Чего ждать в этом году

"
cjcbcrb665 написал:
уже можно некст лигу
это фиаско Крисс
ЗЫ крафты БЕЗУСЛОВНО интересны
НО
игра про ГРИНД
ГРИНД =основа , а КРАФТ как дополнение =не НАОБОРОТ

+1
от лиги полное ощущение, что играешь на стандарте, потому что лиги кроме крафта, который интересен меньшинству игроков в лиге нет нового контента.
░███░░█░░███░█░█░░░███░███░░░█▀▀░█░█░█░█░░░█▀▀░
░█▄█░█▄█░░█░░███░░░█░█░█▄░░░░█▀░░▐█▌░█░█░░░█▀░░
░█░░░█░█░░█░░█░█░░░███░█░░░░░███░█░█░█░███░███░
"
Besovskii написал:
"
cjcbcrb665 написал:
уже можно некст лигу
это фиаско Крисс
ЗЫ крафты БЕЗУСЛОВНО интересны
НО
игра про ГРИНД
ГРИНД =основа , а КРАФТ как дополнение =не НАОБОРОТ

+1
от лиги полное ощущение, что играешь на стандарте, потому что лиги кроме крафта, который интересен меньшинству игроков в лиге нет нового контента.


+1 только получается на стандарте играть интереснее сейчас.
"
Darion_Grey написал:

УРА новым вкладкам. один вопрос раньше была возможность продать 3 масла. получить 1 версией выше? )))

да была с момента ввода масел в игру.
░███░░█░░███░█░█░░░███░███░░░█▀▀░█░█░█░█░░░█▀▀░
░█▄█░█▄█░░█░░███░░░█░█░█▄░░░░█▀░░▐█▌░█░█░░░█▀░░
░█░░░█░█░░█░░█░█░░░███░█░░░░░███░█░█░█░███░███░
Лига понравилась в целом. Но она совершенно не подходит для игры в группе. А мы с женой всегда играем в группе. Жаль что циклы роста идут только у того, чья карта...
"
Besovskii написал:
"
cjcbcrb665 написал:
уже можно некст лигу
это фиаско Крисс
ЗЫ крафты БЕЗУСЛОВНО интересны
НО
игра про ГРИНД
ГРИНД =основа , а КРАФТ как дополнение =не НАОБОРОТ

+1
от лиги полное ощущение, что играешь на стандарте, потому что лиги кроме крафта, который интересен меньшинству игроков в лиге нет нового контента.

какой фарм, буквально 24 мая, почти месяц до старта лиги:

https://twitter.com/bexchangewords/status/1264293206855831552

ожидать того, чего не стоит ожидать, ожидайте дальше.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
Besovskii написал:
"
Darion_Grey написал:

УРА новым вкладкам. один вопрос раньше была возможность продать 3 масла. получить 1 версией выше? )))

да была с момента ввода масел в игру.

вот я нубяра )))
Лига ни чем не отличается от стандарта, 0 рецептов на 6линк/дыр, 0 "усиливающих"
Полный провал в плане дропа, за 20 карт т14-16 дай бог стак трансмуток да аугов
Мусор в виде монет перандусов и разных осколков в делириуме и то привлекательнее смотрится, чем весь контент этой лиги.
ВЕЩЬ НУЖНО СКРАФТИТЬ - КРАФТ Я ДАМ, КРАФТИТЬ НУЖНО БАЗУ - БАЗУ Я НЕ ДАМ
Хочу циклон, не гордый, 3 поинта потрачу на антистан, базу надо, чертову базу, Вождя никогда не любил, гир за 10с, базу хочу, Вождя базу, 86 лвл тушки, купить было бы проще, фармить надо, 6 дней уже проходит, еще пофармлю и база будет, моя база, смерть мне к лицу, тем более дерево уже вкачал, время - деньги, экз - 6 дней, базу хочу, месяц лиги всего, база будет, старфорджа нерф, крафтить я не люблю, есть база,
еще месяц всего, крафтить не люблю, придется, мап 100, мап 200, но база же есть, осталось меч, сапожки, пояс, 2 кольца и амулеты, денег нет, есть база
После делириума и этой лиги можно выйти на истину
"
Лучше умирать и быть богатым, чем умирать и быть бедным

Я безоговорочно согласен, что крафт в теме "показ ремесленных возможностей", хорош, удивителен, имбалансен, но за весь свой 93 лвл я его ни разу не видел, уже т16 мапы, а я гвардов еле пукаю, ССС Спасибо Сервису за Сируса
Играть некром да минером, коих пол сервера? Нет, базу хочу
Те, кто похваляются этой лиге, посмотрите в зеркало на себя через неделю и спросите, каково играть на софте?
Больше не хочу тратить свое время на это, увидимся через нерф/лигу
P.S Все равно соскучусь через неделю, и выгорю через пару часов.
Большое спасибо вам за все то, что вь1 делаете для игрь1. Чисто исходя из моего абсолютно субьективного мнения - лига вообще не зашла, забросил на 3 день. НО определенно найдутся те люди, которь1м она очень зайдет. Сколько людей - столько и мнений.
"
Qukkis написал:
Большое спасибо вам за все то, что вь1 делаете для игрь1. Чисто исходя из моего абсолютно субьективного мнения - лига вообще не зашла, забросил на 3 день. НО определенно найдутся те люди, которь1м она очень зайдет. Сколько людей - столько и мнений.

У тебя че там клавиша "ы" сломалась? xD
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
"
romeoua написал:
Половину 7 акта прошел. Еще чуть-чуть и дойду до карт. Первая лига, когда мне влом в нее играть.

И да, куллер видяхи греет так, что яйца можно жарить. Это Вулкан так влияет?)))

В настройках есть возможность ограничить количество кадров в развернутом состоянии игры и в свернутом. Сам оставил на 80 в развернутом и 30 в свернутом - сразу перестала греться видяха.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация