Загадочная коробка Ангелов и Демонов

За 10 коробок.
Скрытый текст
Да, Пегас очень шыкарен!
Жаль только что ангельських следов уже 3 штуки...
Последняя редакция: Amor4zis. Время: 22 июня 2020 г., 18:47:46
Пожалуйста добавьте хотя бы в виде MTX из этой коробки музыку из трейлера, она блин того стоит!
Опа сегодня лошади, а завтра драконы закрывающие весь монитор)
Вообще не понимаю смысла всех этих петов кроме тараканчика)
Был бы открытый мир, еще понимал бы, а так мелкие петы пропадают в этих вакханалиях множества анимаций в бою, а большие петы банально закрывают обзор которого итак нету из-за множества анимаций в бою.
Чисто брать что бы смотрели на петов когда ты в афк стоишь в городе... ну такое...

А так мтх все понравились особенно объединенный, жаль что я обычный смертный человек не имею возможности его получить )
"
Dik1 написал:
Лол а как же наши боги Грех и Невинность?
Откуда эти Ангел и Демон?


По твоему Ненависть похож на ангела?)
А тот же грех он скорее похож на падшего ангела нежели на демона.
засуньте себе строиматериалы туда где не светит солнце.
Голову того царапал, это последний раз, когда я потратил деньги на эту игру. Более 100 коробок, 3 раза собранный комбинированный сэт и ни одних крыльев ангела, ни одних, Карл, хотя только ради объединённых крыльев покупались эти коробки. Какой-то слишком рандомный рандом.... не ведитесь на это парни, не повторяйте моей ошибки!
"
e1saad написал:
Голову того царапал, это последний раз, когда я потратил деньги на эту игру. Более 100 коробок, 3 раза собранный комбинированный сэт и ни одних крыльев ангела, ни одних, Карл, хотя только ради объединённых крыльев покупались эти коробки. Какой-то слишком рандомный рандом.... не ведитесь на это парни, не повторяйте моей ошибки!

Да там реально рандом очень лютый, ради одного сета тратить по 3000 очков это очень дорого, я 2 раза так пытал удачу с прошлыми коробками, с полярностью еще как-то повезло, а вот с пиратами за 1500 монет даже не одного сета не собрал куча повторов.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
"
spokipo написал:
"
e1saad написал:
Голову того царапал, это последний раз, когда я потратил деньги на эту игру. Более 100 коробок, 3 раза собранный комбинированный сэт и ни одних крыльев ангела, ни одних, Карл, хотя только ради объединённых крыльев покупались эти коробки. Какой-то слишком рандомный рандом.... не ведитесь на это парни, не повторяйте моей ошибки!

Да там реально рандом очень лютый, ради одного сета тратить по 3000 очков это очень дорого, я 2 раза так пытал удачу с прошлыми коробками, с полярностью еще как-то повезло, а вот с пиратами за 1500 монет даже не одного сета не собрал куча повторов.

Ну вот все, это была первая и последняя моя ошибка, люто крылья понравились. Это не рандом, это бред полный, ощущение, что специально не даёт вытащить нужный итем оставшийся. Такой же прикол у парня(mbextreme) видел, все выбил кроме перчаток вроде, ток он слил 500 Бачей вроде на это. Ну а у меня финал, 130 коробок, наверное, жопа сгорела окончательно, ни копейки больше в эту игру.
Интересно, когда уже отменят повторы?)) А ранее имеющиеся можно будет обратно конвертировать в валюту или выбрать иной мтх...

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация