Загадочная коробка Ангелов и Демонов

За ваши нерфы нихрена не куплю, спасибо!
Гайды и стримы, по PoE и не только, на моём Ютуб канале: www.youtube.com/Камеолер
"
Natalia_GGG написал:
Вы уже сражались с богами Рэкласта, теперь станьте их посланниками с новой Загадочной коробкой Ангелов и Демонов! С 38 новыми косметическими эффектами из наборов Ангелов и Демонов эта новая коробка определенно оставит вас в полном восторге! Многие из косметических эффектов загадочной коробки можно объединить, чтобы создать их совмещённые версии с собственным дизайном для придания вашему персонажу ещё более глубокой индивидуальности.

Из каждой купленной за 30 монет коробки вы получите одну случайную микротранзакцию стоимостью от 30 до 320 монет! Многие из косметических эффектов загадочной коробки можно объединить, чтобы создать их совмещённые версии с собственным дизайном для придания вашему персонажу ещё более глубокой индивидуальности.

Средняя стоимость микротранзакции в коробке - 110 монет, что более чем в три раза превышает стоимость самой коробки. Узнайте содержимое коробки из видео!


зачем писать два раза писать два раза зачем?
Моё Дворянское семейство:
Soft - Роуз (Статик + Блок https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/6510)
Hard - только лиги\ивенты
Race - СмелаяДевчушка
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/17519 - обещание балабола
Подскажите многоуровневые игроки. А предыдущею коробку в магазине купить можно будет?
"
Kreyd написал:
Подскажите многоуровневые игроки. А предыдущею коробку в магазине купить можно будет?


МТХ из всех коробок со временем попадают в основной магазин.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Кстати, АП 2H-Мили по системе "Мощные удары". Те самые вички, диверсанты и ассассины, которые втирали про 15% минимума в комментариях :3
Мощный удар действительно был, по людям, которые рассчитывали на более-менее адекватный реворк.

☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Последняя редакция: Berserk_AMG. Время: 20 июня 2020 г., 18:33:00
"
Berserk_AMG написал:
Кстати, АП 2H-Мили по системе "Мощные удары". Те самые вички, диверсанты и ассассины, которые втирали про 15% минимума в комментариях :3
Мощный удар действительно был, по людям, которые рассчитывали на более-менее адекватный реворк.



что ты хотел от билдов которые с говном с пола всё убивают? второй день лиги
лиги 2-х недельки, где 1 неделя поиграть + 1 неделя закрыть ачивки, а это печалит :( (с)Vnm2
чекаем в апреле как он за недельку собирает билд и за вторую закрывает все ачивки
"
asaser3d42 написал:
"
Berserk_AMG написал:
Кстати, АП 2H-Мили по системе "Мощные удары". Те самые вички, диверсанты и ассассины, которые втирали про 15% минимума в комментариях :3
Мощный удар действительно был, по людям, которые рассчитывали на более-менее адекватный реворк.



что ты хотел от билдов которые с говном с пола всё убивают? второй день лиги


Билдами, оставшимися говном на полу, и к концу Лиги играть не станут, более чем уверен ;) Но может этот комментарий их пристыдит и они все пересядут на Sunder и двуручные молоты xD
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Последняя редакция: Berserk_AMG. Время: 20 июня 2020 г., 18:42:09
я тебе про тоже и написал, щас нафармят на норм шмот проходными билдами и будет вичка уже не первой, мб минер там встанет, мне интересно куда делись тотемы, оч не понятно, ну я про ирофанта
лиги 2-х недельки, где 1 неделя поиграть + 1 неделя закрыть ачивки, а это печалит :( (с)Vnm2
чекаем в апреле как он за недельку собирает билд и за вторую закрывает все ачивки
"
asaser3d42 написал:
я тебе про тоже и написал, щас нафармят на норм шмот проходными билдами и будет вичка уже не первой, мб минер там встанет, мне интересно куда делись тотемы, оч не понятно, ну я про ирофанта


Херофант правее элементалистки там.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
К чему эти китайкские петы на пол экрана? Я будто в типичную китайско-корейску ММОРПГ зашел.
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация