Чего ждать в этом году

одни боты
Necropolis master craft service Necropolis My IGN TreeOfDead
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2037371 Vouch
Necropolis veiled crafting all service all crafts mods
Necropolis SC master craft service Necropolis SC craft mod!
Veiled crafting Service Necropolis craft PM: TreeOfDead
"
5hem написал:
"
DedPotemki написал:
Компот с мухами... Пустые сервера... Донатить...
Стадо токсиков неблагодарных.У игры есть свой фан клуб и таких бичей никто тут не держит, не нравится - не играйте.Игра и раньше без вас шикарно жила и сейчас проживет.Мне даже интересно, ЧТО может быть лучше PoE? Хоть одного конкурента назовите

И это пишет тело, которое за период больше недели прокачал 70 уровень? То что ты делаешь за недели другие за 3,5 - 5 часов. Если поделить среднее прохождение сюжетки 12 часов, то ты за неделю играешь по 2 часа в день, так что не тебе тут писать людям, что они зажрались. Ты игру то не видел.

Даже отвечать не стану... И да, твои слезы жалобы на мои сообщения услышаны
Флэшбэк запускать больше не будут - это роскошь прошлых лет.

И не потому что разработчики занимаются великим POE-2,

и у них совсем даже нет времени заниматься этим мероприятием.


Основных причин две:

Первая - термоядерные компьютеры не выдержав перегорят..

Вторая - POE в конец разломают.

Последняя редакция: Van_Helsing_2. Время: 1 июля 2020 г., 6:40:52
меня сильнее всего дизморалит возня с менеджментом оборудования сраного садика, потому что когда сказали про схожесть с делвом забыли добавить, что будет делать те же сверхразумисты, которые додумались до герольстаков в прошлой лиге, один уровень компетенции.

Делв не требует сложных расчётов, подготовки, только на моды смотри, да по сторонам поглядывай.

На кой чёрт пытаться сделать факторио/симс/тайкун - мне не понятно. Когда в кор уберут у меня есть предчувствие что всю эту шелуху тупо упразднят за ненадобностью. Просто всё будет разом слито по себестоимости в местный харвест-азурит, очень надеюсь, что предчувствие не подведёт, да Крис?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация