Обновление 3.11.0 - Path of Exile: Жатва

У М О Л Я Ю !
Уберите со станка немезиду!!!
Привет хх у каждого чела в первые 3-4 дня лиги. спасибо. красавы.
Уже жду видосики на ютубе, как чел с 20 еншентов ролит 10 хх
А я такой потом иду, с 300шт, и нараливаю аж целых НОЛЬ.
Просто уберите! Не ломайте экономику блэт.
А еншент орбы переделайте во что-то более полезное.
В делириуме не было немезиды на станке и так прекрасно жилось
"
ShadowMonolith написал:
В ру комьюнити столько нытиков и просто тупых, что забей. Челы видят нерф % на оружии, но так и не поняли, что это из-за изменения плоского урона на базах.

А ты типа в этом сообщении не ноешь? Нытик.
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
Доброго время суток) а где можно посмотреть в цифрах изменения пассивных умений в Кластерных самоцветах?
О классный пачноут,я даже прочитав его теперь затрудняюсь чем стартовать,некр или минер кек
Нашел страницу, где по-человечески сделаны ссылки на измененные уники (для удобства просмотра) - https://pathofexile.gamepedia.com/Version_3.11.0
Pogнул с Клейма Зимы, если цифры прикрутят, то пора расчехлять оккультистов с плутами. С остальных правок просто в голос, очередная "лига лучников".
"Из-за объёма изменений в древе мы не будем перечислять их все. Вместо этого здесь вы можете самостоятельно ознакомиться с новым древом."
Где "здесь" скачивается странный архив с которым непонятно что нужно делать?
"
Kvolok3 написал:
О классный пачноут,я даже прочитав его теперь затрудняюсь чем стартовать,некр или минер кек


Реворк двуручек, же. Мы переработали и переосмыслили же. Мы сделали их играбельными же!
"
Megaglamour написал:
"
Kvolok3 написал:
О классный пачноут,я даже прочитав его теперь затрудняюсь чем стартовать,некр или минер кек


Реворк двуручек, же. Мы переработали и переосмыслили же. Мы сделали их играбельными же!

Ну уговорил,минер с двуручным посохом тогда!
Коротко про русскоязычное обсуждение патчноута:

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация