Загадочная коробка Ангелов и Демонов

<3
Necropolis master craft service Necropolis My IGN TreeOfDead
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2037371 Vouch
Necropolis veiled crafting all service all crafts mods
Necropolis SC master craft service Necropolis SC craft mod!
Veiled crafting Service Necropolis craft PM: TreeOfDead
В жизни больше не куплю коробки, сколько не брал вечно какая шляпа для убежища только.
Люциферианцы будут довольны комбинированным сетом. Мне интересно было бы узнает мнение христиан на такое игровое творчество, лично я не религиозен, но явно у них бы пригорело. ггг явно импонирую больше демоническому пантеону. Но правдо интересно почему при смешивании ангела с демоном мы получаем образ "утренней звезды", хотя если смотреть более прагматично, ангел это день(свет солнце), демон это ночь(тьма луна), а Люцифер(утренняя звезда, заря венера, падший ангел так как находится близко к горизонту во время зари), а заря как раз окрашивается в огненные цвета как и сама планета очень близко к солнцу и считается огненной, от сюда мы получаем отождествление с царем ада(а ад - огонь) и что любопытно в Льеже(Бельгия) есть статуя Люцифера который сидит на земле с кандалом на ноге, что говорит о тесной связи с землей. По этой причине ангелов и демонов изображают с крыльями, отождествляя небесные святила с образом человека, римский пантеон богов не исключение, но там иная интерпретация.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 8 июля 2020 г., 9:12:05
"
spokipo написал:
Люциферианцы будут довольны комбинированным сетом. Мне интересно было бы узнает мнение христиан на такое игровое творчество, лично я не религиозен, но явно у них бы пригорело. ггг явно импонирую больше демоническому пантеону. Но правдо интересно почему при смешивании ангела с демоном мы получаем образ "утренней звезды", хотя если смотреть более прагматично, ангел это день(свет солнце), демон это ночь(тьма луна), а Люцифер(утренняя звезда, заря венера, падший ангел так как находится близко к горизонту во время зари), а заря как раз окрашивается в огненные цвета как и сама планета очень близко к солнцу и считается огненной, от сюда мы получаем отождествление с царем ада(а ад - огонь) и что любопытно в Льеже(Бельгия) есть статуя Люцифера который сидит на земле с кандалом на ноге, что говорит о тесной связи с землей. По этой причине ангелов и демонов изображают с крыльями, отождествляя небесные святила с образом человека, римский пантеон богов не исключение, но там иная интерпретация.


из тебя теолог - как из меня папа римский.

кстати люцифер и есть ангел, первенец бога и любимый его сын который пал.

так что ангел+демон как раз таки и есть люци :)
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
Ха-ха ха )) У мне 15 коробок, давай посчитаем итоговый профит?
Две ауры демонов по 125 монет. И того 250 монет.
Эффект ангелов для персонажа - 210 монет
Крылья демонов - 320 монет
Крылья ангелов - 320 монет
Двое следов демонов по 80 монет. И того 160 монет.
Следы ангелов - 80 монет
Нательный доспех демонов - 250 монет
Перчатки ангелов - 80 монет
Перчатки демонов - 80 монет
Сапоги демонов - 80 монет
Лук Ангелов - 180 монет
Статуя демонов - 50 монет
Демонический паук - 30 монет

И того 15 коробок по 30 монет = 450 монет.
Итоговая сумма МТХ после открытия коробок = 2090 монет.
Из них два повтора. И если вторая аура мне не нужна, ок, то вот следы я объединил.
Ну и как вам результат?

Вот пруфы:

Никогда не спорь с идиотами. Ты опустишься до их уровня, где они задавят тебя опытом. © Марк Твен

Ждун русской озвучки:
2.4|2.5|2.6|3.0|3.1|3.2|3.3|3.4|3.5|3.6|3.7|3.8|3.9|3.10|3.11
Статус: 3.11.2 - лёд тронулся
Последняя редакция: MrDarian. Время: 8 сент. 2020 г., 8:04:02
23 коробки,10 повторов,только 2 нужные вещи.
Что бы ещё раз я эту рулетку крутил?Да не в жизнь!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация