Обновление 3.11.0 - Path of Exile: Жатва

"
ArtWolfi написал:
"
Wasfill написал:

Продолжишь список того что не нерфили?

Тут вопрос не в том, стал он на процент лучше или на процент хуже. Тут вопрос в другом: стало ли оно хоть приблизительно конкурентоспособно с теми же лукарями или дуалами, или оружие + щит. Если они поменяли шило на мыло - не станет.

ну и давай отбросим топ двуручки и одноручки типа топора атзири, старфоржа и савиора с парадоксикой.
А теперь назови одноручнные уники, которым терминус не конкурент.
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
какой не легкий выбор, какой большой патч. прямо не знаю, каокй билд выбрать, такое разнообразие среди билдов самонеров и иминеров.
"
ArtWolfi написал:
"
Wasfill написал:

Продолжишь список того что не нерфили?

Тут вопрос не в том, стал он на процент лучше или на процент хуже. Тут вопрос в другом: стало ли оно хоть приблизительно конкурентоспособно с теми же лукарями или дуалами, или оружие + щит. Если они поменяли шило на мыло - не станет.

Вандерам и лукарям не нерфили крит ноды, в отличии от мили и спеллов. Так то при вложении кучи бабла в билд - луки наше все.
Линза Малигаро: радиус исцеления ближайших союзников при смерти персонажа увеличен до 35 единиц (было 20). Изменение затрагивает все версии предмета. Объем исцеления союзников теперь равен 1% от максимума здоровья героя (было 2%), до которого существующие версии предмета можно обновить путём использования божественной сферы при временном помутнении рассудка.

<< << << <<

Чем занимаются вообще?)
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual

Glancing Blows,такое удачное расположение! вы специально его так расположили,чтобы его никто не брал никогда? пассивку ,которые брали кастеры с каруевского камня ,чтобы хоть как-то выживать ,не вкидывая дохрениллион поинтов на блок, передвинули к милишникам напротив нодов на блок. что за троллинг ггг?
"
Berserk_AMG написал:
Пенни Пфайфер, не надо так. В прошлой лиге Рарный Венечный молот на 780+ ДПС стоил 105 exa (да, я искал). В этой лиге он также стоить будет, но никто подобное из обычных людей покупать не станет — это раз. Печальная картина ждет милишников и это лишь потому, что в GGG некому осадить тех, кто предлагает РЕГУЛЯРНО уже наитупейшие идеи и высталяет их за БАЛАНС. Мои ставки: 7% людей играют на двуручном оружии (может 4-5%). Донатить в этот раз принципиально не стану, даже на вкладки для гильдии, подобные "БАЛАНСЫ" уже поперек глотки.

Делал мем про патчноут, но даже и помыслить не мог, что туда нужно было вставлять не Войсесы, а двуручников)


Так это чисто расчёты были, чтобы разницу увидеть, никого не призываю крафтить три т1 свойства на желтяке. Я вообще хотела на штормблейд сыграть, очень уж нравится визуалка, но чувствую что не буду, левелится до босскиллера вообще непонятно как. Давно хотела волотайлы или подрыв трупов поюзать, вот настало время видимо.
Ноды на криты и импеил у милишников порезаны, некоторые перенесены в неудобные места. Капитальный РИП.
"
Sepsetto написал:
Удивлён апу болл лайта и пурифаинг флейм - минёры в строю. Вообще по скилам нет диких нерфов, дык ещё и неждан апы старых гемов. Айс краш прям конфетка, поиграю им точно. Эндуринг край с 2к хп... со всякими бафами кличей сколько можно собрать то будет? Прям джус.

Лига двуручек с занерфленными униками. Просто типикал ГГГ. Старфордж побитый как после войны вернулся. Жаль.


Боллайтнингу изменили скейл с слоу проджами. Они теперь летят быстрее. Поэтому дамаг подняли.
Пурифайнг мины порезали через кольца синтеза.
Уники ребаланснули из-за переработки их баз и талов в дереве.
Эндуринг край тебе регенит 2к хп взамен на 0.8 секунд на каст. Кластеры особо не поабузят такое.
"
edm161 написал:

пассивку ,которые брали кастеры с каруевского камня ,чтобы хоть как-то выживать ,не вкидывая дохрениллион поинтов на блок, передвинули к милишникам напротив нодов на блок. что за троллинг ггг?


А вот это самое тупейшее решение, про которые тоже обратила внимание, когда тизернули. Тип лол, в той стороне если гладиатор который может себе нафармить блок без проблем, давай выстрелим в жопу кастерам, которые собирали блок через этот камень. Теперь смысла в этой пассивки я вообще не вижу. Думаю это сделано намеренно, чтобы лл-щики не собирали 10к еса и 75/75 блок с омега регеном.
"
rendo_m написал:

ну и давай отбросим топ двуручки и одноручки типа топора атзири, старфоржа и савиора с парадоксикой.
А теперь назови одноручнные уники, которым терминус не конкурент.

А зачем топ отбрасывать? В мидгейме да, уник двуручки хороши, я вот тоже на делириуме через терминус стартовал, только есть ещё эндгейм. В эндгейме же тех показателей, которые достигались с севиором и парой, ни одна уник двуручка и близко не имела. И не будет, как видим из патчноутов.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация