Обновление 3.11.0 - Path of Exile: Жатва

"
Криан написал:
Минус чарка на сокращение кд у Землетрясения = минус использование этого скила.

Самым лучшим изменением патча считаю ауру энви на 75% мор хаос урона. Спасибо что апнули хаос билды вмместо бафа двуручек,но кажется вы обосрались - примерно так должен был выглядеть апп двуручек.

На дерево вынесли 25% сокращения, нормуль.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Ждал ждал лигу,пожалуй забью болт,потому-что,что-то,где-то,говно
"
jassstriker написал:
Ждал ждал лигу,пожалуй забью болт,потому-что,что-то,где-то,говно


Держи, бро: !!!!!!!!!! )0)))
dumb dashirak
"
Wasfill написал:
"
Криан написал:
Минус чарка на сокращение кд у Землетрясения = минус использование этого скила.

Самым лучшим изменением патча считаю ауру энви на 75% мор хаос урона. Спасибо что апнули хаос билды вмместо бафа двуручек,но кажется вы обосрались - примерно так должен был выглядеть апп двуручек.

На дерево вынесли 25% сокращения, нормуль.


Оу,тогда мои извинения - не смотрел дерево ещё. Но я посомтрел н ауру энви,посмотрел как можно забафать ауры и мне немного поплохело от урона. Потом посмотрел на двуручки и мне снова поплохело(но уже по иной причине).
"
Криан написал:
Скрытый текст
"
Wasfill написал:
"
Криан написал:
Минус чарка на сокращение кд у Землетрясения = минус использование этого скила.

Самым лучшим изменением патча считаю ауру энви на 75% мор хаос урона. Спасибо что апнули хаос билды вмместо бафа двуручек,но кажется вы обосрались - примерно так должен был выглядеть апп двуручек.

На дерево вынесли 25% сокращения, нормуль.


Оу,тогда мои извинения - не смотрел дерево ещё. Но я посомтрел н ауру энви,посмотрел как можно забафать ауры и мне немного поплохело от урона. Потом посмотрел на двуручки и мне снова поплохело(но уже по иной причине).

Многого не жди, расположение так себе у сокращения, хорошо хоть маслом нотаблу можно будет взять. Под сторм колл выглядит лучше, да.
https://poeplanner.com/ABUAABkAFQAAAAm-vILkkBGKr0rIPyc3CsuDEG8AAAAAAA==

К апу ауры лишь 1 претензия, почему забыли про Клятву?(
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Последняя редакция: Wasfill. Время: 17 июня 2020 г., 13:07:29
"
depredator92 написал:
Из всего обновления понравилось только это

"
Добавлена возможность скрыть секции сундука с пометкой "только забрать".


Лучший ответ

по факту хорошо, что лето началось, и будет чем заняться
мне жаль тех, кто в душных квартирах будет фармить эти унылые огороды

только меня мучает вопрос, когда у ГГГ прекратится эта деградация в обновлениях?
в РОЕ2?
"
m1k3g0_1 написал:
1) Я специально привел в пример билд Матиля, а ты пишешь что Я в чем-то разбираюсь... Ты к нему в тему заходил вообще?
2) Щит занерфлен (даже ГГГ это написало напрямую), пишешь что не нерфили или что апнули... Вообще не вижу на твоих персонажах этого щита, это просто твои шизо-фантазии.


Малчег, ты реально деревянный. Не воспринимай это как личную обиду, это лишь следствие из того что ты пишешь. Кор нод любого миньон подрывника "minion instability" последний раз корректировали в версии игры 0.11, т.е. с момента его появления в игре нод практически не менялся. Поэтому, офк, никакого нерфа не было. Я понимаю, что тебе это сложно осознать, но в игре кроме скелетов еще очень много миньонов, и все они взаимодействуют с MI.
То что ты не понимаешь, почему линзу баффнули, а не понерфили говорит лишь о том, что сам ты ею никогда не пользовался. У линзы была единственная проблема - крайне маленький радиус действия, который полностью обесценивал любые цифры получения рековери хп с него. Как бы абсолютно не важно какая там цифра 2 или 1, если ты не получаешь в итоге ничего, смекаешь о чем я? Очень надеюсь, что нового радиуса в 35 будет достаточно для комфортного геймплея с ним.

"
m1k3g0_1 написал:
я про СРС не писал.


Ты бы лучше вообще не писал, не бери грех на душу.
Это не ES билд, это Low-Life билд, глаза разуйте. (с) m1k3g0_1
Последняя редакция: nordim7777. Время: 17 июня 2020 г., 13:17:17
Как обновить дерево умений в Path Of Building?
"
shadgi написал:
Как обновить дерево умений в Path Of Building?

Скачать PoB fork, там уже обновлено.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
Криан написал:

Самым лучшим изменением патча считаю ауру энви на 75% мор хаос урона.

А теперь пойди почитай в английской версии патчноуты. Будет сюрприз.
Последняя редакция: wal_lit. Время: 17 июня 2020 г., 13:44:51

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация