
т12 карт у меня нет,потому что карты в игре до сих пор не падают.Откуда шмот брать,если не пользоваться трейдом?


Карты сыпятся градом, их как грязи. Пришлось купить вторую специализированную вкладку для карт, потому что первая битком.

Ты, небось, бегаешь голые карты с одной алхимочкой, без осквернения, без секстантов, без скарабеев и модов Заны, о того и не падает тебе ничего.
Гайды и стримы, по PoE и не только, на моём Ютуб канале: www.youtube.com/Камеолер
А где ап двуручек? я вижу только нерфы.
Лайк, подписка, запускайте уже.
dumb dashirak
Доброго дня, из всего ru community на PlayStation 4 я один единственный игра милишником с heavy strike. У меня один вопрос,а где тут усиление heavy страйка и вообще двуручного оружия? Я что-то не понял? Почитав комментарии выше, да и в общем патчноуты, Я пришел к выводу что полтора инвалида в моём лице, играющие мили билдом с heavy страйком, забросят это бесполезное занятие, и пойдёт делать петовода, нажимать одну кнопку и нагибать весь контент стоят в сторонке... Спасибо за то что оправдали мои ожидания......
* Добавлена настройка, позволяющая запретить другим игрокам использовать порталы вашей Машины картоходца в вашем убежище.

Наконец-то, скамеры выкусите!



Долгожданный "ап" двуручек)

Первенство Каома теперь имеет 100-140% увеличение физического урона (было 160-220%).
Танцующий дервиш теперь имеет 130-160% увеличение физического урона (было 160-190%).
Пламя Нгамаху теперь имеет 170-190% увеличение физического урона (было 190-230%).
Марохи Эрки теперь имеет 200-230% увеличение физического урона (было 230-260%).
Пир Китавы теперь имеет 200-240% увеличение физического урона (было 265-330%).
Царетворец теперь имеет 170-200% увеличение физического урона (было 250-285%).
Горн пустоты теперь имеет 30-60% увеличение физического урона (было 50-100%).
Сеятель гибели теперь имеет 30-50% увеличение физического урона (было 50-70%).
Гордыня Кондо теперь имеет 220-250% увеличение физического урона (было 270-320%).
Терминус Эст теперь имеет 180-220% увеличение физического урона (было 220-260%).
Пыл Синвикты теперь имеет 140-152% увеличение физического урона (было 200-212%).
Немилость Атзири теперь добавляет от 205-220 до 250-270 физического урона (было от 220-235 до 270-290).
Расщепитель теперь добавляет от 220-240 до 270-300 физического урона (было от 250-280 до 315-355).
Эра господства теперь добавляет от 135-145 до 160-175 физического урона (было от 165-175 до 185-205).
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 17 июня 2020 г., 2:21:01
"
"
ShadowMonolith написал:
В ру комьюнити столько нытиков и просто тупых, что забей. Челы видят нерф % на оружии, но так и не поняли, что это из-за изменения плоского урона на базах.

А ты типа в этом сообщении не ноешь? Нытик.

В каком месте я ныл, шизик ?
"
Венечный молот - базовое число атак в секунду теперь равно 1,2 (было 1,25)


А вот и обещанный ап двуручек для моего перса на стандарте подвезли, ура!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация