Обновление 3.11.0 - Path of Exile: Жатва

Где вычтут? С чего именно вычтут? Покажи где ты это в патчноте прочитал 🤦‍♂️
Скорость атаки снизили у пары баз только, у других подняли 🤦‍♂️
Последняя редакция: PaperPenny. Время: 17 июня 2020 г., 2:56:35
"
PaperPenny написал:
Где вычтут? С чего именно вычтут? Покажи где ты это в патчноте прочитал 🤦‍♂️
Скорость атаки снизили у пары баз только, у других подняли 🤦‍♂️

Оченьь печалит этот факт, что вы доказываете мне что-то про патчноуты даже их не прочитав. Пока что я увидел только ваши разглагольствование и не более того. Еще раз внимательно перечитайте патчноуты связанные с двуручным оружием,потому что на данный момент вы просто несёте какую-то ахинею которая идет в разрез с тем что написано в патч ноутах. Не делайте Так вы же не маленький ребёнок.
"
PavelWeber написал:
"
PaperPenny написал:
Где вычтут? С чего именно вычтут? Покажи где ты это в патчноте прочитал 🤦‍♂️
Скорость атаки снизили у пары баз только, у других подняли 🤦‍♂️

Оченьь печалит этот факт, что вы доказываете мне что-то про патчноуты даже их не прочитав. Пока что я увидел только ваши разглагольствование и не более того. Еще раз внимательно перечитайте патчноуты связанные с двуручным оружием,потому что на данный момент вы просто несёте какую-то ахинею которая идет в разрез с тем что написано в патч ноутах. Не делайте Так вы же не маленький ребёнок.


Ой, понятно. На униках срезали урон, значит на всех двуручках срезали урон, держи в курсе. Видимо крафченными пухами ты в жизни своей не играл, раз чудишь по нерфам уников об эффективности оружия в целом.
Последняя редакция: PaperPenny. Время: 17 июня 2020 г., 3:02:44
Полтос на стримерку.
dumb dashirak
"
PaperPenny написал:
"
PavelWeber написал:
"
PaperPenny написал:
Где вычтут? С чего именно вычтут? Покажи где ты это в патчноте прочитал 🤦‍♂️
Скорость атаки снизили у пары баз только, у других подняли 🤦‍♂️

Оченьь печалит этот факт, что вы доказываете мне что-то про патчноуты даже их не прочитав. Пока что я увидел только ваши разглагольствование и не более того. Еще раз внимательно перечитайте патчноуты связанные с двуручным оружием,потому что на данный момент вы просто несёте какую-то ахинею которая идет в разрез с тем что написано в патч ноутах. Не делайте Так вы же не маленький ребёнок.


Ой, понятно. На униках срезали урон, значит на всех двуручках срезали урон, держи в курсе.

Быстро вы переобулись гражданин. )))) Ну ничего страшного, главное что теперь вы в заблуждение вводить не будете других читателей чата своей неподтвержденным ничем чушью.

Первенство Каома теперь имеет 100-140% увеличение физического урона (было 160-220%).
Танцующий дервиш теперь имеет 130-160% увеличение физического урона (было 160-190%).
Пламя Нгамаху теперь имеет 170-190% увеличение физического урона (было 190-230%).
Марохи Эрки теперь имеет 200-230% увеличение физического урона (было 230-260%).
Пир Китавы теперь имеет 200-240% увеличение физического урона (было 265-330%).
Царетворец теперь имеет 170-200% увеличение физического урона (было 250-285%).
Горн пустоты теперь имеет 30-60% увеличение физического урона (было 50-100%).
Сеятель гибели теперь имеет 30-50% увеличение физического урона (было 50-70%).
Гордыня Кондо теперь имеет 220-250% увеличение физического урона (было 270-320%).
Терминус Эст теперь имеет 180-220% увеличение физического урона (было 220-260%).
Пыл Синвикты теперь имеет 140-152% увеличение физического урона (было 200-212%).
Немилость Атзири теперь добавляет от 205-220 до 250-270 физического урона (было от 220-235 до 270-290).
Расщепитель теперь добавляет от 220-240 до 270-300 физического урона (было от 250-280 до 315-355).
Эра господства теперь добавляет от 135-145 до 160-175 физического урона (было от 165-175 до 185-205). Кроме того, из-за повышения шанса нанести критический удар оружием данного базового типа, предмет теперь имеет 10-20% повышение шанса критического удара (вместо 20-30%).
В том-то и дело, что ггг выкатывают патч ноут с информацией про ап двуручек, где цифр адекватных об этом апе нет по факту. Где цифры базового урона? Их нету, зачем вообще делать патч ноут о "грандиозном" апе, если не давать информации существенной. Я так и сам могу поиграть выбить, купить, посмотреть. А эта статья не нужна, только время потрачено на перевод. Очень жаль. А впрочем как всегда.
ХК'ашеры умственно отсталые и деградирующие особи.
Сорри, если вдруг кого обидел этим.
Просто такое мнение складывается при чтении чата.
Почти все булавам занерфили дпс и увеличили оае, теперь идут в мусор.
Очевидно что крафтовые двуручи будут сильнее чем раньше. Старфорж скорее всего на помойку. Интересно че там будет у дисфейвера с нормальными ролами. Больше половины треш уников, которые ГГГ "забалансили" с учетом АПа двуручек все равно никаму не нужны.
"
PaperPenny написал:
Господи, что за люди, вы глазами читать умеете? Двуручкам (всем!) увеличили урон плоский (тот что циферками на базе написан), как минимум на 15%, а то и больше. Они не стали писать точные цифры (хотя надо было бы). Вы че ноете?


пчел держи в курсе

на 15% ахаххахаххахахахха очень смешная шутка


еще больше чем от довнов в ГГГ у меня горит от довнов которые вообще не понимают и никера не рабираются в игре, но высирают свое "ноете"

очевидно что ты только глазами читать умеешь а смысл прочитанного не доходит

МС хуже мома сделали МС ска ХУЖЕ МОМа сделали АЛО ОЧНИСЬ ПЧЕЛ

мертвеейших миликов убили вконец, одноручки на кой ляд вообще трогали?

БЕРСА В ХЛАМ УБИЛИ
ЧИФТЕНА лучше бы вообще нафиг не трогали своими корявыми руками

НО ЗАТО БАФНУЛИ ОГНЕННЫЙ ШАР ооо дААААААА этот скилл надо было бафнуть какое важное и ска нужное изменение (нет)

и на фоне всего этого все равно найдутся челики которые не разбираясь НИ В ЧЕМ будут кукарекать про нытливое пое коммунити

бафнули миликов? так офигенно бафнули что будет лига некров (ОПЯТЬ)

нет слов одни эмоции
Последняя редакция: BlackBlackRainbow. Время: 17 июня 2020 г., 3:11:41
"
kosmoskomp1 написал:
Почти все булавам занерфили дпс и увеличили оае, теперь идут в мусор.

В том и суть, что булавы и так были почти мусор, а теперь после грандиозного апа станут ещё мусорее ))))

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация