Path of Exile: Жатва - Культивирование сада и ремесленные возможности

Рецепты смотрятся вкусно. Осталось ощутить доступность всего этого добра.
А сколько получится сложить рецептов в верстак? Я бы хотел заниматься крафтом, когда накоплю некоторое количество попыток.
That is not my fault!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Надо запомнить -> https://ficbook.net/readfic/11740362
"
4ernobl написал:
раньше на нужно было быстро пролететь карту, теперь нужно как можно больше открыть карт. скорость как бы опять ни кто не отменял, чем больше и быстрее будешь чистить тем больше роста и семян. Эта игра никогда не остановится xD Но как и все лиги от ггг мы скорее всего нормально поиграем в огород через пару лиг когда ее допилят, или просто вырежут и оставят как синтез с одной картой. и да я хлебушек и опять весь крафт пройдет мимо меня xD

Я думаю к новому году допилят Веселого фермера, добавят энергию, которая копится по 5 в час и за 1.99$ 2 свитка уник семян с шансом 2.1% на дроп редкого семени и 146% обычного.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
А вообще - через кровь, пот и слезы можно будет крафтить максимально идеальные желтые шмотки. Жаль нет некоторых определенных рецептов для определенных свойств, как на фоссилах, типа маны и приспешников. Но все равно, какие крутые возможности. Ловить некоторые уникальные ноды на влияниях вообще теперь очень просто. Поймать 100% +крит шанса на тушке хантера? Пожалуйста. Поймать %хп на поясе древнего\хантера, если в префиксе уже есть флэт хп - не вопрос! Скорость перемещения на крутые редкие сапоги - раз плюнуть! А поймал плохой тир аффикса - вырастил новые - рерольнул. И самое крутое, что большая часть подобных крафтов низкоуровневая, на скорость\криты - 2лвл семян, стихии\физа\здоровье вообще лвл1. Альтами остается шансить только те аффиксы, которые не поймать таким крафтом - урон стихий атаками, асасин марк, ману\приспешников как выше говорил. А так с предмета почти все удаляется и добавляется. Уже чую 10+к ЕС билды без особых вложений. Минмаксить билды можно будет вообще прям до последнего.
Тааак, ТД был, ферма подъехала, вангую следующую лигу - три в ряд
Последняя редакция: Inokenty10. Время: 19 июня 2020 г., 1:44:52
А вот и гайд по жатве поспел свежий.
https://www.youtube.com/watch?v=zpxlJCG6mjo


)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Жаль ГГГ по русски не понимают.
Этот ролик для них!!)))
Последняя редакция: Funderus. Время: 19 июня 2020 г., 1:46:53
"
Funderus написал:
А вот и гайд по жатве поспел свежий.
https://www.youtube.com/watch?v=zpxlJCG6mjo


)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Жаль ГГГ по русски не понимают.
Этот ролик для них!!)))


"
Agroxp написал:
А вот и гайд по жатве поспел свежий.
https://www.youtube.com/watch?v=zpxlJCG6mjo

Главное ничего сложного
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
"
CrazyTunechi написал:
"
Установить количество гнезд в предмете равное трем
Установить количество гнезд в предмете равное четырем
Установить количество гнезд в предмете равное пяти
Установить количество гнезд в предмете равное шести

Более дешевые 6линки конфермд?

Куда же еще дешевле? Фейтед коннекшен чуть больше экза стоил в делириуме.
"
Закончив использовать чистую жизненную силу для ремесла, вы можете сконденсировать её, сохранив на будущее для выращивания более редких семян. Это следует делать до того, как покинуть рощу на длительное время (если область с порталом Ошаби исчезнет, с ней закроется и роща).


мне кажется, или данное условие про закрытие рощи противоречит механике роста...

"
Семена 1 уровня не требуют особых условий для роста, они просто будут преодолевать один цикл всякий раз, как вы открываете тайник с семенами.


вызываю пояснительную бригаду.

⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝☆֍
баланс к нам приходит, патчноуты к нам завозят,
нерф бодрящий, вкус апдейта всегда настоящий
Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б - баланс
⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝☆֍
Выглядит полезно


"
Семена 1 уровня не требуют особых условий для роста, они просто будут преодолевать один цикл всякий раз, как вы открываете тайник с семенами.


вызываю пояснительную бригаду.

[/quote]

семена второго и третьего уровня требуют энергию полученную с первого уровня

в виде удобрений земли из распылителя


цикл считается открытие сундука с семенами

на карте может быть не один сундук

открыл сундук +1 стадия

не обязательно каждый раз заходить в рощу тебе скажут когда растения дойдут до кондиции

читайте блин описание лиги

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация