Шляпа Жатвы

Ты кстати в предыдущий постах только и делал, что обесценивал - контент предыдущих лиг, контент текущий, мои взгляды на это, теперь моё время в игре. О чем вообще разговаривать? Ты такой тип людей, которым всегда всего мало. Мне тут к сожалению помочь нечем. Да даже твои посты под другими темами почитать, там всегда одна и та же пластинка. Короче, мы с тобой вроде уже закончили разговор, не? Зачем ты мне отвечаешь в ответ на сообщение другому человеку? Это твинк твой что ли?
"
TauOrigin написал:


Ты многие древние уники видишь в первый раз. Не понимаешь элементарных механик в контенте прошлых лиг. Когда нахваливала лигу у тебя ещё не был готов даже огород по гайдам. Просто человек только что ворвавшийся в игру, рассказывает тем кто тут уже.. ну не олды, но чуть больше чем менее тёртый калач, что они оказывается ошибаются и контент-то топчик!! хотя сама ещё не играла толком, но он топчек!!!

Друх, ты кем себя возомнил ?
Вылез тролебас какой-то и раздает тут отцовские советы с надменной интонацией ))

Решил тут олдовостью помериться, ну так я на 3 года поболе тебя тут, и считаю что ты не прав. Потому что ты как собака Павлова привык к контенту "наступил в энкаунтер - побил мобов" и считаешь этот геймплей основным в игре.
Да и вообще, лига это тебе не развлечение, это, на минуточку, "лига испытаний", которые ты должен выполнить, если сможешь, а есть тут доп мобы, или мини игра 3 в ряд, это вообще не имеет значения.
Закрыл ачивки - косавчег, не закрыл - дно, вот что такое лига, если кратко.
"
PaperPenny написал:

Ты не видел мою таблицу с огородами да? Иначе не писал бы, что у меня там что-то не сделано. Кстати, уже готов.

А игре 1000+ уников, ты уверен что видел их все? Ну если да, то ты скорее всего невероятно много играешь. Путаюсь в лиг-механика - это мне интересно в каких же? Если что-то забыть - так это нормально, если ты знаешь у кого спросить или где найти инфу, то тебе и не обязательно все помнить. Чтобы я прям где-то путалась я даже и хз.
Контент топчик - ты переврали мои слова это во первых, во вторых если ты тёртый калач то это ещё не означает, что твоё мнение о полезности дырок с мобами адекватное. Но чёт верное даже говорить не буду, верное мнение это оксюморон,потомк сто субъективно. Думаю, это не надо было пояснять?

Только что ворвавшийся - это играющий полтора года и у которого уже не одна тысяча часов. Понимаю, обесценивание наше все. Один день в игре, мгм

Я видел на стриме как ты собирала его по гайду............. т.е. ты даже ещё т2 семена не получила, чтобы говорить о каких-то крутых рецептах. При этом сама весь стрим скипала огород. Тот самый огород, который по-твоему крутой и достойный внимания лигаконтент.
Достаточно поиграть пару лиг, чтобы увидеть те уники которые выпадают везде.
Не знаешь в чем суть ваал омнитекта как минимум.
Едва вышла на желтые карты, но контента у тебя уже завались, ну очевидно, что для тебя большинство из этого в новинку. Но это не плохо, просто это мнение начинающего. И оно хоть и важно для уменьшения входящего порога, но большинство игроков играет давно и для них это никакого интереса не представляет.
При игре делаешь элементарные ошибки новичка, отлетая даже от блида.
К чему эта мантра про "дырку с мобами", если игра это одна большая дырка с мобами.......... Для чего вы это повторяете раз за разом? В вашем представлении это хоть сколько-нибудь плохо в качестве контента? Я в игру захожу чтобы мобов лопать как пузырики в упаковочной плёнке, а не крафтить что-то без причины. Естественно мне нужны новые "вызовы" со стороны лиги, а её нет, просто нет.

[Removed by Support]
Классная штука спор. Меряешь всех по себе - и споришь до посинения. Все же люди должны быть как ты :)

Лига действительно шляпа, кстати)) ИМХО
Скрытый текст
"
TauOrigin написал:
"
PaperPenny написал:

Ты не видел мою таблицу с огородами да? Иначе не писал бы, что у меня там что-то не сделано. Кстати, уже готов.

А игре 1000+ уников, ты уверен что видел их все? Ну если да, то ты скорее всего невероятно много играешь. Путаюсь в лиг-механика - это мне интересно в каких же? Если что-то забыть - так это нормально, если ты знаешь у кого спросить или где найти инфу, то тебе и не обязательно все помнить. Чтобы я прям где-то путалась я даже и хз.
Контент топчик - ты переврали мои слова это во первых, во вторых если ты тёртый калач то это ещё не означает, что твоё мнение о полезности дырок с мобами адекватное. Но чёт верное даже говорить не буду, верное мнение это оксюморон,потомк сто субъективно. Думаю, это не надо было пояснять?

Только что ворвавшийся - это играющий полтора года и у которого уже не одна тысяча часов. Понимаю, обесценивание наше все. Один день в игре, мгм

Я видел на стриме как ты собирала его по гайду............. т.е. ты даже ещё т2 семена не получила, чтобы говорить о каких-то крутых рецептах. При этом сама весь стрим скипала огород. Тот самый огород, который по-твоему крутой и достойный внимания лигаконтент.
Достаточно поиграть пару лиг, чтобы увидеть те уники которые выпадают везде.
Не знаешь в чем суть ваал омнитекта как минимум.
Едва вышла на желтые карты, но контента у тебя уже завались, ну очевидно, что для тебя большинство из этого в новинку. Но это не плохо, просто это мнение начинающего. И оно хоть и важно для уменьшения входящего порога, но большинство игроков играет давно и для них это никакого интереса не представляет.
При игре делаешь элементарные ошибки новичка, отлетая даже от блида.
К чему эта мантра про "дырку с мобами", если игра это одна большая дырка с мобами.......... Для чего вы это повторяете раз за разом? В вашем представлении это хоть сколько-нибудь плохо в качестве контента? Я в игру захожу чтобы мобов лопать как пузырики в упаковочной плёнке, а не крафтить что-то без причины. Естественно мне нужны новые "вызовы" со стороны лиги, а её нет, просто нет.



ЭТО МОЙ ГАЙД, я собирала его по своему гайду чеееееееееееееееееееел. То есть ты уже второй раз игноришь, что я не новичок в игре. Отлетаешь от блида - ну если ты сидел на стриме то ты должен был видеть почему, забавно наверное вырывать из контекста упуская человеческий фактор. Я довольно рассеянная, это правда, ну и дальше то что? Как это мои знания по игре объясняет?
Почему ты продолжаешь мне писать? Тебе поговорить не с кем?
"
Darth_Scuko написал:

Решил тут олдовостью помериться, ну так я на 3 года поболе тебя тут, и считаю что ты не прав. Потому что ты как собака Павлова привык к контенту "наступил в энкаунтер - побил мобов" и считаешь этот геймплей основным в игре.

.........а что это тогда? Расскажи пожалуйста какой тут основный геймплей, если не "наступил в энкаунтер @ побил мобов". Просвяти пожалуйста.

"
Darth_Scuko написал:
Друх, ты кем себя возомнил ?
Вылез тролебас какой-то и раздает тут отцовские советы с надменной интонацией ))

Где я совет раздавал? Если я попрошу линкануть этот совет ты же сольёшься, верно? Потому что опять кто-то что-то нафантазировал и приписал это мне.
Почему я не имею право упомянуть, что из-за того что мы разное время проводим в игре наши мнения могут различаться, как игрока который многое повидал и игрока который только зашёл и мир игры кажется ему бездонным? Поумничать что ли захотелось? И то что у тебя акк давно зареган, не значит что в действительности давно играешь, у тебя шейпер-то даже не убит.....
[Removed by Support]
Подсказывают ещё идеи, что ты мог мне высказать - не зароллила ларец картографа, не стоит антиблид на лайф фласке, шмотки хавно (с какого-то акта не менялись), и вообще я фу, не знаю ничего, новичок, первая моя лига (нет).
Капец чтобы я ещё раз двачеру что-то отвечала 🤦‍♂️ пусть сидит думает что самый умный и зеленит троллинг ом тупостью и одними и теми же триггерами про новичок в игре. Я ведь почти повелась. 🤦‍♂️
Последняя редакция: PaperPenny. Время: 24 июня 2020 г., 5:11:06
"
PaperPenny написал:

ЭТО МОЙ ГАЙД, я собирала его по своему гайду




Хорошо, опустим то что схемки из уже расшареных, но на момент когда ты нахваливала контент он у тебя даже собран не был.......
[Removed by Support]
"
TauOrigin написал:
"
Darth_Scuko написал:

Решил тут олдовостью помериться, ну так я на 3 года поболе тебя тут, и считаю что ты не прав. Потому что ты как собака Павлова привык к контенту "наступил в энкаунтер - побил мобов" и считаешь этот геймплей основным в игре.

.........а что это тогда? Расскажи пожалуйста какой тут основный геймплей, если не "наступил в энкаунтер @ побил мобов". Просвяти пожалуйста.

https://pathofexile-ru.gamepedia.com/Лиги
Открой список лиг и посчитай сколько из них "наступил на энкаунтер - побил мобов".
Их меньше 1\3, с чего же они должны быть основными типом лиг ?
"
Darth_Scuko написал:

Открой список лиг и посчитай сколько из них "наступил на энкаунтер - побил мобов".
Их меньше 1\3, с чего же они должны быть основными типом лиг ?

Что? Опять тролленг?
Большинство из них как раз это "дырка с мобами"
[Removed by Support]
Последняя редакция: TauOrigin. Время: 24 июня 2020 г., 5:29:46

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация