Path of Exile: Жатва - Культивирование сада и ремесленные возможности

Ну чё садоводы? Двуручки взлетели или в канаве?)
Луковица буйного кнутонога, наше все...
Веселая ферма.
Есть очень интересные рецепты, вообще толковая обнова. За пол дня игры ни разу не выбило! Пока впечатление от игры очень приятное, разработчикам спасибо за лигу.
в целом: интересно получилось. Как и ожидалось от фермы - залипаешь в энкаунтере.
Подскажите пожалуйста,уже не знаю что делать,как получить в крафтах резервуары? я вроде и открывал жатву и крафтил но первые два есть распылитель и столб,я уже себе голову сломал из за чего нету в крафтах этих резервуаров, заранее большое спасибо. Сама ошаби ничего не говорит то есть вообще не понятно как доставать этот крафтовый предмет.
Последняя редакция: dimkamarket. Время: 20 июня 2020 г., 20:20:33
"
dimkamarket написал:
Подскажите пожалуйста,уже не знаю что делать,как получить в крафтах резервуары? я вроде и открывал жатву и крафтил но первые два есть распылитель и столб,я уже себе голову сломал из за чего нету в крафтах этих резервуаров, заранее большое спасибо. Сама ошаби ничего не говорит то есть вообще не понятно как доставать этот крафтовый предмет.


Попробуй соединить распылитель со столбом и коллектором. Точно не помню, но вроде после этого первый рез тебе нпс даст бесплатно и он появится в списке крафта.
"
levonogiy написал:
"
dimkamarket написал:
Подскажите пожалуйста,уже не знаю что делать,как получить в крафтах резервуары? я вроде и открывал жатву и крафтил но первые два есть распылитель и столб,я уже себе голову сломал из за чего нету в крафтах этих резервуаров, заранее большое спасибо. Сама ошаби ничего не говорит то есть вообще не понятно как доставать этот крафтовый предмет.


Попробуй соединить распылитель со столбом и коллектором. Точно не помню, но вроде после этого первый рез тебе нпс даст бесплатно и он появится в списке крафта.


Связал все ровно не появлеться
Резервуар стоит 75. Коллектор хранит максимум 50. Как мне накопить на резервуар?
Стартовый уже есть. Второй как получить?
"
dimkamarket написал:

Связал все ровно не появлеться


Попробуй накопить жизненной силы больше допустимого и собрать ее, то есть не трать ее на крафт. Получиться что лишняя сила изчезнет и нпс даст тебе резервуар.
Последняя редакция: sokolovs. Время: 21 июня 2020 г., 8:58:14
"
levonogiy написал:
"
dimkamarket написал:

Связал все ровно не появлеться


Попробуй накопить жизненной силы больше допустимого и собрать ее, то есть не трать ее на крафт. Получиться что лишняя сила изчезнет и нпс даст тебе резервуар.


Окей спасибо), попробую), хотя я вот что то типа этого уже делал вчера, я сначала крафтил, а потом сажал убивал и уходил. Но попробую ещё раз

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация