Обновление 3.11.0 - Path of Exile: Жатва

Так отбафали что аж до сих пор ноги дрожат!
Скрытый текст
Последняя редакция: KomP0tiK. Время: 16 июня 2020 г., 22:48:28
"
Что то я не вижу весомого апа убитых скилов типа землетрясения. Весто 70% получили 150% но без плоского добавочного урона. Непонять, ап это или нет. +15% ап двурук+мощные удары эти или как они.

Крч на первый взгял вместо 1кк дпс получим 1.5кк дпс ан енгейме :D

Я играл через кровоток землятресение на одноручке, так воот урон кровотоком упал на 20% даже не смотря на то что у него было 70% урона с ударной волны, а теперь 150%, плоская физа давала больше все таки.
А ВОТ НАХРЕНА БЫЛО ЗАЧАРКУ ТРОГАТЬ МНЕ НЕ ПОНЯТНО.
Билдам без кровотока видимо придется бить не более 1 атаки в сек это смешно нахрен.
Я же могу взять надеть пробужденный стремительные состояния дающие -25% редюса кд скиллов и в принципе ничего не потеряю.
Так что я не вижу тут никакого апа.
Может быть опять же в дереве умений что то там завезли для двуруков, вот ток я то однорук и в чем прикол таких апов не понимаю.
Ну шо, осталось молтен страйку сделать максимум в 1 шарик, и тогда кол-во играющих приравняется к числу снарядов. Отличный же план)
Спасибо за изменения. Буду адаптироваться.
Всегда должен быть Король-Лич!
Круто-Наруто-Кабуто-Боруто
Топовый баф двуручек:
Терминус Эст теперь имеет 180-220% увеличение физического урона (было 220-260%).
моё почтение...
ГГГ: русская озвучка сразу после атласа.
После того как атлас переделали: ...

ГГГ: хотим вернуть двуручи в мету.
ГГГ спустя неделю: *апают ловушки, режут АС и физ.урон двуручам*

Ясно в общем, хер знает чем пофаниться. Поглядим. Но явно не этими безрукими маньяками с двуручами. ПыСы. Орнул со старфорджа. Его брали потому что лучше только рарки крафченые. Но вместо апа говна до уровня помойки, порезали помойку до состояния говна.
а не, ребят минера тронули чутка...
Пхахаха, понерфили все двуручки и порезали им скорость даже и назвали это балансом. Короче понятно, как не играли ими, так и в этой лиге играть не станут)
Очень интересно, не занимался ли разработкой игр типа "Веселой фермы" тот человек, который это сделал и которому это в голову пришло)
☣ 𝕯𝖊𝖕𝖙𝖍 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣
Последняя редакция: Berserk_AMG. Время: 16 июня 2020 г., 22:44:44
Разработчики либо не всеми изменениями поделились, либо я ничего не понимаю=\
Землетряс вообще нерфанули, хотя говорили что апнут.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация