Path of Exile: Жатва - Культивирование сада и ремесленные возможности

"
PaperPenny написал:
Вы чево наделали

Там ещё в разделе с предметами свитки какие то были, хотелось бы пояснений.

будут апать уники с харбрингеров. на пое дб есть иконки. Возможно свитки будут падать с апнутого плацдарма. Это мое предположение
✅🌟AAA Loot Filter🌟✅
✅🌟https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2440411🌟✅
ну за 1к часов на новой лижке и т16 может дропнеться хоть один адекватный рецепт пока лохотрон)
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2507005
"
Поначалу Жатва может показаться запутанной, но, как и в садоводстве, немного терпения и упорства принесут прекрасные плоды.


Ну ничего, Блайт скипнули через 5 дней, тут думаю неделю проживем )
Наш план не в том, чтобы вырезать награды из Path of Exile.
Мы тоже играем в игру.
У редких монстров, из которых не могут выпадать предметы, теперь может быть максимум два свойства Возмездия.
"
PaperPenny написал:
Вы чево наделали


На самом деле, множество свойств просто невероятно хороши как для опытных краытеров, так и для людей который крафт вообще ни-ни, предметы для мапинга, для гринда, для того чтобы просто рнг помолиться. Мне все очень нравится. Хотелось бы видеть реализацию в игре и попробовать зависнуть в огороде. Жаль туда их убежки я так понимаю нельзя будет попадать, и сад будет закрываться, может все таки добавите возможность открыть зону из убежки? Какая разница из карты я туда зайду или с хо. Область мб как у альвы, раз вам так принципиально чтобы она обновлялась.

Там ещё в разделе с предметами свитки какие то были, хотелось бы пояснений.


Вы бы ознакомились с темой на форуме "ЧаВо по Path of Exile: Жатва"
Цитирую:
"
Можно ли переместиться в Священную рощу из своего убежища?
Да.
"
10х за экз? Авейкинг мультистрайки по 5 вых? Обменять т14 на карту синтеза? я так понял лигу можно и не начинать


Забудь, этот крафт будет прокать раз в пол года, и то стримерам).
"
Ниже следует полный список потенциальных ремесленных функций, доступных в Path of Exile: Жатва! (Обратите внимание, что в списке возможны изменения и редкость разных пунктов неодинакова).
Я слепой или тупой ? В списке НЕТ свойств ПРИСПЕШНИКОВ ?
"
Artem_14 написал:
Я слепой или тупой ? В списке НЕТ свойств ПРИСПЕШНИКОВ ?

Тупой . Сам спросил - сам ответил . Какие нафиг свойства приспешников , если там только шапка и палка , по сути . Всё нормально .
"
Artem_14 написал:
Я слепой или тупой ? В списке НЕТ свойств ПРИСПЕШНИКОВ ?


А зачем? Миньонов не нерфанули в этом патче. Зомби+скелеты в билде из говна и палок выносят убера.
Еще и свойста хочешь на станке?! Жирновато так-то будет )))
Harvest (Жатва) - лучшее, что когда-либо случалось с ПОЕ. F*ck 3.14!
А вот вы говорите будет отдельный сундук под семена, на него тоже нужно будет донатить чтобы купить дополнительные вкладки под семена? Объясните
"
Inokenty10 написал:
Тааак, ТД был, ферма подъехала, вангую следующую лигу - три в ряд


Уже была - Синтез называлась.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация