Ошибки бета-версии отрисовщика Vulkan

Серверные лаги
Affliction master craft service Affliction My IGN TreeOfDead
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2037371 Vouch
Affliction veiled crafting all service all crafts mods
Affliction SC master craft service Affliction SC craft mod!
Veiled crafting Service Affliction craft PM: TreeOfDead
После вчерашнего микропатча стало как на дх11 - потерялась плавность, изредка стали пропадать текстуры. Ну и конченный эффект свечения всё ещё не отключается.
RX550, вулкан

С включенной вертикалкой играбельно только в оконном режиме (стабильно 50-80 фпс), в оконном без рамок или полноэкранном режиме фпс режется до 30-40 и игра идет с заметными рывками.

С отключенной вертикалкой все чуть лучше - в оконном режиме без проблем, в оконном без рамок и полноэкранном фпс 50-80, но заметны рывки игры, из-за чего по ощущениям 30-40 фпс.
"
TreeOfDead написал:
Серверные лаги


Да я теперь тоже только на них грешу.
"
raimajere написал:
Сам фпс не прыгает , только если выключить vsync то тогда да , начинает с 150 до 250 прыгать , а так если он включен то стабильные 75 фпс , вот и я грешу на клиент игры , потому что бегаю , бывает пол часа ничего а потом бац и фризы пошли на доли секунды , то есть играть можно так как игра не вылетает как раньше на пк за 25к но вот эти подлагивания и мини фризы просто поджигают пятую точку , так как понимаешь что собрал норм систему а игра тебе говорит "иди воруй".

Update

Проблема решилась совершенно банально , убрал герцовку монитора с 74.99 (да у меня LG 29UM69G 29 и у него вот такая странная герцовка) на 60 Гц и включил в vsync на весь экран в окне , все фризы ушли или во всяком случае их уже больше часа нет.


Супер странно, у меня такой же моник, всё норм на 75гц. Очень редко бывают спайки на графике пинга, фпс же при этом стабильный, но визуально всё выглядит как фриз изображения. Всё-таки сервера лагают.
Последняя редакция: Dextrila38. Время: 21 июня 2020 г., 6:41:23
"
Dextrila38 написал:
"
raimajere написал:
Сам фпс не прыгает , только если выключить vsync то тогда да , начинает с 150 до 250 прыгать , а так если он включен то стабильные 75 фпс , вот и я грешу на клиент игры , потому что бегаю , бывает пол часа ничего а потом бац и фризы пошли на доли секунды , то есть играть можно так как игра не вылетает как раньше на пк за 25к но вот эти подлагивания и мини фризы просто поджигают пятую точку , так как понимаешь что собрал норм систему а игра тебе говорит "иди воруй".

Update

Проблема решилась совершенно банально , убрал герцовку монитора с 74.99 (да у меня LG 29UM69G 29 и у него вот такая странная герцовка) на 60 Гц и включил в vsync на весь экран в окне , все фризы ушли или во всяком случае их уже больше часа нет.


Супер странно, у меня такой же моник, всё норм на 75гц. Очень редко бывают спайки на графике пинга, фпс же при этом стабильный, но визуально всё выглядит как фриз изображения.


Уже снова лагает и фризит , думаю просто попал на момент не лагающего сервера когда сменил герцовку и как результат пару часов не лагало а сейчас снова та же проблема , я уже хз как с ней бороться.

Хочу им в тп написать и хз как , я так понимаю у них связь только почта?если только почта им на русском можно писать?или надо на английский переводить?
Последняя редакция: raimajere. Время: 21 июня 2020 г., 6:45:37
"
raimajere написал:
"
Dextrila38 написал:
"
raimajere написал:
Сам фпс не прыгает , только если выключить vsync то тогда да , начинает с 150 до 250 прыгать , а так если он включен то стабильные 75 фпс , вот и я грешу на клиент игры , потому что бегаю , бывает пол часа ничего а потом бац и фризы пошли на доли секунды , то есть играть можно так как игра не вылетает как раньше на пк за 25к но вот эти подлагивания и мини фризы просто поджигают пятую точку , так как понимаешь что собрал норм систему а игра тебе говорит "иди воруй".

Update

Проблема решилась совершенно банально , убрал герцовку монитора с 74.99 (да у меня LG 29UM69G 29 и у него вот такая странная герцовка) на 60 Гц и включил в vsync на весь экран в окне , все фризы ушли или во всяком случае их уже больше часа нет.


Супер странно, у меня такой же моник, всё норм на 75гц. Очень редко бывают спайки на графике пинга, фпс же при этом стабильный, но визуально всё выглядит как фриз изображения.


Уже снова лагает и фризит , думаю просто попал на момент не лагающего сервера когда сменил герцовку и как результат пару часов не лагало а сейчас снова та же проблема , я уже хз как с ней бороться.

Хочу им в тп написать и хз как , я так понимаю у них связь только почта?если только почта им на русском можно писать?или надо на английский переводить?


Смело на русском, проверено.
"
levonogiy написал:


Смело на русском, проверено.


Ок , сейчас напишу им тогда , посмотрю что ответят.
У меня у одного проблема с импейлом, эффект есть но враги невидимые становятся?
R5 1600 @3.6GHz | RX 580 8GB | 16GB DDR4
"
SliderFF написал:
извечная проблема радеонов еще с ати - под каждую игру свои дрова) и не факт что последние...

Мне кажется это известная проблема криворуков и подобных,ведь не понятно у меня карты АМД уже 8 лет,(2 разных) ни разу не приходилось ставить какие то спец драйвера под какие то СПЕЦ,игры,после установки винды поставил и забыл.Но нет тут выдумщики зеленые повылазили и пишут бред.Но возможно у них реально с этим проблемы бо руки из неизвестного места или с головой не все окей.Главное не важно новая карта из новых серий или картта 8 летний давности,поставил раз драйвера и забыл пока новую винду не поставишь.
Но я этот бред уже слышу не в первый раз и каждый раз какой то зеленый таракан пишет подобный бред.Даже странно почему это у них карты АМД вызывают горение в 5той точке.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация