Чего ждать в этом году

За делириум и метаморф вам респект , хорошие лиги были , но это что за фиаско.
Не знаю, по мне так лига норм, надоедает каждый раз дроч с мобами, тут хоть расширение с крафтом, но дроп семян т2-т4 однозначно поднимать надо, 5 дней 1 т4 моб ну это смешно
Спасибо за труды. Люблю игру в любой лиге!
Всегда должен быть Король-Лич!
"
Ksenord написал:
Нормальная лига. Почему опять разнылись?

Потому контента для фарма не завезли. Крафт это хорошо, но это 5% от силы самой игры. Остальное время играем на стандарте.

Правда я не знаю какие босы там выколупываются с т4 т5 семян. Если как сирус, то круто ничего не скажу. Будете челенж некий. А пока фармишь эти поля одним кликом. остаётся только крафт. Собственно как столешня в убежке стоит, тоже и эта лига :D

Но в целом лучше так, не скажу что совсем гомно играть интересно. Но мало.
Последняя редакция: Kreyd. Время: 24 июня 2020 г., 23:28:31
Новый крафт очень гибкий, сама система огорода прикольная, разве что баги подбешивают, в основном с поливалкой.
Я надеюсь Жатва останется в коре игры.
НО. Это не ощущается как контент лиги. Совсем. Раз в 10 карт зайти на огород и покрафтить - да я зеркала Делириума встречаю чаще.

К слову, даже в унылом Синтезе на картах были фрагменты воспоминаний с прикольными монологами.

Отлично что некст лига будет масштабной, а ещё лучше то что её уже давно готовят и выпустят чуть раньше обычного. Надеюсь это правда ^^
Последняя редакция: Ne1zar. Время: 24 июня 2020 г., 23:40:53
имхо - не надо гнать коней - жатва первая лига которая не крашится с запуска нонстоп, а всего то неделю лишнюю потратили - мне кажется это очень хорошее достижение, не надо ломать дрова и гнать разработку
Меня все устраивает, спасибо!
"
Ksenord написал:
Нормальная лига. Почему опять разнылись?

Прошел сюжетку, даже табулу не за что купить, это первая такая лига.
"
frostwise написал:

Прошел сюжетку, даже табулу не за что купить, это первая такая лига.


Согласен, это первая лига, в которой мне после актов пришлось фармить акведук что бы купить минимальный шмот.
Обычно за акты копится порядка 20хаосов, просто с пола.
Тут же мне упало ровно 3 (три, Наташь!).
С мобов огородника за все акты порядка 5 жёлтых вещей. Был ли такой дроп с легиона, метаморфа, делириума?
Этой лигой гордитесь?
Пока что лига радует ! Собираю перса под бафнутые лабы :) Огород просто 10/10
──────▄▌▐▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▌ ⣿⠉⣿⠉⣿⡏⠹⡏⢹⡏⢹⣿⣿⠉⣿⠉⣿⡟⢋⠛⣿⠉⡟⢉⡏⠹⠏⣹⣿
───▄▄██▌█ 2026 релиз ПоЕ 2 ахахахах ⣿⠄⣿⠄⣿⡇⡄⠁⢸⡇⢸⣿⣿⠄⣿⠄⣿⠄⣿⣿⣿⠄⡀⢻⣿⡄⢠⣿⣿
▄▄▄▌▐██▌█ ОБТ 2025 АЛЬФА 2024 ахах ⣿⣦⣤⣴⣿⣧⣿⣤⣼⣧⣬⣭⣿⣦⣤⣴⣿⣧⣤⣤⣿⣤⣷⣤⣿⣧⣼⣿⣿
███████▌█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▌
▀(⊙)▀▀▀▀▀▀▀(⊙)(⊙)▀▀▀▀▀▀▀(⊙)(⊙)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация