Обновление 3.11.0 - Path of Exile: Жатва

Попробывал разогнать двуручку через криты в билдере, дурь выходит какая-то, там либо лоу живучесть и никакой крит с фул нодами на криты, либо никакущий дамаг с импалом, херь кароче.

Без импела, двуручки вовсе неиграбильны, ибо по босом нуль дамагу.
Последняя редакция: SADOMIES1. Время: 17 июня 2020 г., 8:24:44
"
dimilII написал:

Ну его можно с мгновенным кастом использовать. Один фиг кластеры на крики знатно поменяли.


Тьфу автозаменв. Я про абуз кастерами, а не кластерами. Отгейнить себе 2к хп на кастере поприятнее из-за отсутствия достаточного количества лича хп.
"
PANDAREN023 написал:

"

Вихрь
Больше не делает героя иммунным к оглушению во время поддержания.


А это вообще шедевр)) А про -30% к скорости передвижения вы забыли да?

Апы со всех щелей так и прут) Прикрутил там 10%, отрежем там 10%, а может и больше)

Кто там на карандаше? Записывайте.

Иммун к стану на Циклоне был введён задолго до того как на него поставили тэг ченелинг. Вихрь имел фиксированную неотменяемую анимацию. Поэтому ему дали иммунитет. Сейчас ты можешь отменить его в любой момент и увернуться от станлока.
Поэтому этот костыль наконец-то убрали.
"
"
KomP0tiK написал:
Ну шо софтовички берсовички допрыгались со своими 152342356623 атаками в секунду на молтэнстрайке? всёёё теперь запустил мапку нажал лип слэм чекнул ленту в вк, приземлился пошёл чаёк сделал, нажал кнопку атаки, после начала анимации можно в принципе уже и не играть так как судя по бафу АУЕ(фарту масти) и урона с одной тычки все на мапе умрут сами, но ползать и подбирать осколки переменки придётся ручками ещё и семечки с шелухой подбирать придётся. ГГГ как всегда не подвели сказали "хотим апнуть двуручки", апнули ловушки респект уважение. Я конечно не тупая матиматечка но мне кажется 19% ускорение снаряда(от камня поддержки замедленные снаряды)примерно равно бафу шаровой молнии а это лучший скилл для босскила на предыдущей лиге без конкурентов(не понерфили напрямую сильнейший камень). Как говорится поиграли в влажных фантазиях мили двуручкой и пора присаживаться на суровые реалии минёра с тремором.


Здаров, ты ошибаешься про замедленный снаряды, там наоборот важно чтобы шар летел медленнее, он пока летит бьет молнией, а если будет быстрее пролетать - меньше ударов сможет сделать.

Ну у тебя вместо 13 тиков теперь 9 по умолчанию, 30% аое у тебя есть от минера всегда плюс 20% минимум во время зачиски карт тоже от подкласса. Еще 24% можно взять на шлеме зачаркой и 3 поинта потратить на аое ноды лишних чтоб добить аое до 100% и снова будет 13 тиков. В общем то потеря в уроне будет (еще ведь криты нерфанули), но в целом пофиг, билд остается сильным очень, просто надо совсем немного дерево изменить.
Ну что, принципиально стартану на двуручках и нагну контент раз бафнули!
"
majllk написал:
Лично я играю тем кто мне нравится,а не как черт играть метой или чем то еще.Игра в моем понимании должна быть по кайфу и вызовом быть)ну пронесете вы за недельку весь контент своей метой и че потом,круто весело играть было??вас же 80% которые двумя-тремя билдами на лиге долбят,вы все одинаковы)) Вот меня ждут чудесные приключения на тектон слэме,а вас ждут нытье,ссанье,мамке жалование и петоводы с минерами.Так что совет взрослого дядьки - играйте в удовольствие,не читайте парашу и цифры эти,нравится - играй,а стадо всегда и везде было,тут не исключение.

Если, для взрослого дядьки 3 месяца лиги завершать 10 актов и выбивать 18 ачив - весело, то вам лучше не давать никаких советов
"
m1k3g0_1 написал:
Занерфили билд на взрыв сумонов и издеваются... Похожий был в ветке у Матиля, он там скелетов поджигал и взрывал. ДПС ~ 1кк. До сих пор рабочий.


Уровень твоей икспертизы как обычно зашкаливает. Это наверное особый навык такой писать о том, в чем не соображаешь.
Никто подрывника конечно же не нерфил. Срс-подрывником я 3 лиги преспокойно стартовал и им же закрывал эндгейм. Он и эту лигу отлично затащит, даже наверное намного проще чем предыдущую.
А изменения линзы Малигаро это само собой бафф, а не нерф, и единственная претензия к ГГГ - сделать это они должны были много лиг назад.
Это не ES билд, это Low-Life билд, глаза разуйте. (с) m1k3g0_1
Добавлена настройка, позволяющая запретить другим игрокам использовать порталы вашей Машины картоходца в вашем убежище.

Это просто подарок для скамеров. ГГГ вам больше заняться нечем?
"
PaperPenny написал:
"
edm161 написал:

пассивку ,которые брали кастеры с каруевского камня ,чтобы хоть как-то выживать ,не вкидывая дохрениллион поинтов на блок, передвинули к милишникам напротив нодов на блок. что за троллинг ггг?


А вот это самое тупейшее решение, про которые тоже обратила внимание, когда тизернули. Тип лол, в той стороне если гладиатор который может себе нафармить блок без проблем, давай выстрелим в жопу кастерам, которые собирали блок через этот камень. Теперь смысла в этой пассивки я вообще не вижу. Думаю это сделано намеренно, чтобы лл-щики не собирали 10к еса и 75/75 блок с омега регеном.

Спеллсингер некр всё ещё легко и непринуждённо в копеечном шмоте достигает 74/65% блока без жертвования дамага. Или капа, если пожертвовать чуток пойнтов на это дело.
Молтен заиграет через лиг 5-10 KEKW
Последняя редакция: AntiSocialShizoid. Время: 17 июня 2020 г., 9:16:07

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация