Обновление 3.11.0 - Path of Exile: Жатва

Все видят нерф % на двуруках, но все как золотые рыбки и уже забыли, что в 1 из постов было сказано, что были переработаны базы
"
ShadowMonolith написал:
В ру комьюнити столько нытиков и просто тупых, что забей. Челы видят нерф % на оружии, но так и не поняли, что это из-за изменения плоского урона на базах.


Ну туууупыыые. Там курсивом написано: "Базовый урон всего двуручного оружия был увеличен как минимум на 15%, в частности, ещё сильнее был повышен урон топоров".

Даже если брать 45%, то убранные с самих камней цифры плоского урона делают этот ап бесполезным, а теперь на базы посмотри, там у половины баз порезан APS.

Но если ты стартанешь двуручниками и готов даже апнуть ими 95-й, то расскажешь потом как и что. Хотя, видя твой аватар, я уже этом сомневаюсь)
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Последняя редакция: Berserk_AMG. Время: 16 июня 2020 г., 23:10:31
Из всего обновления понравилось только это

"
Добавлена возможность скрыть секции сундука с пометкой "только забрать".
ОРУ открыл новую ветку древа, а там ПЗД, а там пассивки двуручек ну почти не тронули, как был треш непонятны, таким и остался ХД, ЛАДНО ВЫ МЕНЯ САМИ ЗАСТАВИЛИ, Я 3 Лиги пытался играть на двуручке, но ну его нах, пошёл на шаровую молнию через минёра, УДАЧКИ.
ОРУ открыл новую ветку древа, а там ПЗД, а там пассивки двуручек ну почти не тронули, как был треш непонятны, таким и остался ХД, ЛАДНО ВЫ МЕНЯ САМИ ЗАСТАВИЛИ, Я 3 Лиги пытался играть на двуручке, но ну его нах, пошёл на шаровую молнию через минёра, УДАЧКИ.
"
gbhbg написал:
Все видят нерф % на двуруках, но все как золотые рыбки и уже забыли, что в 1 из постов было сказано, что были переработаны базы
и что?энивей ток приматы будут играть на тухендах)щас бы не понимать ,что любой билд на тухенде это вилка с ударом в минуту)еще можно подумать о каком то дабл страйке,если сможшь разогнать ас до приличных значений)но играть слемами,нет спс. благо что бл мины не пострадали и луки не добили как дуалы
"
SADOMIES1 написал:
ОРУ открыл новую ветку древа, а там ПЗД, а там пассивки двуручек ну почти не тронули, как был треш непонятны, таким и остался ХД, ЛАДНО ВЫ МЕНЯ САМИ ЗАСТАВИЛИ, Я 3 Лиги пытался играть на двуручке, но ну его нах, пошёл на шаровую молнию через минёра, УДАЧКИ.


Как так?( Ап же двуручек?( Ты врешь(
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
"
ShadowMonolith написал:
В ру комьюнити столько нытиков и просто тупых, что забей. Челы видят нерф % на оружии, но так и не поняли, что это из-за изменения плоского урона на базах.
"
gbhbg написал:
Все видят нерф % на двуруках, но все как золотые рыбки и уже забыли, что в 1 из постов было сказано, что были переработаны базы
Да вы просто считать не умеете...
"
PUPSXX написал:
Топовый баф двуручек:
Терминус Эст теперь имеет 180-220% увеличение физического урона (было 220-260%).
моё почтение...
(180+220)/2 * 100 / (220+260)/2 = 200 * 100 / 240 = 83.333 - нерф 16.666%
"
Natalia_GGG написал:
Двуручное оружие: мы пересмотрели все базовые типы двуручного оружия и отрегулировали их урон от атак, скорость атак и собственные свойства, задавшись целью изменить ощущения от игры двуручным оружием так, чтобы они отличались от парного оружия и одноручных аналогов, и гарантировать двуручному оружию урон, компенсирующий нехватку блока и меньшую скорость атаки. Базовый урон всего двуручного оружия был увеличен как минимум на 15%, в частности, ещё сильнее был повышен урон топоров.
Баф - 15% (иного пока вообще не видно).
"
besttroll написал:
и что?энивей ток приматы будут играть на тухендах)щас бы не понимать ,что любой билд на тухенде это вилка с ударом в минуту)

Не, ну я пробовал на двуруках, там тоже атак спид есть. Чуть чуть
https://www.youtube.com/watch?v=dQ5fLin_WbQ
КРПЧАЙШЕГО ЗДОРОВЬЯ ЧЕЛУ КОТОРЫЙ ПО ТРАДИЦИИ ОПУСТИЛ В БОЛОТО МОЛТЭН СТРУК)))
МОЛТЕН ШАРИК ВМЕСТО МОЗГА

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация