Чего ждать в этом году

двоякие какие-то чувства.
оптимизация в кои-то веки норм. может вулкан, может новый проц. хз, но фпс в первый раз за столько лиг нормальный.
по лиге - с одной стороны вроде норм. крафт там, бесплатные фоссилы. с другой стороны все нифига не сбалансировано. крафтов на крит нету по крайней мере вт1. есть вроде как в т2, но ничем кроме нерфа крит билдов такое я обьяснить не могу. рерол карты в те, которых ты не проходил только с т2, которые задолбешся собирать. а они нужны как раз таки на первых порах, когда открываешь атлас. потом они уже нафиг не уперлись. семян мало. впринципе мало. хз, зависит ли их дроп от квантити и тира карты или нет, если нет то это вообще фиаско. за 4-5 карт выходит по грядке каждого цвета в лучшем случае. красных постоянно мало. при этом квари все еще доступна для абуза и опыт предыдущих лиг ничему вас не научил.
Скрытый текст
ошаби ждать, пока она созреет 100 карт. 100. такая редкость ендгейм боссов сравнима разве что с аулом.

лута тоже мало. после делириума, когда я обмазывался екзальтами это вгоняет в уныние. я опять хочу сливать десятки экзов чтоб выкрафтить убершмотку, даже если я ее не получу, а не выгребать из сундука все, что стоит хотя-бы один хаос чтоб купить шавронь.
крафт лиги тоже вызывает вопросы. такое ощущение, что хайтир аффиксы там порезаны, так как за больше полусотни рефорджей я не получил ни единой шмотки выше по есу чем те, что я купил за 5-10 хаосов на старте. те же фоссилы работают не в пример лучше.
итог - пока интересно так как начало лиги, новый билд, новый атлас и т д. что будет в ендгейме сложно сказать. я так надеялся на какую-то интерактивность с механиками лиги по типу синдиката или того же синтеза, а в итоге тратишь час на постройку фермы по схеме от 5хедов, которые появились в первый же день и потом это все сажаешь-собираешь в 2 клика. скучно. зато делириум абузить можно грядками.
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Последняя редакция: 06lom. Время: 25 июня 2020 г., 9:50:39
лига луче делириума раз в 100 так что я рад крафт радует
Я и так собирался пропускать летнюю лигу а тут так совпало что ферму не люблю )
"
Morlandesora написал:
А лига то сдохла за 3 дня, что на это скажите?

родилась мертвой
Лига ЖАТВА для меня самая лучшая в плане механики.
Очень радует, что ферму можно полуавтоматизировать и делать огромные хранилища.

10\10 семян
"
Ronhul написал:
Я тут с Гарены еще, до сих пор люблю ПоЕ, но даже от любимых игр стоит отдыхать. Прошлый перерыв прям перерыв был на Синтезе, до него на Бестиарии. В каком то смысле даже благодарен ГГГ за Жатву: нормальный повод отвалиться от компа на лето. Хоть поплаваю, позагораю.

первая лига в которой отвалился на 2й день )))).обычно 3 неедли или месяц.Даже в делириуме 37 ачив сделал ))побил рекорд свой,а тут жесть
"
Darion_Grey написал:
GGG у меня к вам маленькая просьба ) перестаньте менять атлас )
точнее версии карт :)) надоела это чехарда с открыванием Атласа и заменой карт.
.
УРА новым вкладкам. один вопрос раньше была возможность продать 3 масла. получить 1 версией выше? )))

Она была вегда такая функция)).
забейте на лиги, пилите ПОЕ-2!
"
Natalia_GGG написал:
Чего ждать в этом году


А почему вы написали - "Чего" ?

Форумчане привыкли к Чаво*.

Исправляйтесь.
"
MMM_Corp написал:
забейте на лиги, пилите ПОЕ-2!


Поддерживаю всеми руками!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация