Представляем секции сундука для предметов Скверны, Метаморфа и Делириума

Че все ноют? Вам вкладки делают раз в 3-4 месяца на 500 рублей. Не хотите не берите. Играют в бесплатную игру , еще и плачут что с них просят 500 рублей (необязательные) раз в 4 месяца . Вы по магазинам также ходите и говорите зачем они выпускают новую модель айфона или линию одежды? Дебилы бле..
GGG еще оправдываются перед такими зачем то..
"
maatmasher написал:
"
Akzzhol написал:
Коротко о главном:
1)Семян падает к карт мало, t2 семян ещё меньше об остальных молчу
2)Кластеры занерфлены в нулину, скрафтить большой кластер на 2нода и 2 сокета кажется невозможным
3)Профита с жатвы практический нету, многие тупо бегают мапки пропуская лиг механику

Поддержу предыдущего оратора не лигу напоминает, а стандарт какой то. Контента мало, работа конечно проделана неплохо. С такой механикой крафта даже SSF может как то засверкать для таких горе крафтеров типа меня. Но что есть эта жатва, что нет.


Согласен, у меня тоже полноё ощущение, что я бегаюна стандарте, а не на лиге.
Желания играть нет, даже Синтез не вызывал такого отторжения из-за наличия доп мобов на мапках.
Профита от Жатвы если не упарываться в крафт или ССФ практически нет.
░███░░█░░███░█░█░░░███░███░░░█▀▀░█░█░█░█░░░█▀▀░
░█▄█░█▄█░░█░░███░░░█░█░█▄░░░░█▀░░▐█▌░█░█░░░█▀░░
░█░░░█░█░░█░░█░█░░░███░█░░░░░███░█░█░█░███░███░
Интересно, а вкладки останутся в пое 2, или там заново все покупать?
"
CodeName777 написал:
Масла давно ждал, спасибо! :)

кому ты брешешь? масла лишь последние 4 нужны.бесполезная вкладка по факту
"
maeon написал:
Интересно, а вкладки останутся в пое 2, или там заново все покупать?

остануться это будет одна игра с 2 разными компаниями https://www.pathofexile.com/exilecon/one
"
Как и в случае с Overwatch 2, контент первой части перенесётся в сиквел: игроки свободно смогут проходить сюжетную кампанию оригинала и все дополнения для него, но эндгейм под названием «Атлас» у обеих игр будет общим.
Среди нововведений Path of Exile 2:
новая семиактовая сюжетная кампания, действие которой начнётся спустя двадцать лет после финала первой части;
«новое поколение» системы самоцветов;
19 новых классов Восхождения;
переработанная система улучшения брони и оружия;
новые модели персонажей и анимации;
технические улучшения;
многое другое.
Все микроплатежи, совершённые в оригинальной Path of Exile, перейдут в сиквел.

░███░░█░░███░█░█░░░███░███░░░█▀▀░█░█░█░█░░░█▀▀░
░█▄█░█▄█░░█░░███░░░█░█░█▄░░░░█▀░░▐█▌░█░█░░░█▀░░
░█░░░█░█░░█░░█░█░░░███░█░░░░░███░█░█░█░███░███░
Последняя редакция: Besovskii. Время: 24 июня 2020 г., 5:22:05
Очередной высер отдела маркетинга!
Блайт может и имела бы смысл, но масел падает совсем немного и стакаются они в обычной вкладке вполне компактно.
Остальные - тупое обдиролаво на мелочах, не продуманное и не удобное.
IGN: InquisitorTriD
"
blackforce2388 написал:
Че все ноют? Вам вкладки делают раз в 3-4 месяца на 500 рублей. Не хотите не берите. Играют в бесплатную игру , еще и плачут что с них просят 500 рублей (необязательные) раз в 4 месяца . Вы по магазинам также ходите и говорите зачем они выпускают новую модель айфона или линию одежды? Дебилы бле..
GGG еще оправдываются перед такими зачем то..

Ты бы глаза разул и прочитал чем люди недовольны, на 500р насрать практически всем.
"
blackforce2388 написал:
Че все ноют? Вам вкладки делают раз в 3-4 месяца на 500 рублей. Не хотите не берите. Играют в бесплатную игру , еще и плачут что с них просят 500 рублей (необязательные) раз в 4 месяца . Вы по магазинам также ходите и говорите зачем они выпускают новую модель айфона или линию одежды? Дебилы бле..
GGG еще оправдываются перед такими зачем то..


Ты кретин. Даже не хочу время тратить и объяснять, почему.
Джи джи джи - баланс жи (с)
"
Ne1zar написал:
Под масла и блайт мапки, вкладка удобная.
Хотя могли бы сделать раздел во владке для карт - заражённые карты. Но ведь тогда эту не продать было бы, лол.
Стаф метаморфа и делириума помещается в одной обычной вкладке, да ещё куча места остаётся, или это у меня одного так? Точно аж 2 вкладки под них нужны? )

Напоминает вкладку фрагментов - но ту хоть довели до ума. Может и в этом случае что-то допилят.

хотя-бы поиск во вкладке карт по тегу "blighted" сделали б, а то чтоб посмотреть ,сколько у тебя блайт карт надо все вкладки каждого тира прокликивать.

"
Notore написал:
"
CodeName777 написал:
Масла давно ждал, спасибо! :)

кому ты брешешь? масла лишь последние 4 нужны.бесполезная вкладка по факту

плюсую. кримзон уже спустя пару дней после старта стоит 2х. пройдет неделя и будут за алхимку продавать.
в прошлой лиге я прям складировал их, каждое масло подбирал. спустя месяц плотной игры (не бегая блайт карты) решил перекрафтить. вышло 2 сильвер масла со всего. в то время, когда у меня уже десятки экзов были в сундуке и на персонаже. если нужен анноит то покупаешь по дешевке, пытаться на них заработать наивно. просто скрыл в лутфильтре все что ниже красного чтоб глаза не мозолили
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Самое печальное в этих вкладках для меня это то, что ГГГ похоже планируют оставлять контент всех лиг после ввода ПОЕ-2.

На мой взгляд игра уже перегружена разного рода механиками и с каждой новой лигой их становится все больше и больше. Уместить все это в голове нереально, особенно если пропустил пару лиг.

Мне кажется Разрабы должны задуматься - стоит ли переводить весь контент старых лиг в лиги новые... ИМХО гораздо приятнее будет, если контент старых лиг будет переходить на Стандарт, а в новых лигах будет ограниченный контент старых лиг, зарекомендовавших себя максимально положительно, например Шахта или Альва, + новая механика Лиги.
Последняя редакция: Sharoplet. Время: 24 июня 2020 г., 6:08:43

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация