Как прошёл запуск Жатвы

а сейчас по прежнему вылетает 2-3 дымовых мины с выходом на поклон (Curtain Call)? не хочется качать 20 гб чтобы убедиться в этом...
#RussiaIaATerroristState
Не могу сказать что лига плохая, она просто другая. Она про крафт, а не про лут и тысячи экзов на земле. Отношусь к ней как к отличной возможности скрафтить десяток миррорных имба-шмоток. Да и после лиги Blight можно почилить на расслабоне, не носясь по мапке с выпученными глазами, набивая стаки. Что касается сложности, то 200iq челы с реддита уже сделали оптимальный план огорода вплоть до клетки, просто возьми и скопируй SMorc.
"
Psvworks написал:
Не могу сказать что лига плохая, она просто другая. Она про крафт, а не про лут и тысячи экзов на земле. Отношусь к ней как к отличной возможности скрафтить десяток миррорных имба-шмоток. Да и после лиги Blight можно почилить на расслабоне, не носясь по мапке с выпученными глазами, набивая стаки. Что касается сложности, то 200iq челы с реддита уже сделали оптимальный план огорода вплоть до клетки, просто возьми и скопируй SMorc.

Основная проблема что крафтить та нечего, в текущий момент, а сохранить крафт нельзя. Всю сюджетку пробегаешь без крафта т.к. он не нужен.

Да и если честно мне грядки не понравились. Сам крафт ок, не плохо. А вот семена садить поливать что то удобрять. Такая нудятина. Прям как на даче.
Хорошая лига,когда разбирешся и правильно организуешь рощу! по началу у меня было чувство,что это бред собачий и хотелось все скипнуть,но надо просто разобраться,и не делайте поспешных выводов,и кстати зеркало делириума попадается на столько часто,что кажется будто лига не кончилась
Не знаю, просто хорошая лига. Не нужно куда-то нестист, как ошпаренный, собирая 100 миллиардов дипиэса. Кличи новые отлично зашли прям под двуруки, с кулаком войны под бафами треть лица боссам отрывает через 1 слем, примерно такого, мне кажется ггг и добивались.
лига немного упоротая, но интересная)
семена дикого гомункула хДДД
Последняя редакция: Qweryt. Время: 22 июня 2020 г., 4:42:06
Фармлю контент лиги только ради 36 ачивок чтоб взять портал.

Если люди чем то занимаются это не означает что им это нравится делать.
Обучающие ролики для новичков.
https://www.youtube.com/c/PoEStaff
Лига Супер спасибо!!! Мощные удары Это просто ах*****!
Самый скудный контент с Битрейла, за 50 пробеганных мапок и рассадки семян по кд, мне выпало все 1 семечко 3 уровня. что уж говорить про 4-й, дроп рейт очень низкий. Вроде и есть крафт, но нужных баз нет, поэтому скипаешь + я попробовал пару вещей наролить, сложилось ощущение, что кидаешься хаосами в шмотки, рецептов на 6 линк я пока не видел ) В итоге получаем 0 лута и 0 профита на данный момент. По поводу расстановки дачного кооператива проблем не обнаружил, если почитать все внимательно, можно строить грядки и без гайдов. Весьма странные ощущения от лиги, тут либо хорошо, либо ничего, но хорошего я пока не нанешл (
Наш план не в том, чтобы вырезать награды из Path of Exile.
Мы тоже играем в игру.
У редких монстров, из которых не могут выпадать предметы, теперь может быть максимум два свойства Возмездия.
Объясните мне, пожалуйста, В КАКОЙ БЛЯТЬ МОМЕНТ ПОЯВЛЯЕТСЯ РЕЗЕРВУАР.
Я НЕ МОГУ НАЧАТЬ ДЕЛАТЬ Т2-Т4 семена, потому что у меня тупо в крафте нет резервуара. Дисперсер есть, резервуара нет - не могу копить.
Джи джи джи - баланс жи (с)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация