Ошибки бета-версии отрисовщика Vulkan

"
raimajere написал:

Спасибо за совет , попробую так же сделать , просто пинговал Московские айпи адреса игры что предлагают пинговать при помощи WinMTR так вот у меня получилось что 109.95.212.17 3-4% потерь а 23.105.230.12 2-3% если просто cmd пинговалкой по 34 пакета то потерь до этих адресов нет.


VPN за 2$ и вперед с песней и попутным ветром в ... спину xD
"
villiwalla написал:
"
raimajere написал:

Спасибо за совет , попробую так же сделать , просто пинговал Московские айпи адреса игры что предлагают пинговать при помощи WinMTR так вот у меня получилось что 109.95.212.17 3-4% потерь а 23.105.230.12 2-3% если просто cmd пинговалкой по 34 пакета то потерь до этих адресов нет.


VPN за 2$ и вперед с песней и попутным ветром в ... спину xD


Да я уже понял по предыдущему совету что нужно впн.
Спасибо за обновление, у меня теперь вообще игра не запускается, так держать!!!
"
3a6BeHue написал:
Спасибо за обновление, у меня теперь вообще игра не запускается, так держать!!!


Я думал я один такой =) Всё обновил и не помогло. Просто не заходит в город выкидывает из игры.
Я наверно из тех немногих избранных, кто включив вулкан в новой лиге, не испытывает ни лагов, ни багов, ни вылетов =/
"
gaubits написал:
"
3a6BeHue написал:
Спасибо за обновление, у меня теперь вообще игра не запускается, так держать!!!


Я думал я один такой =) Всё обновил и не помогло. Просто не заходит в город выкидывает из игры.


У меня с вулканом было все очень ярко, как было предложено я обновил драва нвидии и теперь игра при загрузке просто вылетает!!!
GF Экспириенс вообще ерунда полнейшая. Пошаманил в настройках карточки и все стало норм, смог запустить игру.
А всего-то надо было набирать Специалистов из родного Тихоокеанского региона, а не спИцов с другого континента

☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
А у меня до сих пор делириум весит, почему нет новой лиги?
Не пойму а Vulkan отключили что ли? Перезахожу в игру, а строчка не активна и стоит директ11.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация