Обновление 3.11.0 - Path of Exile: Жатва

"

- Теперь вы можете мгновенно покупать все украшения (за очки репутации мастеров), которые требуются для загрузки шаблона убежища. Соответствующие украшения должны быть разблокированы, и у вас должно быть достаточно очков репутации для их покупки.
- Обновлены сообщения об ошибках, которые появляются при возникновении проблем с загрузкой шаблона убежища. В частности, теперь будет отображаться количество очков репутации, которое требуется для покупки недостающих украшений.


Лучшее что было в патчнутсах.
"
Sepsetto написал:
Вообще по скилам нет диких нерфов.


Расскажи это молтен шеллу.
"
Wyngale2009 написал:
А где ап двуручек? я вижу только нерфы.

"Крис, Крис, я апа двуручек не чувствую!"
"Имярек, у тебя его нет!"
"
ShadowMonolith написал:
В ру комьюнити столько нытиков и просто тупых, что забей. Челы видят нерф % на оружии, но так и не поняли, что это из-за изменения плоского урона на базах.


Ну как бы можно было бы и написать, сколько плоского добавили на базе. А сейчас при чтении выглядит как нерф, да.
Господи, что за люди, вы глазами читать умеете? Двуручкам (всем!) увеличили урон плоский (тот что циферками на базе написан), как минимум на 15%, а то и больше. Они не стали писать точные цифры (хотя надо было бы). Вы че ноете?
"
PostWorm написал:
"
Венечный молот - базовое число атак в секунду теперь равно 1,2 (было 1,25)


А вот и обещанный ап двуручек для моего перса на стандарте подвезли, ура!

Я играю через Волнолом с хэвистрайком. Мне повезло, меня апнули тем, что ничего не поменяли(хотя Волнолом стал 1,15 вместо 1,25 а хэвистрайк даже не добавили в список новых ударов.)
Спасибо разработчикам за ложные надежды на старте анонсов и дикое разочарование после патчноутов.
"
PaperPenny написал:
Господи, что за люди, вы глазами читать умеете? Двуручкам (всем!) увеличили урон плоский (тот что циферками на базе написан), как минимум на 15%, а то и больше. Они не стали писать точные цифры (хотя надо было бы). Вы че ноете?
может потому что там и помимо нерфов хватает? для тех же дуалов?
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2507005
"
PaperPenny написал:
Господи, что за люди, вы глазами читать умеете? Двуручкам (всем!) увеличили урон плоский (тот что циферками на базе написан), как минимум на 15%, а то и больше. Они не стали писать точные цифры (хотя надо было бы). Вы че ноете?

Потому что братан надо учить математику, вот давай просто прикинем то о чём тут говорят.
Допустим у меня есть пушка с 1000 плоского урона
Также на эту пушку действует усиление физы 80%
Итого мы получаем на пушке 1800 урона (1000+80%)
а теперь нам говорят ребята мы апнули эту пушку и увеличили на 15% плоский урон 1000+15% = 1150
Но при этом мы уменьшаем усиление физы до 60%
1150+60% = 1840. Было 1800 стало 1840 и это подсчеты без учета того факта что уменьшили скорость атаки на 5% а значит вместо условных 1840 мы получаем 1748.
А теперь объясни мне где тут нереальный баф. Было 1800 стало 1748.
"
PavelWeber написал:
"
PaperPenny написал:
Господи, что за люди, вы глазами читать умеете? Двуручкам (всем!) увеличили урон плоский (тот что циферками на базе написан), как минимум на 15%, а то и больше. Они не стали писать точные цифры (хотя надо было бы). Вы че ноете?

Потому что братан надо учить математику, вот давай просто прикинем то о чём тут говорят.
Допустим у меня есть пушка с 1000 плоского урона
Также на эту пушку действует усиление физы 80%
Итого мы получаем на пушке 1800 урона (1000+80%)
а теперь нам говорят ребята мы апнули эту пушку и увеличили на 15% плоский урон 1000+15% = 1150
Но при этом мы уменьшаем усиление физы до 60%
1150+60% = 1840. Было 1800 стало 1840 и это подсчеты без учета того факта что уменьшили скорость атаки на 5% а значит вместо условных 1840 мы получаем 1748.
А теперь объясни мне где тут нереальный баф. Было 1800 стало 1748.


О, а ты уже увидел базы? Там написано как минимум на 15, то есть очевидно что лоу лвл базы на 15, остальные выше. И причём тут реальный или нереальный. Чтобы апнуть надо в два раза поднять, иначе никак? Учитывай также полный крафт, то есть и плоский урон с модов, который не изменился, и гибридные свойства, и процентовку эффективного урона на скилла. Ой, уже не 40, неправда ли?
Это я уже не говорю о том, что двуручные МЕЧИ например наоборот только апнули, увеличив им базовый урон и скорость атаки.
И где ты взял усиление физы 60%? На жёлтых предметах только ап произошёл, нерфов нет.
Последняя редакция: PaperPenny. Время: 17 июня 2020 г., 2:55:28
"
PaperPenny написал:
"
PavelWeber написал:
"
PaperPenny написал:
Господи, что за люди, вы глазами читать умеете? Двуручкам (всем!) увеличили урон плоский (тот что циферками на базе написан), как минимум на 15%, а то и больше. Они не стали писать точные цифры (хотя надо было бы). Вы че ноете?

Потому что братан надо учить математику, вот давай просто прикинем то о чём тут говорят.
Допустим у меня есть пушка с 1000 плоского урона
Также на эту пушку действует усиление физы 80%
Итого мы получаем на пушке 1800 урона (1000+80%)
а теперь нам говорят ребята мы апнули эту пушку и увеличили на 15% плоский урон 1000+15% = 1150
Но при этом мы уменьшаем усиление физы до 60%
1150+60% = 1840. Было 1800 стало 1840 и это подсчеты без учета того факта что уменьшили скорость атаки на 5% а значит вместо условных 1840 мы получаем 1748.
А теперь объясни мне где тут нереальный баф. Было 1800 стало 1748.


О, а ты уже увидел базы? Там написано как минимум на 15, то есть очевидно что лоу лвл базы на 15, остальные выше. И причём тут реальный или нереальный. Чтобы апнуть надо в два раза поднять, иначе никак? Учитывай также полный крафт, то есть и плоский урон с модов, который не изменился, и гибридные свойства, и процентовку эффективного урона на скилла. Ой, уже не 40, неправда ли?

О как, ну дак давай покажи тут математику. Где то добавят больше 15% но и вычтут не 20% а 30-40. Ещё и скорость атаки снижают. Пока что против моих цифровых аргументов есть только Ваше бла бла бла теоритическое и не более того.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация