Чего ждать в этом году

"
frostwise написал:
"
Ksenord написал:
Нормальная лига. Почему опять разнылись?

Прошел сюжетку, даже табулу не за что купить, это первая такая лига.

Я проходил сюжетку долго заходил в каждый огород в итоге что одел это было лично мной скрафчено кроме 6л тушки,
лига супер
Лига норм , а люди всегда ноют и будут ныть! Это норма ,если им подать даже самую лучшую лигу, всё равно найдется индивидум который напишет" а ваша лига умерла уже на 3 день игры" "Лига говно" и т.д
Последняя редакция: Mabara. Время: 25 июня 2020 г., 1:00:21
Ну потому что лига не для слабоумных на самом деле. Кому не нравится пусть пистуют в диблу3 играть-там 3+ игра.
"
frostwise написал:
"
Ksenord написал:
Нормальная лига. Почему опять разнылись?

Прошел сюжетку, даже табулу не за что купить, это первая такая лига.


В на второй же грядке вырастил табулу, в первом акте за 20 мин

норм механика и крафты интересные, только нерф молтена уж слишком чувствуется, огребаеш от всего на 11т даже с 20к брони и фортифи если не можешь за экраном убивать
Интересная лига, лично для меня она умерла после 3-4 дней, не знаю как другим, но это утомленная и жутко душная лига.
Это мое личное сугубо мнение, извините кого задел, Всем -=Добра и Позитива=-
Ребята, привезите мне спайса, и я отрежу вам пару голов под спайсами)
"
cjcbcrb665 написал:
уже можно некст лигу
это фиаско Крисс
ЗЫ крафты БЕЗУСЛОВНО интересны
НО
игра про ГРИНД
ГРИНД =основа , а КРАФТ как дополнение =не НАОБОРОТ


Так и гринди епта! Попробуй заполнить весь сад семенами от т1 до т3, да ты охренеешь от необходимого количества. Гриндить не перегриндить.
"в соответствии с высокими стандартами качества, которых вы привыкли ждать от Path of Exile"

И здесь я заорал. Извините, не смог сдержаться. Но без негатива к GGG офк! PoE - one love.
"
Scariotus написал:
имхо - не надо гнать коней - жатва первая лига которая не крашится с запуска нонстоп, а всего то неделю лишнюю потратили - мне кажется это очень хорошее достижение

А нечему тут крашиться. Нет нового серьезного контента, требующего отладки, - нет и технических проблем.
Последняя редакция: Habrand. Время: 25 июня 2020 г., 2:02:44
"
Habrand написал:
"
Scariotus написал:
имхо - не надо гнать коней - жатва первая лига которая не крашится с запуска нонстоп, а всего то неделю лишнюю потратили - мне кажется это очень хорошее достижение

А нечему тут крашиться. Нет нового контента, требующего отладки, - нет и технических проблем.

О да чел, новая лока с совершенно новыми механиками плюс все эти провода и накопители совсем ничего нового, очередная дырка с мобами это же такой принципиально новый контент да?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация