Обновление 3.11.0 - Path of Exile: Жатва

Я конечно поиграю, НО

БАФФ землетрясения? Серьезно? ЭТО бафф? [Removed by Support]

Всем (почти) двуручкам занерфили а.спд. И без того хлам занерфили до еще большего хлама, а чтобы не бугуртили - сняли 20%мор при дуалах. Просто гениально. [Removed by Support]

Да и всё остальное, касательно миликов и двуручек - полное говно. ПОЛНОЕ.
Это всё туда 2% сюда 2%, да вы ребят мастера баланса уровня близзов (кто играл в ОВ или СК знает, о чем я).

Короче для меня с ГГГ всё ясно. Я больше ничего не жду. Ждал 3 лиги, получал говно за говном. С меня хватит.

АПД: Зачарования Лабиринта для шлемов, даровавшие сокращение длительности Землетрясения, больше нельзя получить, хотя существующие предметы не затронуты.

Просто идите в очко. В очко.
Критическое мышление отличает нас от животных.
Последняя редакция: Rafael_GGG. Время: 16 июня 2020 г., 23:13:31
"
где я могу найти информацию про измененные кластерные ноды?

Скоро (через пару часов, может раньше) опубликуем аналогичную тему с обновлениями.
Я чет не понял мили же говно их надо было апать, а выходит наоборот....
Весь патчноут ЭТО АП НО НЕРФ, без дерева пассивных не разобраться
На первый взгляд больще убили и без того убитые механики и билды, а мусор недоапали.
Ну шо софтовички берсовички допрыгались со своими 152342356623 атаками в секунду на молтэнстрайке? всёёё теперь запустил мапку нажал лип слэм чекнул ленту в вк, приземлился пошёл чаёк сделал, нажал кнопку атаки, после начала анимации можно в принципе уже и не играть так как судя по бафу АУЕ(фарту масти) и урона с одной тычки все на мапе умрут сами, но ползать и подбирать осколки переменки придётся ручками ещё и семечки с шелухой подбирать придётся. ГГГ как всегда не подвели сказали "хотим апнуть двуручки", апнули ловушки респект уважение. Я конечно не тупая матиматечка но мне кажется 19% ускорение снаряда(от камня поддержки замедленные снаряды)примерно равно бафу шаровой молнии а это лучший скилл для босскила на предыдущей лиге без конкурентов(не понерфили напрямую сильнейший камень). Как говорится поиграли в влажных фантазиях мили двуручкой и пора присаживаться на суровые реалии минёра с тремором.
Последняя редакция: KomP0tiK. Время: 16 июня 2020 г., 22:03:49
Апнули лучников в метморфе KEKW,апнули миликов в жатве KEKW, ой весь рот в минерах,самонерах.Спс гыгыгы зато теперь могу играть как на рояле тыкая 100 кличей чтоб бить слэм абилкой раз в 2 секунды вместо дуалов и молтен шела, одобряю(казуала порвало)
Один негатив. 1.5 калеки играющие мили скилами даже после нерфа дуалов не перейдут на тормознутые двуруки.
Из-за объёма изменений в древе мы не будем перечислять их все. Вместо этого *здесь* вы можете самостоятельно ознакомиться с новым древом.

Ничего не понял где новое дерево посмотреть? я тыкаю на *здесь* и мне предлагают сохранить какую то дич...
"
TauOrigin написал:
"
Существующие предметы можно беспощадно вернуть к разумному балансу с помощью божественной сферы.

И кто же поведется на это? И какой же это разумный баланс, если уник просто говном стал.

это называется шутка
"
WAIVER174 написал:
Один негатив. 1.5 калеки играющие мили скилами даже после нерфа дуалов не перейдут на тормознутые двуруки.

Истинно так, ригвальдов в руки, обмазаться кливом и вперёд - покорять вершины берсовского дна.
Ну а что, я себе изменять не собираюсь
"
SoCuteLittleZeroTwo написал:
минеров не тронули
некров не тронули
спелсингер не тронули
милигоспода, как самочувствие?

а в чем проблема?
нас апнули.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы