Обновление 3.11.0 - Path of Exile: Жатва

Принципе самый скудный на апы и нерфы патч на моей памяти, немного там обрезали, немного там приклеили. Ничего критичного, хотя с монструозного апа молтена взамен нерфа джевела орнул, такой ап на пару процентов уже был, когда шар с зачарки забирали (вроде тогда)
✽)/╰(°ㅂ° )╯\(❋
"Горелые пятки: переименованы в Запальчивость, потому что теперь быстрые у вас не только ноги."

(ง ͠° ͟ل͜ ͡°)ง

Beyond Mind. Is Sleep To Be Found
Шикарно конечно...раз апаем двуручники в игра..то давайте ка зарежем по дамагу все уник двуруки....
где баф лучников???????
"
b0rnl1v3d13 написал:
"
ShurikPonomarev написал:
так онаж неочем, ставлю на сонибоя, он хотя бы читать умеет


Этож спор в интернете, когда кого тут волновало умеешь ты читать или нет. А вот то што он сонибой уже настораживает, не удивлюсь если он еще и анимешник вдобавок.
так блэт а ты шо против анимешников имеешь? приходишь тут с завода понимаешь, пересматриваешь боку но пику, а им шо то не нравится...

[Удалено из поддержки]
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2507005
Последняя редакция: Luke_GGG. Время: 17 июня 2020 г., 4:51:21
"
denhol написал:
"
Hey0cean написал:
"
denhol написал:

если увиже у тебя хоть 1 созданного перса в лиге, ты петушара. Согласен?


А если нет , то петушара - ты . Согласен ?

А я тут причем? Я не собирался скипать. Или просто скажи, что ты балабол и не отвечаешь за свои слова

Если ты ни причем, то зачем лезешь в разговор? Тем более, обращение было не к тебе.
И ни тебе оценку давать про балабола, тем более косвенно оскорблять человека петушарой. Ведешь себя некрасиво.
"
Padlyko написал:
"
Johnny_Mnem0n1c написал:
"
Парное оружие больше не дарует на 20% больше урона от атак.

Зачем? ГГГ у вас хватит ума объяснить зачем?


"
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2873294
Ответили еще вчера


Мне нравятся милики но, не двуручники. Для чего меня косвенно заставлять играть на них путем нерфа, дулов? Или дуалы были перебафаны как деды?
"
PaperPenny написал:
"
BlackBlackRainbow написал:

пчел держи в курсе

на 15% ахаххахаххахахахха очень смешная шутка




Прочитай пожалуйста пост выше что даёт тебе хотя бы 15% прибавку к базовом урону, (не говоря о том, что это минимум и кое где будет больше), это во первых. А во вторых со своими пчелами иди обратно в загон плс


ПЧЕЛ в отличие от тебя я ОЧЕНЬ хорошо понимаю что такое 15% умноженное на воробьиную пипирку
в случае с миликами = НИЧЕГО

а учитывая сколько всего забрали и понерфили - миликов убили вконец
и все что ты увидишь это толпы некров и минеров и едшников
так что не беси пчел своими знаниями незнания

про 15% открывать рот = вообще не понимать о чем идет речь

с этими всеми нерфами даже 50% и даже 100% баф не спас бы
Последняя редакция: BlackBlackRainbow. Время: 17 июня 2020 г., 4:58:21
На фоне всех этих говноизменений все забыли что нас и говнолига бестриарий2 ждёт)) Опять одни минеры и некры будут играть... пару дней катну гляну что и как на своём любимом вихре и забью
"
Johnny_Mnem0n1c написал:
"
Парное оружие больше не дарует на 20% больше урона от атак.

Зачем? ГГГ у вас хватит ума объяснить зачем?


Позволь я объясню за них. Они не могут сделать двуручки конкурентными, а потому просто нерфят одноручки, что бы мы выбирали из двух куч говна, ту которая поароматнее.
Гайды и стримы, по PoE и не только, на моём Ютуб канале: www.youtube.com/Камеолер

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация