Чего ждать в этом году

"
Это гораздо более крупная лига, чем Жатва


Можете уже новую лигу выкатывать. Это мёртвая, как ни посмотри. И дело даже не в огороде...
Всем привет!
Сижу я такой читаю все Ваши комменты и знаете какая мысль появилась что все вы просто ЗАЖРАЛИСЬ!
Ни в одной игре нет такого количества контента как в ПоЕ, нужно и ВАЖНО помнить что в первую очередь люди старались, и это нужно ценить не важно как это получилось!
Если вы умеете лучше почему вы не разрабатываете свою игру ?
Почему только и видно что это говно то говно вы элементарно не можете написать"Молодцы трудитесь и радуйте нас как можно чаще!" обязательно нужно тонну грязи вылить животные не благодарные!
Разрабам огромное Спасибо всю сюжетку прошёл в шмоте с огорода без проблем сейчас на карты вышел частично в шмоте огорода!
А хейтеры всегда были есть и будут не обращайте внимание!
Единственное что скажу это очень слабый дроп (с 5 делириумов ни одно осколка симулякра) )) но это мелочи!
Спасибо... GGG, за 12 недель отдыха от PoE) Лига с огромным количеством странных решений и не доработок(не помещающийся текст в текстбоксы на старте? Никто ни разу не запускал на ру клиенте или других языках во время теста?). И механика... Будь это действительно что-то новое и интересно, ака факторио в сетинге PoE, пусть сложное, но не столь примтивное, и награждающее значительно меньше последниих лиг... станок+предательство и раз в 4-5 карт возможность поспамить бесплатными хаосами в желтый предмет.
Последняя редакция: TalRaash. Время: 25 июня 2020 г., 17:04:48
Проблема не в том, что в лиге добавилось, а что убавилось. А убивался как раз таки экшен от метаморфа, который хоть как-то мог забрать на себя делириум. Сад, это настолько вялая по экшену лига, что становится скучно уже через пару пожимов.

-Вы что добавили мне второй портал в хайдаут прямо на карте?
-Ну это не портал в город, это портал в сад, где тоже есть монстры.
-А ну круто и они типа сильные и с хорошим дропом?
-Ну их иногда не будет и 90% от них очень слабые, в общем ты сам смотри когда они тебе нужны, ну и там боссы реже чем появление метаморфа, а еще там есть крафт
-Т.е. это портал в мой хайдаут, где я могу вызвать каки-то непонятных монстров и сделать крафт? Вы добавили обратно зверей, но теперь они такие частые и бывают прямо на карте?
-Нет, это крутой сад, тебе точно понравится...

Проблема в том, что новые игроки в пое не идут, т.к. тут все так перемудрили, что желание разбираться в этом обычно пропадает на 10-ой минуте.
уже кажется скучным бежать опять эту сюжетку по 10-ому разу, чтобы можно было посмотреть разные билды
пробегая по новой сюжетку, уже идут флешбеки из отрезков карт атласа, атлас сам начинает восприниматься как сюжетка, но спасают любимые карты

Развитие лора, уже потяряно давным давно на синезисе, в котором как раз лор довольно был повернут в отрывках

Да контента много, но он уже не первой свежести. А сад сам по себе, просто то, что там уже было, крафт, предсказания, звери. А заниматься самим садом, может и кому-то весело пару раз, но потом просто пропадает какой-то интерес и смысл. Он сам по себе какой-то неказистый, не хватает какой-то крутой фишки, на которую бы подсадили.

Сейчас удовольствия от контента становится все меньше и меньше, т.к. чтобы получить те вещи, кооторые нравятся в игре, приходится предвартиально перед этим потратить десятки часов на то, что уже видел десятки раз.

Основной посыл, что кайфа намного меньше от игры, чем просто wasted time. но и в этом есть польза. Т.к. играть уже неинтересно, то возможно просто потратим свободное время на что-то полезное
Последняя редакция: Danials. Время: 25 июня 2020 г., 17:01:10
"
TalRaash написал:
Спасибо... GGG, за 12 недель отдыха от PoE) Лига с огромным количеством странных решений и не доработок(не помещающийся текст в текстбоксы на старте? Никто ни разу не запускал на ру клиенте или других языках во время теста?).


Удивлю тебя, но в английском клиенте текст так же не помещался ))
На реддите есть скрины игроков 95+ лвла. У которых в стеше нет ниодной карты выше 12и13 тира. Там же кучи видосов с багами, лагами. Думай сам про тест лиги.
Последняя редакция: Hydrant22. Время: 25 июня 2020 г., 16:59:55
"
xKleOx написал:
нужно и ВАЖНО помнить что в первую очередь люди старались, и это нужно ценить не важно как это получилось!
Они не просто старались, а пытались делать свой маленький бизнес. Ценить их усилия только ради усилий никто не будет. Как и ты не будешь ценить труд повара, сварившего компот с мухами.

"
xKleOx написал:
Если вы умеете лучше почему вы не разрабатываете свою игру?
Классика! "Адекватно оценить вкус блюда может только сам повар". Каждый пусть занимается своим делом. А если кто-то приготовил неправильный компот, то вряд ли все побегут на кухню варить правильный за него.

"
xKleOx написал:
Почему только и видно что это говно то говно вы элементарно не можете написать "Молодцы трудитесь и радуйте нас как можно чаще!"
Почему же? Я могу написать: спасибо, что берете наши деньги и радуете нас своей едой.

"
xKleOx написал:
Разрабам огромное Спасибо всю сюжетку прошёл в шмоте с огорода без проблем сейчас на карты вышел частично в шмоте огорода!
Эээ... Нет слов.
Последняя редакция: Habrand. Время: 25 июня 2020 г., 18:07:55
Одно желание на этой "лиге" , это скипать ее "контент".
Назовите автора идеи и реализации этой "механики"
Как можно такое подсовывать людям? никто в это донатить не будет, если вы плюете на игроков, сидите голодные с пустыми серверами.
Компот с мухами... Пустые сервера... Донатить...
Стадо токсиков неблагодарных.У игры есть свой фан клуб и таких бичей никто тут не держит, не нравится - не играйте.Игра и раньше без вас шикарно жила и сейчас проживет.Мне даже интересно, ЧТО может быть лучше PoE? Хоть одного конкурента назовите
А почему нет ничего про PoE Mobile? =(
"
DedPotemki написал:
Компот с мухами... Пустые сервера... Донатить...
Стадо токсиков неблагодарных.У игры есть свой фан клуб и таких бичей никто тут не держит, не нравится - не играйте.Игра и раньше без вас шикарно жила и сейчас проживет.Мне даже интересно, ЧТО может быть лучше PoE? Хоть одного конкурента назовите

И это пишет тело, которое за период больше недели прокачал 70 уровень? То что ты делаешь за недели другие за 3,5 - 5 часов. Если поделить среднее прохождение сюжетки 12 часов, то ты за неделю играешь по 2 часа в день, так что не тебе тут писать людям, что они зажрались. Ты игру то не видел.
Последняя редакция: 5hem. Время: 27 июня 2020 г., 19:39:09

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация