Обновление 3.11.0 - Path of Exile: Жатва

Дякую за ап срсів в соло ціль!
чет как-то маловато изменений, или это мне кажется? ну двуручки, ну клейма. но фиг с ними. я тут 5 лиг подряд собирался магмаорбом играть, и как только собрался они меняют камни. обидно. логики изменения, кстати, вообще не понял. убрали 2 снаряда а из камня сделали что-то типа глумфанга, только глумфанг не уменьшает урон. 50% меньше урона и на 40% больше урона за каждую поражённую по цепи цель - это как вообще работать будет, требую пояснительную бригаду. стоит колонна, первой цели на 50% меньше, второй цели на 10 меньше, дальше +30%, +60% и т д? или плюс урон по чейнах? хотя врядли, слишком вкусно было бы. выходит тогда что юзабельно это только на зачистке, а на боссах это просто -50%? а смысл в изменении? он и так норм чистил с доп снарядами, зачем улучшать то, что он и так неплохо делает, но ухудшать солотаргет урон? слишком сложно, вообще не понимаю логики ггг. брать только на зачистки? а где это нужно будет, в макс делириуме разве что. не, гемы свапать на зачистку-боссов я еще согласен, но камни в дереве уж точно нет. значит больше сокетов для камней. скрытый баф).
обещанных нерфов крита я так и не увидел. нерфы только в дереве будут, выходит, если о предметах ничего не сказали? блин, это разбивание одной целостной новости на 20 маленьких новостей уже бесить начинает.
в любом случае, несите уже кактус, я кушать хочу.

"
B1itzkrieg написал:
А что с соулрендом? Он так и остался хламом? Ребята, кто шарит, подскажите

он был офигенный на синтезе. потом ему чето-там подрезали, вроде ширину снаряда на какие-то смешные цифры, и с того времени я о нем не слышал. вывод - никогда не был хламом и сейчас не хлам.
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Патч нерфа всего и аппа двуручных топоров но зачем?скиллы же гига неудобные.
Опять все будут сидеть на циклонерах и всё...
"
Спасибо за буст BL, минёёёёры рады,теперь я точно знаю чем стартить. POG

ну теперь то босса будешь влить в 2 раза медленее.апп бл ага
1. Каждый патчноут подобное делают. А можно спросить, ггг для кого это делается и зачем?

"
Огненный шторм
Теперь наносит от 7 до 11 урона от огня на 1 уровне камня (было от 4 до 11).
Эффективность добавленного урона теперь равна 45% (было 30%).

Удар преисподней
Теперь 60% физического урона становится уроном от огня (было 50%).

Сфера бурь
Эффективность добавленного урона теперь равна 65% (было 70%).


2. Кластерные джевелы нормально так потестили прошлую лигу, теперь можно отбалансировать.

3. «Замысел Малахая: теперь регенерирует 250 энергетического щита в секунду, если все надетые предметы осквернены (было 100). Если вы найдёте способ обновить значение на существующих версиях этого предмета, значит, что-то пошло совсем-совсем не так.»

Совсем-совсем смешная шутка. :-(

4. Архимаг механику уронили ощутимо. Не только суппорт, но и уник камень и перчи и т. д. Проще было убрать ее вовсе. Хз, будут ли теперь особо через него играть.

5. А вот это алилуйя, конечно!
«Теперь вы можете мгновенно покупать все украшения (за очки репутации мастеров), которые требуются для загрузки шаблона убежища. Соответствующие украшения должны быть разблокированы, и у вас должно быть достаточно очков репутации для их покупки».

6. Шо еще за «влияния» появились у нода Берса «Вестник войны»??
Убрали отхил от клича. Как терь берсу жить хз…

7. Уменьшите высоту шипов у айскраша, а то на пол экрана. :/
Harvest (Жатва) - лучшее, что когда-либо случалось с ПОЕ. F*ck 3.14!
Сток довольных апом болл лайтнинга, мины только апнули, ололо. А скачать дерево пасивок, залить в поб и чекнуть нерфы нодов на мины. не удосужились. Бяда.
Мой план на лигу:
Стартую -> Максимально быстро делаю 36 -> Ливаю -> Иду делать квестики в TESO =)
"
Padlyko написал:
Патчноты шикарны.
Но вот секция комментариев - реальный огонь :D
Зарево становиться видно уже на первых абзацах самой новости.
И сейчас, как и в каждой лиге до этого, все порвут свои булки доказывая миру, что X - говно(милли в данном случае), и пойдет катать топовый билд с poe.ninja
В то же время Mathil создаст X как стартера и поимеет всю игру попутно косплея фермера и руиня экономику для всех желающих скатать его билд.
Ведра попкорна не хватит KEKW


Матиль предыдыдущую Лигу назвал "Oppressive", а про эту просто пальцем у виска покрутит)
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Последняя редакция: Berserk_AMG. Время: 17 июня 2020 г., 6:30:36
"
voidslark написал:
боже ггг идите нахуй уебки тупые, почему вы так не любите милишников?? зачем вы нерфите то что нужно апать, причем сильно? не понимаю этого, сыновья спидозных шлюх, я надеюсь ггг сдохнут!!! сидят там очкастые тупые инвалиды с дцп которые издеваются с игроков, просто умрите нахуй!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Узбагойся, бери двуручку и разноси мобов в щи! Хватит быть мальчиком с одноручками, ощути силу мужика. Двуручки топ, спасибо ггг за возможность поиграть ими!
"
xDarkAdeptx написал:
"
voidslark написал:
боже ггг идите нахуй уебки тупые, почему вы так не любите милишников?? зачем вы нерфите то что нужно апать, причем сильно? не понимаю этого, сыновья спидозных шлюх, я надеюсь ггг сдохнут!!! сидят там очкастые тупые инвалиды с дцп которые издеваются с игроков, просто умрите нахуй!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Узбагойся, бери двуручку и разноси мобов в щи! Хватит быть мальчиком с одноручками, ощути силу мужика. Двуручки топ, спасибо ггг за возможность поиграть ими!


На Т1 мапке нагибать будешь? Понимаю)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация